Перейти к публикации

секрет или нет?


Полезные сообщения

1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Всегда мужу говорю что он первый и последний.

Надо еще уточнять, что единственный, а то двусмысленно звучит))) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) аналогично:DНо все все понимают, конечно же

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Надо еще уточнять, что единственный, а то двусмысленно звучит))) 

Это он мне как-то сказал что знает что нет у меня других мужчин))) Волнуется видать)) Но про это я молчу). Должна же быть загадка 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Нет, нет и нет. Нам достаточно наших бм и бж. Спасибо небесам, по соседству никто не живет. 

Аналогично :porukam2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) а если ситуация, что в ваш с ним круг общения внезапно вошел Ваш бывший, о котором муж не знает. Сказали бы? Или бывшая, о которой не знаете Вы, хотели бы знать, что она - это она? Или пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Всегда мужу говорю что он первый и последний.

Муж не обязательно должен быть первым, но обязательно тем мужчиной, который тебя всему научил :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот ой, мне уж в который раз все как в первый:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Просто к слову пришлось" - опасное дело. Я как-то с удивлением выяснила, почему, допустим, Маша, прямо ну очень не любит Свету - обе мои приятельницы по прошлому месту жительства. Света, по словам Маши, прямо со всех сторон глупа, лицемерна, детей неправильно воспитывает. Оказалось, Света как-то раз совершенно без задней мысли, рассказывая о событиях 10-летней давности, упомянула кого-то, уточнив, мол, это тогдашняя девушка мужа Маши. И фсе, ее записали во вселенское зло, насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

@Коот ой, мне уж в который раз все как в первый:D

Мужья наивные, верят в то, что они самые самые неповторимые)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

@Mazda:) а если ситуация, что в ваш с ним круг общения внезапно вошел Ваш бывший, о котором муж не знает. Сказали бы? Или бывшая, о которой не знаете Вы, хотели бы знать, что она - это она? Или пофиг?

Ни в коем случае. Про одну его бывшую я знаю. Мне не пофиг. Даже не знаю. Ну узнала и узнала. Правда, не знаю. Сказала бы теперь понятно почему ты на мне женился))))) . Шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mmmarta ну фсе, я так и поняла, что я теперь тоже нон грата в этой семейке. Много знаю, уничтожить:girl_cool:

@Mazda:) а мне даже лестно было, что женился на мне.  Как конкурс красоты, кулинарное шоу и дом 2 одновременно выиграла:D

@Коот а мне вот вдруг стало интересно, на что надеются дамы, восстанавливающие себе девственность? Или они реально бывших в чан с кислотой кидают, чтоб уж наверянка, а заодно и все окружение?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tarakashka сказал(а):

а мне вот вдруг стало интересно, на что надеются дамы, восстанавливающие себе девственность? Или они реально бывших в чан с кислотой кидают, чтоб уж наверянка, а заодно и все окружение?

ну как бы свечку то никто не держал, тут ее слово против его)) ну встречались и встречались, докажите, что спали, а не целовались на скамейке.

Восстановление девственности это прямо заморачиваются. Знаю девушек (я родом из страны, где позор выходить замуж не девственницей), которые врали что "порвались" тампоном или вообще на день месячных первый кекс организовывали с женихом. Самое интересное, что прокатывало

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg чота ржу я над такими заморочками современных людей. Хотя, конечно, тем, у кого традиции, нелегко. Хотя кто их заставляет традиции сначала нарушать, а потом бегать с подгоревшей попой, искать решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже такая старая обезьяна, что все кажется таким давнишним и неважным. ну что какой-то мой вася с шестимесячными встречаниями, ну что какая-то его глаша в 22 года сюсю-мусю меньше года. у меня за плечами почти 15 лет брака, нас рать

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Я в общем тоже считаю, что про бывших знать можно и нужно, рассказывать друг другу такие вещи нормально, особенно, если эти бывшие были в школе и мелькают периодически перед глазами (ну то есть не расскажешь сама - расскажет кто-то еще). Ну так и получилось. Я совершенно случайно ляпнула подруге "а, это Васькина бывшая" о женщине, про которую она мне рассказывала. Вот только Васька - муж этой подруги и вышел конфуз со скандалом. Оказывается, она не знала об этом (я Васю знаю с детства, она 5 лет замужем за ним, у них уже есть дети). Ну и Вася мне так неприятненько сказал, что я лезу в их личную жизнь (оно мне надо? Я и не думала). В общем, я не поняла, что вышло страшного. Вася с той женщиной мутил в глубоком детстве лет 25 назад, она уже давно замужем и имеет детей.  Должна ли я напряжно была следить за языком или это не мои проблемы, что у них там секреты друг от друга? Подруга поступила тоже мерзотно - заложила меня перед Васей, хотя если б Васек знал, о каких подробностях их семейной интимной жизни сама подружка мне докладывала, он бы с ней развелся. Конечно, я ничего рассказывать ему не буду, но осадочек остался.

