Перейти к публикации

секрет или нет?


Рекомендованные сообщения

Да не секреты это в нормальном понимании этого слова, а просто щепетильные вещи, о которых не у всех принято распространяться и вести беседы, вещи, которые просто не принято поднимать в беседах, не потому что они секретны, а потому что могут быть неприятны конкретным лицам и таких лиц не меньшенство на самом деле. Это как воспитанный человек не станет поднимать какашечную тему за столом, да и вообще не станет ее поднимать "просто так" не по реальному делу. Кто с кем спал и имел близкие отношения относится к разряду интимных вещей все таки, которые банально далеко не всем людям хочется обсуждать с кем либо, хотя совсем не секрет и все знают, что люди этим занимаются, так же как и посещают туалет, но подробностей типа даты, цвета толчка, продолжительности этого мероприятия знать совсем не обязательно,  хотя это не секретная информация))) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka Короче не знаю.  Я бы на вашем месте столько значения комменту Лиарни не предавала ))) эта женчина- загадка . Она трактует информацию через призму собственной жизни - факт ) 

По теме : я бы не ляпнула . Хотя я один раз ляпнула гораздо хуже , но там ситуация чуть другая была. Поэтому я вас вот прям осуждать не могу. 
Если бы моя подруга рассказала  про бывшего при муже , ей бы предъявила несомненно . Но у меня муж  такой неревеивый вообще . К прошлому точно . А  общаться / дружить с моими бывшими не стал бы точно . 
я бы так сказала подруге: ты ваще?!! На фиг так делать ? ? и все. Общалась бы дальше . У меня есть такая подруга ляпающая . Люди разные . Такую я предупреждаю обычно , чтоб не говорила лишнего . 
Не считаю , что вы со зла там . Ну бывает че теперь . Тем более про школьные годы - я бы из вас виновницу ссоры точно не делала . 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

@Tarakashka Короче не знаю.  Я бы на вашем месте столько значения комменту Лиарни не предавала ))) эта женчина- загадка . Она трактует информацию через призму собственной жизни - факт ) 

По теме : я бы не ляпнула . Хотя я один раз ляпнула гораздо хуже , но там ситуация чуть другая была. Поэтому я вас вот прям осуждать не могу. 
Если бы моя подруга рассказала  про бывшего при муже , ей бы предъявила несомненно . Но у меня муж  такой неревеивый вообще . К прошлому точно . А  общаться / дружить с моими бывшими не стал бы точно . 
я бы так сказала подруге: ты ваще?!! На фиг так делать ? ? и все. Общалась бы дальше . У меня есть такая подруга ляпающая . Люди разные . Такую я предупреждаю обычно , чтоб не говорила лишнего . 
Не считаю , что вы со зла там . Ну бывает че теперь . Тем более про школьные годы - я бы из вас виновницу ссоры точно не делала . 

Спасибо за поддержку. Мне вообще не по себе еще с момента, когда ляпнула лишнего. Такая сразу "оооой, нахрена я это сказала сейчас? Чо будет то?!:toks:" А потом "да ну не, дело ж семейное, вряд ли бы он стал скрывать такие вещи, как-то по детски это, да и реновать тоже". Не думала, что они раздуют из этого такого слона. Можно было бы принять извинения и не делать из этого трагедию вселенского масштаба с обидками и игнорами. Людям под сорокет ващета. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я знаю, но  не всех. одна вообще нормальная баба. по  ней  и видно. еще нескольких случайно  узнала (если б не тот факт, что  они теплые  на всю голову и сами  не решили о себе напомнить, вообще прекрасно  бы жила без  этой информации. у мужа только  одно  спросила - был ли он  в светлом уме и здравой памяти,когда с ними общался,ибо там такие тараканы, что   я б спиной не рискнула поворачиваться).

