Перейти к публикации

секрет или нет?


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Tarakashka сказал(а):

@kacandra ну так и сказал бы нам, что жена агонь, лучше не рассказывать ничего. Мы откуда знаем, что у них там по поводу ревности. Вообще никогда такого ничего не замечали, на людях сюси-пуси. Хз, может, она его там сковородой по вечерам воспитывает. Но в любом случае мне такая подружка точно больше не подружка.

я, честно, уважаю чужие секреты и отношения, но у всех свои принципы, да, и лучше уж сразу предупреждать, что не болтайте лишнего, тем более, что я знаю Васю как облупленного, я в душе не ведаю, что для нее там станет отправной точкой для выколупывания его мозгов из черепушки. Сразу бы уж сказал - не дружи с ней, у нее кукуха в отъезде. А то я с ней чисто из-за родственных уз сдружилась.

 Не болтать лишнего - это по умолчанию должно быть все же, а не по предупреждению. Предупредить все и главное всех невозможно, а вот знать, что тема щекотливая для многих сама по себе и что человек перед вами не обязан относиться к ней так же как вы - возможно. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О бывшей, своего знаю. Ещё бы не знать, у них дочь общая. Ну лучше бы не знала.

О своих не распространяюсь. А зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня от мужа секретов нет. В принципе он в курсе про основных бывших. 

Я про его батальон в курсе лишь в общих чертах) знаю что много было. Очень. Хорошо хоть большинство не в нашем городе живёт. Хотя и тут встречаются) но если честно--мне пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Уже были такие темы тут и знаю, что мы с супругом в абсолютном меньшинстве))) мы расказывали, знаем, лично знакомы с некоторыми и с кем то даже продолжаем довольно тесное общение. Бывшие - парни и девушки, а брак у обоих первый. 

Извращенцы ))) 

1 час назад, Tarakashka сказал(а):

@Mazda:) а если ситуация, что в ваш с ним круг общения внезапно вошел Ваш бывший, о котором муж не знает. Сказали бы? Или бывшая, о которой не знаете Вы, хотели бы знать, что она - это она? Или пофиг?


нсть близкая подруга . Она встречалась сначала с одним , потом вышла замуж за его брата . Ну не сразу . Через 5 лет . И вот мы сидим за столом. Жена брата мужа и сам муж знают про их роман.. Фу прям . Вот все же это знают . В голове не укладывается . 
у нас никаких бывших в радиусе 2000 км . Мы ревнивы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Пузюха сказал(а):

Извращенцы )))

Если б))) просто один основной круг знакомых на всех)) менять место жительство, друзей и компанию как то лень и не за чем, мы оба не ревнивы:sorry:

Сейчас подумала и поняла, что в нашем кругу большинство таких неревнивых извращенцев похоже))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про некоторых бывших мужа знаю, но не всех. Он про моих тоже знает, но тоже не про всех. С одним дружит, но они до меня ещё были друзьями. 

Но вообще я рада, что мы в другом городе сейчас живём и на бывших не натыкаемся. 

Вообще не понимаю зачем кто-то просвещает про бывших. Помню как ко мне всякие подруги и одноклассницы мужа подходили и рассказывали, с кем он дружил и встречался. Вот зачем мне эта информация именно от них, неприятно как-то было, они ждали от меня какой то реакции особенной. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Если б))) просто один основной круг знакомых на всех)) менять место жительство, друзей и компанию как то лень и не за чем, мы оба не ревнивы:sorry:

Сейчас подумала и поняла, что в нашем кругу большинство таких неревнивых извращенцев похоже))) 

для меня даже дело не в извращении и тараканах, а в том, что по сути люди должны начинать свою семейную жизнь с честности, тем более, что город микро, рано или поздно кто-то пересечется, эти вообще соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Пузюха сказал(а):

 

нсть близкая подруга . Она встречалась сначала с одним , потом вышла замуж за его брата . Ну не сразу . Через 5 лет . И вот мы сидим за столом. Жена брата мужа и сам муж знают про их роман.. Фу прям . Вот все же это знают . В голове не укладывается . 

Фу блин - это когда за одним столом семейные пары и любовники-любовницы в текущем времени. А за дела минувших лет кому должно быть стыдно? Да и за что?? 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// именно!

вот выносить мозг мужу за юношеское увлечение столетней давности - вот это точно фу блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tarakashka сказал(а):

мне вот вдруг стало интересно, на что надеются дамы, восстанавливающие себе девственность? Или они реально бывших в чан с кислотой кидают, чтоб уж наверянка, а заодно и все окружение?

