Перейти к публикации

Аксессуары на море ???️


Полезные сообщения

Сколько повидала бегущих по пляжу за своей шляпкой, а её то и дело несёт и подбрасывает по ветру)) только в полнейший штиль, что бывает редко у морей, ну или нам так везёт, у нас пляжный зонт, за ним тоже бегаем периодически, у меня обычная бейсболка и очки, сын в панамах на завязках, дочке понравилось в косынке в том году на резинке, до этого тоже бейсболки- панамки брали. Младший пока ещё куличи-брызги, поэтому у меня об аксессуарах речи не идёт, только удобство, скорость и автоматизм))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pinkish сказал(а):

Сколько повидала бегущих по пляжу за своей шляпкой, а её то и дело несёт и подбрасывает по ветру)) только в полнейший штиль, что бывает редко у морей, ну или нам так везёт, у нас пляжный зонт, за ним тоже бегаем периодически, у меня обычная бейсболка и очки, сын в панамах на завязках, дочке понравилось в косынке в том году на резинке, до этого тоже бейсболки- панамки брали. Младший пока ещё куличи-брызги, поэтому у меня об аксессуарах речи не идёт, только удобство, скорость и автоматизм))) 

Ну да, с маленькими детьми это так, времени на "красоту" нет ))) За зонтом мы тоже иногда бегаем, но очень редко, у меня муж хорошо его сажает в песок, роет ямы, кладет камни, зонт редко от нас убегает )) А шляпа вот да... Это резинку наверное нужно под подбородком :Crazy:

Вот некоторые из платков которые дома лежат, а у меня их - два огромных мешка. Как раз бы и носить на море..

5eb49bb36323.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня из обязательных - пляжная сумка и шляпа. На аве, собственно, одна из =). 

Ну, и купальник желательно не забыть, (хотя он к аксам не относиться).

Ссылка на комментарий

Шляпы у меня слетают, голова маленькая для женских шляп, а детские смотрятся смешно))) вот такое отлично сидит, но ржачно

 

A352AB0B-975C-4119-838E-5B0D2F48C29C.jpeg

Бандану не мерила, завязать на голове типа повязки- это для длинных волос, но непонятно, зачем, макушка открыта все равно. Кепки тоже тяжело подобрать, у детских маленькие козырьки или мелкие по глубине, взрослые оттопыривают уши))) купила детскую ( мальчуковую) нейтрального серого цвета, на велик5 ездить, а то от ветра на голове корова языком)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Шляпы у меня слетают, голова маленькая для женских шляп, а детские смотрятся смешно))) вот такое отлично сидит, но ржачно

A352AB0B-975C-4119-838E-5B0D2F48C29C.jpeg

Бандану не мерила, завязать на голове типа повязки- это для длинных волос, но непонятно, зачем, макушка открыта все равно. Кепки тоже тяжело подобрать, у детских маленькие козырьки или мелкие по глубине, взрослые оттопыривают уши))) купила детскую ( мальчуковую) нейтрального серого цвета, на велик5 ездить, а то от ветра на голове корова языком)

Знаешь, я тоже про такую панамку думала, так как увидела похожую (но мохнатую, чебурашковую и красивого красного цвета) на одной нашей очень богатой блогерше.

Ссылка на комментарий

@Olya75 мне кажется пляжный отдых в Италии так и простит каких то аксессуаров)). Помню глаз радовался наблюдать за итальянками среднего возраста. Классные купальники, куча браслетов, бусы, фенечки, яркие платки. Надо брать, даже если в сумке пролежит весь отпуск)). 

Ссылка на комментарий

Купальник, кепка чтобы плавать, шляпа- загорать, сумка и платье в тон, шлепки яркие, крем от солнца само собой, сетчатая юбочка - платок сидеть на стуле или в туалет пойти, очки солнцезащитные, яркие браслеты, часы с возможностью погружать их под воду с ремешком в тон к купальнику- вот это очень актуально для меня(часы) ибо соамещаю пляж с ребенком рано утром и работу, все по минутам , чтоб никуда не опаздывать.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ждуня сказал(а):

@Olya75 мне кажется пляжный отдых в Италии так и простит каких то аксессуаров)). Помню глаз радовался наблюдать за итальянками среднего возраста. Классные купальники, куча браслетов, бусы, фенечки, яркие платки. Надо брать, даже если в сумке пролежит весь отпуск)). 

Да, Ждунечка, итальянки действительно глаз радуют всякими безделушечками, бусиками, браслетиками. Вообще руки в браслетах по локоть, кольца, серьги яркие и большие, сами загорелые и уверенные в себе, купальники красивые. Так здорово смотрится ))

14 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Старые фотки))) панама и шляпа

439A1898-97AE-42D4-8077-ABCC1B373485.jpeg

007B7C2C-9BAA-47AB-BFE3-2E15B57E7291.jpeg

Да, здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Шляпы у меня слетают, голова маленькая для женских шляп, а детские смотрятся смешно)))

у кого какая проблема)

а я почти неделю в том году убила, чтобы найти шляпу, которая налезет на мою голову :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

у кого какая проблема)

У меня со всеми шапками проблема, тетеньки продавцы обычно сперва чешут репу, вспоминая, на каких задворках искать мелкие береты и «хондонки»)

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Ждуня сказал(а):

Дочка подрастёт обязательно к вам приедем, пусть поучится)). 

