Перейти к публикации

Детралекс при беременности


N11)

Полезные сообщения

Добрый день! Назначали ли кому-нибудь этот препарат при беременности? В какой дозировке 1000 или 500? Врач назначила,но дозировку не уточнила.Причина назначения:обострение геморроя.Срок 25 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня где-то в 33 недели обострился. Назначил флебодиа, но я спросила про детралекс, он сказал если хотите платить лишние деньги, то пожалуйста, по инструкции. 

Я пила детралекс сначала как при остром геморрое, потом по одной ещё несколько недель. (500)

Вот что мне назначили: 

b71b73ff5af7.jpg

Я еще фитомуцил пила, для мягкого стула по 1 пакетик у с йогуртом на ночь. 

Ванночки с ромашкой раза 4 осилила, с пузом как-то совсем не айс))) 

Облегчение наступило быстро достаточно. Дня три и уже жить можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не назначали и врач был против как в беременность, так и на гв. Спасалась натальсид и постеризан. Детралекс после сказала курс пропить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кетанов в 33 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью сейчас, с ~ 20 недель, дозировка 1000 с утра. Из-за варикоза. Только не знаю, как долго пить (скоро к врачу, уточню) Вне беременности пила его курсом по инструкции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флебодию на месяц назначали.

От геморра, по моему опыту, лучше всего свечи ацилакт и бифидумбактерин зашли, лучше натальсида, хз почему. Сунула когда-то, когда ничего другого под рукой не оказалось. Проверила уже не раз, за 2 дня узелки уходят. Ну и детралекс или аналоги параллельно конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимала аналог Детралекса-Ангиорус,Венорус с 16-20 нб,24-28 нб,назначено от варикоза нижних конечностей, для кровотока.

500 мг*2 рвд(день/вечер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне назначили во 2 триместре, но я обошлась без детралекса. А с 36 недели так обострилось, что хоть волком вой, ни чего не помогает... решила начать приём детралекса 1000мг, как прописывали По схеме геморроя, так в совокупности со свечами натальсид и мазью гепотромбин г мне уже на 3 день значительно полегчало. Врач сказала что при гв его нельзя, а до родов можно по инструкции, пью ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...