Не знаю :I_do_not:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мужем почти 18 лет, если и был кто там до него и у него до меня, уже и не помним. Есть о чем поговорить, более важные темы)))

Нее про 1 бывшего муж точно знает, одноклассник мы с ним в 7 классе встречались) за ручку держались)  они знакомы , ну у мужа перед ним приоритет очевидный в качестве  3 дочерей) у одноклассника, кстати 3 сына?, не мои))) 

Автор, ну ляпнули, не подумали, они там переругались, как бы есть ваша вина, я б  перед женой Васи ну и самим  Васей извинилась, тип ляпнула не обижайтесь, выводы для себя сделала и жила не тужила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаем, это политика мужа,  и я рада этому (сама по натуре любопытная...)  потому как с бывшими моими, я знала.. и это только добавляло переживаний, лучше не знать.  меньше знаешь крепче спишь 

3 часа назад, Tarakashka сказал(а):

Я в общем тоже считаю, что про бывших знать можно и нужно, рассказывать друг другу такие вещи нормально, особенно, если эти бывшие были в школе и мелькают периодически перед глазами (ну то есть не расскажешь сама - расскажет кто-то еще). Ну так и получилось. Я совершенно случайно ляпнула подруге "а, это Васькина бывшая" о женщине, про которую она мне рассказывала. Вот только Васька - муж этой подруги и вышел конфуз со скандалом. Оказывается, она не знала об этом (я Васю знаю с детства, она 5 лет замужем за ним, у них уже есть дети). Ну и Вася мне так неприятненько сказал, что я лезу в их личную жизнь (оно мне надо? Я и не думала). В общем, я не поняла, что вышло страшного. Вася с той женщиной мутил в глубоком детстве лет 25 назад, она уже давно замужем и имеет детей.  Должна ли я напряжно была следить за языком или это не мои проблемы, что у них там секреты друг от друга? Подруга поступила тоже мерзотно - заложила меня перед Васей, хотя если б Васек знал, о каких подробностях их семейной интимной жизни сама подружка мне докладывала, он бы с ней развелся. Конечно, я ничего рассказывать ему не буду, но осадочек остался.

1. должна

2. не мерзотно, это из п.1 вытекает

ничьи отношения не надо комментировать,  можно только слушать и отвечать нейтрально.

3. не развелся бы. это вам может за него стыдно/стремно, а ему может нет, может неприятно,  но при чем тут развод

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Пилипушка сказал(а):

не знаем, это политика мужа,  и я рада этому (сама по натуре любопытная...)  потому как с бывшими моими, я знала.. и это только добавляло переживаний, лучше не знать.  меньше знаешь крепче спишь 

1. должна

2. не мерзотно, это из п.1 вытекает

ничьи отношения не надо комментировать,  можно только слушать и отвечать нейтрально.

3. не развелся бы. это вам может за него стыдно/стремно, а ему может нет, может неприятно,  но при чем тут развод

и все это, конечно же, повод устраивать мега скандал.

а развелся бы потому, что она не гнушается вываливать его интимные дела левым людям, ведь ему так важно, чтобы левые люди не лезли в его личную жизнь. честно говоря, если б я узнала, что мой муж такое обо мне своим друзьям и тем более моим родственникам рассказывает, я б не обрадовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все про всех знают ? Это мой только муж, что ли, до сих пор мне рассказывает, что он меня ждал))) 50 лет, ага))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы выросли в специфическом месте, поэтому куча общих знакомых и знали друг о друге многое до начала отношений. Тк было это давным давно в юности, то и ревности никакой, и фото в старых альбомах не утилизируем, здороваемся, с кем-то общаемся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может ей типа неприятно,что не рассказал про всех бывших. Не знаю... например она про всех с первого класса рассказала, а он вот нет как оказалось))) Ну я не знаю...я бы своему наверное тоже мозг попила немного. Но я не знаю ни про кого совершенно. Муж зараза не рассказывает))) хотя, может и к лучшему. Типа я единственная и неповторимая))) муж знает про бывшего, но они раньше дружили. До меня. Как я стала с мужем встречаться, то считаю что дружбе конец пришел. Т.к кровушки бывший попил моей знатно. Поэтому муж вкурсе конкретно всего. Я на его плече рыдала, а он успокаивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Aniyta сказал(а):

Ну может ей типа неприятно,что не рассказал про всех бывших. Не знаю... например она про всех с первого класса рассказала, а он вот нет как оказалось))) Ну я не знаю...я бы своему наверное тоже мозг попила немного. Но я не знаю ни про кого совершенно. Муж зараза не рассказывает))) хотя, может и к лучшему. Типа я единственная и неповторимая))) муж знает про бывшего, но они раньше дружили. До меня. Как я стала с мужем встречаться, то считаю что дружбе конец пришел. Т.к кровушки бывший попил моей знатно. Поэтому муж вкурсе конкретно всего. Я на его плече рыдала, а он успокаивал.

Может, ей и обидно, только вот причем тут я. Можно было как-то по хитрому его самого вывести на разговор. А то понятно же, что я не специально сболтнула, чисто расслабившись с ней по дружески, причем открыто ее попросила меня в эти терки не вмешивать, и самое главное - она такая поулыбалась и сказала, что ей на это все плевать, было и было! а по итогу меня крайней сделали.