 Если честно - то я сама смутно помню, были ли у меня какие-то бывшие 25 лет назад... А вот если бы нашелся человек, который это помнит? Моих бывших имею ввиду? То то же! Мне рнр ненать, а ему зачем? Ничего хорошего об этом челоаеке не скажешь, увы. Так что лучше занимайтесь своей собственной жизнью. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Коот сказал(а):

Муж не обязательно должен быть первым, но обязательно тем мужчиной, который тебя всему научил :confusion:

Муж меня младше на 4 года, познакомились в его 19 и мои 23. Он искренне смущался и краснел. Мне его не переиграть). 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не секрет, но не обсуждаем. Один раз был разговор откровенный - почему он расстался с БЖ и почему я с БМ. Видеть их никто не видел, знать не знаем. Иногда муж может отпустить шутку про БМа, а я подколоть, что в паспорте я у него не первая.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем заочно, я с бывшей мужа пересекалась на детской вечеринке и на прошлой работе, еще не зная что она бывшая))) потом мне подруга, которая познакомила меня с моим мужем сказала, мол видишь эту девушку, она с твоим мужем до тебя встречалась ))) про моего бывшего муж знает, но никогда его не видел и надеюсь не увидит, когда стали встречаться с мужем и стало понятно что дело к свадьбе, я уничтожила все фотки с бывшем да и зла была на него, расстались не очень)))

1 минуту назад, Margarishka сказал(а):

Иногда муж может отпустить шутку про БМа, а я подколоть, что в паспорте я у него не первая.

Мы тоже любим подкалывать, вообще не вижу криминала о знании про бывших не в лицо, а чисто в теории))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Tarakashka сказал(а):

@Mazda:) а если ситуация, что в ваш с ним круг общения внезапно вошел Ваш бывший, о котором муж не знает. Сказали бы? Или бывшая, о которой не знаете Вы, хотели бы знать, что она - это она? Или пофиг?

У нас неким образом так было. 

Познакомились с мужем, а в его окружении оказался мой бывший одноклассник, который был влюблен в меня. Сейчас дружим семья. По началу с этого муж сильно загонялся, сейчас поостыл. Но жене друга вроде никто так и не рассказал об этом. Все боятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обсуждаем,конечно же. Эти люди вычеркнуты, они остались в прошлом. Зачем о них говорить?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka какой осадочек? Вы что не знали что у подруги муж -Вася, когда ей сказали что это «Васина бывшая».???

правильно она обиделась

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// дааа, я уже поняла, почему ей боятся рассказать. Бабы страшный народ, могут и за девочку в детском саду 50 летней давности яйки открутить.

11 минут назад, офра сказал(а):

@Tarakashka какой осадочек? Вы что не знали что у подруги муж -Вася, когда ей сказали что это «Васина бывшая».???

правильно она обиделась

Ну так взяла бы и сказала мне, что она обиделась. А то похихикала, а сама Васе мозг вынесла с отсылкой на меня. Тем более, что я попросила не сливать меня. Очень правильная, ога. Особенно интимчик про Васю мне рассказывать и говорить, что строго между нами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю про бывших мужа (она меня в см находили), муж знает про бывших. Но если честно, лучше бы не рассказывала, а то они у меня в категории любовников по сей день. Хотя одного я видела лет 16 назад, второго лет 10 назад.

 

1 час назад, Tarakashka сказал(а):

Я в общем тоже считаю, что про бывших знать можно и нужно, рассказывать друг другу такие вещи нормально, особенно, если эти бывшие были в школе и мелькают периодически перед глазами (ну то есть не расскажешь сама - расскажет кто-то еще). Ну так и получилось. Я совершенно случайно ляпнула подруге "а, это Васькина бывшая" о женщине, про которую она мне рассказывала. Вот только Васька - муж этой подруги и вышел конфуз со скандалом. Оказывается, она не знала об этом (я Васю знаю с детства, она 5 лет замужем за ним, у них уже есть дети). Ну и Вася мне так неприятненько сказал, что я лезу в их личную жизнь (оно мне надо? Я и не думала). В общем, я не поняла, что вышло страшного. Вася с той женщиной мутил в глубоком детстве лет 25 назад, она уже давно замужем и имеет детей.  Должна ли я напряжно была следить за языком или это не мои проблемы, что у них там секреты друг от друга? Подруга поступила тоже мерзотно - заложила меня перед Васей, хотя если б Васек знал, о каких подробностях их семейной интимной жизни сама подружка мне докладывала, он бы с ней развелся. Конечно, я ничего рассказывать ему не буду, но осадочек остался.

Может Вася не рассказывал и не показывал бывших, потому что жена его ревнивая. Я ее понимаю, потому что уже выше писала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra ну так и сказал бы нам, что жена агонь, лучше не рассказывать ничего. Мы откуда знаем, что у них там по поводу ревности. Вообще никогда такого ничего не замечали, на людях сюси-пуси. Хз, может, она его там сковородой по вечерам воспитывает. Но в любом случае мне такая подружка точно больше не подружка.

я, честно, уважаю чужие секреты и отношения, но у всех свои принципы, да, и лучше уж сразу предупреждать, что не болтайте лишнего, тем более, что я знаю Васю как облупленного, я в душе не ведаю, что для нее там станет отправной точкой для выколупывания его мозгов из черепушки. Сразу бы уж сказал - не дружи с ней, у нее кукуха в отъезде. А то я с ней чисто из-за родственных уз сдружилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...