Я буду вас ждать!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

У меня со всеми шапками проблема, тетеньки продавцы обычно сперва чешут репу, вспоминая, на каких задворках искать мелкие береты и «хондонки»)

а я по причине большеголовости шапки не ношу. есть одна "запасная", на лыжи-санки

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Olya75 сказал(а):

Вот, по-моему ничего так ))

5ee4319b0333.jpg

Screenshot_2020-06-13-20-13-10-960_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2020-06-13-20-19-04-878_com.android.chrome.jpg

Мне нравится только с распущенными волосами. С собраными тетя мотя какая-то. Сама люблю бейсболки. Платки шелковые пробовала, но они соскальзывают, разве что на лоб глубоко надвинуть. 

Ссылка на комментарий

Панаму люблю, в прошлом году брала в Манго

27400542_m.jpg30680519_m.jpg

Шляпе уже много лет, правда, уделала ее в Крыму, когда грязевые ванны принимала

22665490_m.jpg

Сейчас из Манго жду такую, с завязками

30809402_m.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Обязательно широкополая шляпа, рюкзак и какая-то одежда поверх купальника. На пляже я обычно не лежу, а гуляю.. С детьми не полежишь.. Да и скучно столько лежать.. Купаться тоже не особо люблю в море с волнами.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, DarkNelly сказал(а):

У меня из обязательных - пляжная сумка и шляпа. На аве, собственно, одна из =). 

Ну, и купальник желательно не забыть, (хотя он к аксам не относиться).

Красивая шляпка на аве ))

Покажите ваши аксессуары, так интересно )))

18 часов назад, M.Maya сказал(а):

Купальник, кепка чтобы плавать, шляпа- загорать, сумка и платье в тон, шлепки яркие, крем от солнца само собой, сетчатая юбочка - платок сидеть на стуле или в туалет пойти, очки солнцезащитные, яркие браслеты, часы с возможностью погружать их под воду с ремешком в тон к купальнику- вот это очень актуально для меня(часы) ибо соамещаю пляж с ребенком рано утром и работу, все по минутам , чтоб никуда не опаздывать.

Здорово! Вы у моря живёте?

13 часов назад, Галина сказал(а):

Панаму люблю, в прошлом году брала в Манго

27400542_m.jpg30680519_m.jpg

Шляпе уже много лет, правда, уделала ее в Крыму, когда грязевые ванны принимала

22665490_m.jpg

Сейчас из Манго жду такую, с завязками

30809402_m.png

Классно, мне все нравятся!

17 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

Я люблю всякие мелочи: шляпки, браслеты (на ногу тоже), одежка в цвет, сумка. Даже ленты отдельно для шляпы покупала, чтобы по цвету подходило

ab7d3096945b.jpg

bff764fd9701.jpg

Красота!! (И бюст твой :Crazy:) Скинь ещё таких фото с аксессуарами для идеи, можешь даже обрезать фото ))

А сумки и платья пляжные какие у тебя? :m0591:

17 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

у кого какая проблема)

а я почти неделю в том году убила, чтобы найти шляпу, которая налезет на мою голову :)

У моих детей такая проблема, головастые очень :D

15 часов назад, Шелена// сказал(а):

Мне нравится только с распущенными волосами. С собраными тетя мотя какая-то. Сама люблю бейсболки. Платки шелковые пробовала, но они соскальзывают, разве что на лоб глубоко надвинуть. 

Да, соскальзывают! У меня уже вчера усиленно работала голова над тем как закрепить сползающие шелковые платки - кажется никак. Там же ещё ветер,все будет улетать.. ((

7 часов назад, unika17 сказал(а):

У меня яркие шёлковые платки, очки, шляпа и бейсболка. Удобнее всего в платках. От солнца лучше шляпа защищает.

Ну да, я тебя в шляпе не представляю :Crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Olya75 сказал(а):

 

А сумки и платья пляжные какие у тебя? :m0591:

 

Сумки разные, но больше всего люблю свою пляжную под шляпу, в нее можно мокрый купальник кинуть, она не мокрая после полотенец, такая: 

7f3a9da1e47d.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера для моря купила такую сумку, она огромная, вместительная, на пляж ходить

075497842b9c.jpg

И такую сумку просто выходить на отдыхе

9fdb7eadfe10.jpg

2 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Сумки разные, но больше всего люблю свою пляжную под шляпу, в нее можно мокрый купальник кинуть, она не мокрая после полотенец, такая: 

7f3a9da1e47d.jpg

Класс! Красивые цвета и сочетания, цвет моря и цвет песка! (И твой бюст!! :strashno: У тебя какой размер?)

Ссылка на комментарий

Плаття я люблю длинные и очень легкие, когда жара ненавижу если что то облегает, прилипает, вообщем беру всегда очень легкие платья, такого типа:

125205ccaba6.jpg

9c617d88acfb.jpg

1b7ffdb59c9d.jpg

 

 

 

4 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Вчера для моря купила такую сумку, она огромная, вместительная, на пляж ходить

075497842b9c.jpg

И такую сумку просто выходить на отдыхе

9fdb7eadfe10.jpg

Класс! Красивые цвета и сочетания, цвет моря и цвет песка! (И твой бюст!! :strashno: У тебя какой размер?)

D, но когда я толстею он так не выделяется)))

Еще я беру яркие платья просто для фоток, но одеваю фоткаюсь и снимаю, когда жарко не люблю облегающие:

8aac51f8d114.jpg

ПыСы: аксесуар на голове сорвала на кусте :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...