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tarakashka сказал(а):

Слушайте, ну Вы прям уже так все раздули, как будто я выложила все подробности отношений с бывшей, все явки и пароли. Да я вообще ничего, кроме "бывшая Васи" не сказала. Нет у меня ни намерения, ни радости в их отношениях копаться (хотя я уже говорила, она часто сама на меня вешает подробности их жизни, хотя он мой родственник и мне не всегда комильфо знать о нем такие вещи).  У меня есть подруги и мы всегда общаемся легко и непринужденно. Такая странная женщина у меня впервые в подругах (причем, сама же навязалась) Но, в общем-то, я не расстроюсь особо, если она отвалится. А вот что с Васей из-за этого терки вышли - тут обидно, да. Бабы приходят и уходят, а кровные узы - это вечно. Надеюсь, он меня простит. Какой бы он ни был, все таки родственник.

Это вы считаете что ничего. Для Вас. А для неё очень даже чего. Может быть. Это же она с ним живёт. Не вы. 

Ей возможно, теперь некомфортно будет встречаться с этой женщиной. Вы это как то исправите? Нет.

И ещё раз. Она вешает подробности своей жизни. Не чужой, не вот этой проходящей мимо женщины. Вы понимаете разницу между личной своей и личной чужой жизнью? 

26 минут назад, Пузюха сказал(а):

@Tarakashka Короче не знаю.  Я бы на вашем месте столько значения комменту Лиарни не предавала ))) эта женчина- загадка . Она трактует информацию через призму собственной жизни - факт ) 

?! А вы как трактуете информацию? Не исходя из собственного опыта? Вы претендуете на объективность? Или все субъективно все таки пишут?

Да и вообще, с каких это пор нормально ходить из темы а тему и меня преследовать. Вам своих тем не хватает? Нужно меня ещё здесь пообсуждать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, liarny сказал(а):

 

Ей возможно, теперь некомфортно будет встречаться с этой женщиной. Вы это как то исправите? Нет.

 

Это позиция страуса. С ней вообще некомфортно жить, делая вид, что вокруг ничего не происходит. Не я, так кто-то другой бы это сказал или чего еще похлеще. В жизни много всего происходит, надо чет уметь как-то из этого достойно выбираться. Мне вот еще с Васей мириться, а он, судя по ее рассказам, тот еще козел:D(раньше не был, конечно, но с такой женой возможно и стал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Это позиция страуса. С ней вообще некомфортно жить, делая вид, что вокруг ничего не происходит. Не я, так кто-то другой бы это сказал или чего еще похлеще. В жизни много всего происходит, надо чет уметь как-то из этого достойно выбираться. Мне вот еще с Васей мириться, а он, судя по ее рассказам, тот еще козел:D(раньше не был, конечно, но с такой женой возможно и стал).

Какая бы не была. Это ее позиция. Она имеет право так жить? И не надо тут никого учить жить: проще, не проще. Им жить, не вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бывших мужа знаю. Про своих рассказываю, если спросит. 

Как-то пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, liarny сказал(а):

Какая бы не была. Это ее позиция. Она имеет право так жить? И не надо тут никого учить жить: проще, не проще. Им жить, не вам.

без вопросов, если жизнь происходит на северном полюсе, где никого вокруг. А раз уж люди живут вместе, они обязаны искать компромиссы, а не одни ложиться под других молча и покорно. Да, она имеет право жить так. И я имею право трындеть все, что захочу, раз уж на то пошло. Но я не трындю все, что мне вообще хочется, а фильтрую, хоть и с переменным успехом, так что не надо тут вот этого, что она имеет право блаблаб. Право имеют все и на все.

26 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Про бывших мужа знаю. Про своих рассказываю, если спросит. 

Как-то пофиг. 

Ну в общем-то "Против" такой позиции и не найдешь. В этом нет никаких минусов, одни плюсы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

без вопросов, если жизнь происходит на северном полюсе, где никого вокруг. А раз уж люди живут вместе, они обязаны искать компромиссы, а не одни ложиться под других молча и покорно. Да, она имеет право жить так. И я имею право трындеть все, что захочу, раз уж на то пошло. Но я не трындю все, что мне вообще хочется, а фильтрую, хоть и с переменным успехом, так что не надо тут вот этого, что она имеет право блаблаб. Право имеют все и на все.