Уже который раз убеждаюсь, что у людей основные проблемы в отношениях из-за секретиков. хорошо, когда оба на волне и знать не хотят и им пофиг, но если одному не пофиг, а второй скрывает (не важно, что), тут очевидно будет проблема рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tarakashka сказал(а):

для меня даже дело не в извращении и тараканах, а в том, что по сути люди должны начинать свою семейную жизнь с честности, тем более, что город микро, рано или поздно кто-то пересечется, эти вообще соседи!

С честности - это в случае Вашего знакомого Васи, взять ручку и лист а4 и пофамильно перечислить?)) С датами  и степенью близости отношений?))

Не факт же, что он вообще врал ей насчет единственности. Виноват оказался в том, что не  перечислил, допустим, 50 женщин своих, и в том, что добрые друзья вспомнили не к месту) я имела бы к Вам претензии после такого тоже.

Мы с мужем знаем про количество, я знаю в общих чертах, кто, где знакомились, он особо ничего не знает. Город маленький, но мы уехали давно. Женаты 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@still* знаете, одно дело, если бы я поклялась хранить чьи-то секреты и все разболтала, тогда ко мне можно было бы иметь претензии.  А так претензии у них должны быть друг к другу. Я не раскрыла секрет его измены или что-то подобное, не стала рассказывать подробности, что где и сколько раз, а это, блин, всего лишь юношеская бывшая, не факт даже, что они шпехались, потому что это было в школе. Что же с ней будет, когда она узнает, что после этой школьной бывшей были женщины и по серезней в плане чувств.  А в нашем городе это реально - узнать внезапно такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tarakashka сказал(а):

@multimummy// так и я в двух словах "васина бывшая". Но вот че-то вышло странно. Видимо, Васек подруге рассказал, что она у него первая и единственная, только нас забыл предупредить:D

@Нaвсикая не, я даже не знала, что она ревнивая. Так бы да, я б молчала от греха подальше. А оно вона чо.

Вообще, некрасиво получилось с вашей стороны. Но, что поделаешь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tarakashka сказал(а):

@Mazda:) а если ситуация, что в ваш с ним круг общения внезапно вошел Ваш бывший, о котором муж не знает. Сказали бы? Или бывшая, о которой не знаете Вы, хотели бы знать, что она - это она? Или пофиг

Это мой страшный сон! У нас с мужем в принципе секретов нет и сразу же, на берегу, так сказать, было оговорено у кого сколько бывших было, но вот этот момент... Кто?...  Мы по его работе вернулись жить в наш посёлок (в одной школе учились) и он общается тут со многими люди и, я то дома с детьми. И вот когда он наткнулся на моего бывшего, ещё и радостно сообщил:"он тебя помнит! Ты его тоже по-любому! Это же вот тот эдакий вот эдакий" 

И как мне реагировать? Я в шоке... С порога говорить? :"конечно помню! Это же мой бывший!".. Хотя там не то что чувств, имени и внешности не вспомнишь... 

8 часов назад, Baba сказал(а):

я уже такая старая обезьяна, что все кажется таким давнишним и неважным. ну что какой-то мой вася с шестимесячными встречаниями, ну что какая-то его глаша в 22 года сюсю-мусю меньше года. у меня за плечами почти 15 лет брака, нас рать

Моё почтение старой обезьяне, я походу тоже старая макака))) с мужем солидарны в том, что набарогозились так, что больше неинтересно))))) 10 лет этой осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tarakashka сказал(а):

для меня даже дело не в извращении и тараканах, а в том, что по сути люди должны начинать свою семейную жизнь с честности, тем более, что город микро, рано или поздно кто-то пересечется, эти вообще соседи!

А причём тут честность? ??‍♀️ Это что, преступление или тяжкое заболевание??? Итак понятно, что были какие-то  отношения раньше . 
И что дадут подробности, имена ? 
Как эта информация влияет на отношения то? 

7 часов назад, Tarakashka сказал(а):

@Ola-la-// именно!

вот выносить мозг мужу за юношеское увлечение столетней давности - вот это точно фу блин.

Это не ваше дело

6 часов назад, Лали*К сказал(а):

Все про всех знают ? Это мой только муж, что ли, до сих пор мне рассказывает, что он меня ждал))) 50 лет, ага))) 

А мож и правда)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Marisha??? сказал(а):

Лучшая подруга жены лучшего друга мужа- бывшая мужа.

Капец, я запуталась этой фразой:sorry:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sappfire а мне наоборот, подружка периодически трындит как складывается жизнь моего бывшего (встречались больше 10 ! лет назад). Всегда отвечаю безразличием, перевожу тему, говорю, что рада за него, но мне не интересно. Но нет, она считает своим долгом меня просветить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня бывшие это- когда жили вместе, спали каждый день в одной пастели...)

у нас таких не было))

но в первые годы брака муж тряс моих "кавалеров" день через день.

потом сошло на нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...