Ещё раз. Это их жизнь, они без вас как то разберутся в своих обязанностях. Это их право.

Ну вот раз имеете право "трындеть" что хочется, то имеете и право теперь разбираться с обидами вашей подруги и вашего Васи. Я так смотрю это делать вам очень нравится :) чего тогда вы возмущаетесь?

они должны то, они должны это,... ничего они вам не должны. И имеют право на свою личную жизнь. И имеют право желать чтобы ее не распространяли третьим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Ещё раз. Это их жизнь, они без вас как то разберутся в своих обязанностях. Это их право.

Ну вот раз имеете право "трындеть" что хочется, то имеете и право теперь разбираться с обидами вашей подруги и вашего Васи. Я так смотрю это делать вам очень нравится :) чего тогда вы возмущаетесь?

они должны то, они должны это,... ничего они вам не должны. И имеют право на свою личную жизнь. И имеют право желать чтобы ее не распространяли третьим людям.

я вообще-то не особо возмущалась самим фактом, что я трындела и на меня обиделись. скорее подковерностью этих обидок, когда попросили прощения и не вмешивать, но нет, надо же играть в лигу справедливости. Опять же, двуличностью "подруги". То есть ей нормально про Васю шлак распространять, совесть не заела, а тут вдруг появились ценности, право на личную жизнь и тд. Жалко мне Васю, если она про него всем рассказывает такие же подробности, потому что это реально то, что должно быть между ними, а вот бывшие и прочее - это такая ерунда по большому счету, их все видели, выеденного яйца не стоит такое далекое прошлое.

я то исправлюсь, буду за собой следить, конечно, а вот Васина жена так и останется такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tarakashka сказал(а):

Так видимо как-то влияет, если она такой скандал устроила из ерунды.

Я про то,что это не нужно .

А уж как кто реагирует,это личное дело каждого. Вам ерунда,ей не ерунда.

6 часов назад, AlterEgo сказал(а):

Автор, чем больше я читаю ваши комментарии, тем больше убеждаюсь, что "ляпнули" Вы это специально. 

Так что тараканы не у них в отношениях, а у Вас в голове, если по каким-то причинам Вам захотелось это ляпнуть.

Ага. Ещё если учитывать недавнюю историю переживаний, как это так, взрослый дядя (друг автора) переспит с кем-то без презика(или что-то в этом роде)и тд и тп??‍♀️??‍♀️??‍♀️ , тогда, наводит на мысли)))

5 часов назад, Tarakashka сказал(а):

Может, у человека уголовка в истории, а все скрывают.

Уголовное прошлое и личная жизнь-совсем разные вещи,вообще-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka @Tarakashkaя так думаю это был повод у жены наехать на Васю. Не причина...причина в чем то другом. Возможно с вашими словами про бывшую и не связано. Если в отношениях все норм,то на такое внимание не обращают))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tarakashka сказал(а):

я вообще-то не особо возмущалась самим фактом, что я трындела и на меня обиделись. скорее подковерностью этих обидок, когда попросили прощения и не вмешивать, но нет, надо же играть в лигу справедливости. Опять же, двуличностью "подруги". То есть ей нормально про Васю шлак распространять, совесть не заела, а тут вдруг появились ценности, право на личную жизнь и тд. Жалко мне Васю, если она про него всем рассказывает такие же подробности, потому что это реально то, что должно быть между ними, а вот бывшие и прочее - это такая ерунда по большому счету, их все видели, выеденного яйца не стоит такое далекое прошлое.

я то исправлюсь, буду за собой следить, конечно, а вот Васина жена так и останется такой.

При чем тут лига справедливости? Она вам о проходящей мимо женщине рассказывала или вы?

Она имеет право говорить о своей личной жизни. О личной жизни других- нет.

В законе, между прочим, есть даже наказания за разглашение личных данных 3 лицам. У нас поэтому постоянно приходится подписывать бумаги, что ты не против, чтобы ту или иную личную информацию использовали.

И потом, все разные. Это для вас ерунда, а для кого то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, liarny сказал(а):

При чем тут лига справедливости? Она вам о проходящей мимо женщине рассказывала или вы?

Она имеет право говорить о своей личной жизни. О личной жизни других- нет.

В законе, между прочим, есть даже наказания за разглашение личных данных 3 лицам. У нас поэтому постоянно приходится подписывать бумаги, что ты не против, чтобы ту или иную личную информацию использовали.

И потом, все разные. Это для вас ерунда, а для кого то нет.

а, я поняла, личная жизнь Васи - это не его личная жизнь, а ее :D я Вам пытаюсь объяснить, что она сама задала тон откровенным разговорам, очень прям откровенным. А тут опа - границы нарисовались, оказывается. Да я б не против, если б она мне дала бумаги подписать, что ей личное, а что нет:D а то переживай еще из-за таких хитрожопых.

 

46 минут назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

@Tarakashka @Tarakashkaя так думаю это был повод у жены наехать на Васю. Не причина...причина в чем то другом. Возможно с вашими словами про бывшую и не связано. Если в отношениях все норм,то на такое внимание не обращают))))

я вообще давно подозревала в ней какую-то хитрожопость, не знаю как это обьяснить. Ну, в целом, она своего добилась. Вася с родственниками не хочет общаться, злые они, в его личную жизнь лезут:D

57 минут назад, unika17 сказал(а):

Ага. Ещё если учитывать недавнюю историю переживаний, как это так, взрослый дядя (друг автора) переспит с кем-то без презика(или что-то в этом роде)и тд и тп??‍♀️??‍♀️??‍♀️ , тогда, наводит на мысли)))

да, я ж согласилась, я стерва и еще чего-то там, навязывающая, контролирующая и тд. Вы, главное, не забывайте в каждой моей теме отмечаться и это напоминать, а то вдруг забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

а, я поняла, личная жизнь Васи - это не его личная жизнь, а ее :D я Вам пытаюсь объяснить, что она сама задала тон откровенным разговорам, очень прям откровенным. А тут опа - границы нарисовались, оказывается. Да я б не против, если б она мне дала бумаги подписать, что ей личное, а что нет:D а то переживай еще из-за таких хитрожопых.

Не поняли вы ничего. 

Я вам ещё раз, пытаюсь объяснить: ее личная жизнь с Васей, это её личная жизнь. Она имеет право о ней вам рассказывать. Вы не 3 лицо, а второе, она же вам о своей личной жизни рассказывала (не важно с какой степенью откровенности) сама, а не просила передать вам, через кого-то? Или этот кто то, не рассказывал вам о ее личной жизни вам. Например  кто то, та женщина, которая мимо проходила.

Хотя, если бы она написала это на бумаге, с согласием, то тогда можно и 3 лицам. Такого же не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tarakashka сказал(а):

согласилась, я стерва и еще чего-то там, навязывающая, контролирующая и тд. Вы, главное, не забывайте в каждой моей теме отмечаться и это напоминать, а то вдруг забуду.

Госссподи! В какой каждой теме то?!)))

Не выдумывайте,вот, только здесь, и то,потому, что темка прохожая,про личную жизнь, не более .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tarakashka сказал(а):

а, я поняла, личная жизнь Васи - это не его личная жизнь, а ее :D я Вам пытаюсь объяснить, что она сама задала тон откровенным разговорам, очень прям откровенным. А тут опа - границы нарисовались, оказывается. Да я б не против, если б она мне дала бумаги подписать, что ей личное, а что нет:D а то переживай еще из-за таких хитрожопых.

Тот факт, что она поделилась интимными подробностями не дает вам никаких привелегий и прав, это их личная жизнь, лучше туда не лезть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tarakashka сказал(а):

Ну, в целом, она своего добилась. Вася с родственниками не хочет общаться, злые они, в его личную жизнь лезут:D

Так может для этого всё и сделано было? + Очерняй других, чтоб обелить себя на их фоне. Получается, когда она на голубом глазу сказала, что пофиг, что она "васина бывшая", что её это не колышет, она ж и не врала, так и есть, не лукавила она. Просто при случае ввернула мужу, какие у него родственники "не правильные", задала нужную ноту и готово. Она молодец, Вася, типа, тоже молодец, автор ай-яй-яй. Автор ещё и на форуме вынуждена выслушивать не то, что нормально или не нормально про бывших общаться с нынешними, а то, что ни в коем случае ни чьи отношения не обсуждать в какой бы раскрепощенной беседе это не было.

Если так и у них особого конфликта по факту вскрытия бывшей не было, то доказать Васе, что его жена - коварная женщина сложновато, ибо ночная кукушка всегда дневную перекукует.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно ничего не знаю про бывших мужа, ни имён, ни фото не видела, в живую не сталкивалась. В начале было интересно, но муж мастерски увиливал от этой темы. Сейчас уже не интересно. 

Про моих бывших, эммм, их как-бы и не назовёшь полноценными бывшими, так гуляли и целовались только, муж в плане интима первый и единственный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, liarny сказал(а):

Не поняли вы ничего. 

Я вам ещё раз, пытаюсь объяснить: ее личная жизнь с Васей, это её личная жизнь. Она имеет право о ней вам рассказывать. Вы не 3 лицо, а второе, она же вам о своей личной жизни рассказывала (не важно с какой степенью откровенности) сама, а не просила передать вам, через кого-то? Или этот кто то, не рассказывал вам о ее личной жизни вам. Например  кто то, та женщина, которая мимо проходила.

Хотя, если бы она написала это на бумаге, с согласием, то тогда можно и 3 лицам. Такого же не было.

Нет, о Васе она может только с согласия Васи рассказывать, если уж на то пошло.

 


@Милунья Да
понятно все, что мутит она что-то. Это, блин, смешно, когда на школьную подругу так реагируют. Вчера с родственниками поржали, что про его детсадишную надо молчать однозначно. если б я начала прдробности говорить, что спали там и тд, то ещё можно было бы понять обиду и вмешательство в личную жизнь. А про "бывшую" в школе, в условиях такого компактного города, когда как тут санта-барбара и все друг друга знают, для взрослых людей, которым за 30 - это смешно. Он ст мной не разговаривает от слова вообще, так что суть конфликта неизвестна. Это точно не из ряда "проучить". Возможно, она очень много приврала. Ладно, время покажет.

14 часов назад, unika17 сказал(а):

Госссподи! В какой каждой теме то?!)))

Не выдумывайте,вот, только здесь, и то,потому, что темка прохожая,про личную жизнь, не более .

Знаете, я опрос замутила не в целью пожаловаться, а как в заголовке, узнать, нормально ли говорить про бывших друг с другом. Заметьте, большинство считает, что нормально. И я тоже, именно поэтому мне не затормозило, когда я так ей сказала. Конечно, если б я знала, что для нее это имеет значение, я бы промолчала. Но поскольку разговоров на эту тему (о"бывших" в принципе) не было, а были откровенные разговоры о ее жизни с Васей, то у меня и мысли не было интуитивно, что а вот тут то загвоздка.

Я все понимаю, что не права, и надо было сначала опросный лист по закрытым темам заполнить (на самом деле просто изначально пресекать все разговоры о личном с таким странным человеком, который мне про моего родственника не гнушается интимчик рассказывать). Но у меня не было злого умысла, задачи им жизнь испортить, и тому подобное. И Васе бы об этом в первую очередь подумать, прежде чем кидаться в молчаливые обидки. Я так поняла, если б я ему сама не позвонила, то о том, что я плохая, даже бы и не узнала. Со мной бы просто не общались по тихому. Тоже бред.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka нет, о Васе о может рассказывать и без согласия Васи. Тем более он вам родственник :)))

Ничего вы не поняли. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...