Перейти к публикации

10дпп тест чистый, по ощущениям беременность


Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет, 

Принимайте новенькую в свои ряды? Настал мой черёд задавать глупые вопросы. Сегодня 10 дпп одной 5дневки отличника. Сегодня сделала тест- он чистый. По ощущениям в предыдущие дни настраивалась на то, что протокол наконец победный. Это мой 3 протокол. В двух предыдущих крио ощущений не было вообще никаких, ноль.  Оба закончились пролётами. Гормональная поддержка была такая же. В этом протоколе чувствительность груди, вчера два раза без причины захотелось заплакать, даже слезы навернулись и в носу защипало (это для меня оооочень нехарактерно, никогда не бывает перепадов настроения), подташнивает чуть порой: накатит и пропадает, яичники потягивало на ранних днях, поясница побаливала. Вчера, на 9 дпп на прокладке увидела две коричневых прожилочки. Прочитала все возможные форумы, девочки говорят, что это признак имплантации эмбриончика, типа он глубже внедряется на 9 день. А теперь вот тест на 10 день пустой? Не знаю, что и думать. В двух предыдущих крио мазни вообще никогда не было, даже намёка, несмотря на то, что протокол шёл в дни предполагаемых М. А сейчас у меня М должны быть только через неделю, и вот мазня вчера. Мне подумалось, что это мой зайка мне привет шлёт. Девочки, было ли у кого-то что- то похожее, что закончилось высоким ХГЧ и беременностью? Откликнитесь, поддержите , пожалуйста! Заранее всем спасибо за ответы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дпп вам уже не тесты, а хгч сдавать надо. На 9 день было назначено хгч ( день подсадки считаю за 0) началась мазня, но это из-за тромбо асс. Тест был с 2 полосками, хгч показало 200. Беременность +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не гадайте, а сдайте ХГЧ, уже точно или есть или нет беременности. Можно и на сытый желудок, без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на 10 дпп тест пустой то это пролёт.

Пятидневки имплантируются максимум на третий день и то это из области фантастики. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На десятый дпп полосочка уже видна невооружённым глазом.В пролётных протах были все признаки бер,в победном ничего совсем,а так сила внушения хорошо работает.И эмбрион 5 дневный имплантируется в течении двух суток.Вторую ясную полоску увидела на 5 дпп,тестам не верю,сдала на 8 дпп ХГЧ трёхзначный пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мес через неделю-то? Как раз   примерно на 10 дпп, это 15 дпо уже, могут начинаться, если не наступила Б. Поддержка их сдерживает

Если у вас нет какой-то особенности работы почек, то тест уже должен хорошо показывать, не призрак даже, а заметную полосочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю почему М только через неделю. Как раз сейчас и должны. А тест должен уже вовсю полосатится.

У меня когда на 8дпп пошли коричневые прожилки, я понеслась ХГЧ сдавать, чтоб понимать - месячные или угроза. Точнее даже на 7дпп. ХГЧ отрицательный пришел, созвонились с врачом поддержку всю отменили.

У вас скорее всего тоже М прорываются сквозь поддержку и не надо им мешать. ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению если и намека нет то это пролет... по обычным циклам это у вас 1дз уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неделю до м были розовые выделения, несколько капель, не дождавшись задержки через 3 дня не выдержала сделала тест и там 2 яркие полоски, вот такой подарок в новогоднюю ночь, жду дочку;). Чего и вам желаю:tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МамаНики сказал(а):

За неделю до м были розовые выделения, несколько капель, не дождавшись задержки через 3 дня не выдержала сделала тест и там 2 яркие полоски, вот такой подарок в новогоднюю ночь, жду дочку;). Чего и вам желаю:tectik:

За неделю до месячных это 7дпо. У автора в переводе на обычный цикл 15дпо. И тест отрицательный. К чему ваш пример?!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 значит я не так поняла, автор пишет что м через неделю и началась мазня. У меня так же было, вот и написала.?‍♀️ "А сейчас у меня М должны быть только через неделю, и вот мазня вчера" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МамаНики сказал(а):

@daisy2023 значит я не так поняла, автор пишет что м через неделю и началась мазня "А сейчас у меня М должны быть только через неделю, и вот мазня вчера" 

В заголовке 10дпп. С учётом возраста эмбриона (5 дней) - это 15дпо в естественном цикле. Почему до М неделя никто не понял, а автор молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за ответы и участие. Пойду сдам ХГЧ сегодня или завтра. 

У меня протокол начался 21 мая, 2 дц; пункция 30 мая- 11 дц, перенос 4 июня -16 дц, сегодня 14 мая 26 дц. А М должны бы быть  18-19 (не через неделю, конечно, но все равно ещё до них 3-4 дня). У меня в прошлых Крио на дюфастоне и утрожестане даже намеков не было на мазню или другие симптомы (живот, поясницу не тянуло). И М пришли через 3 дня после отмены поддержки. А тут по-другому все, вот и понадеялась, что не пролет.  Но, видимо, чудеса если и бывают, то не со мной??? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вами тоже обязательно случится чудо! Чихаю на вас заразным криошным чихом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, МамаНики сказал(а):

За неделю до м были розовые выделения, несколько капель, не дождавшись задержки через 3 дня не выдержала сделала тест и там 2 яркие полоски, вот такой подарок в новогоднюю ночь, жду дочку;). Чего и вам желаю:tectik:

Поздравляю! ? Легкой вам беременности и родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анюта_в ожидании чуда сказал(а):

Девочки, всем большое спасибо за ответы и участие. Пойду сдам ХГЧ сегодня или завтра. 

У меня протокол начался 21 мая, 2 дц; пункция 30 мая- 11 дц, перенос 4 июня -16 дц, сегодня 14 мая 26 дц. А М должны бы быть  18-19 (не через неделю, конечно, но все равно ещё до них 3-4 дня). У меня в прошлых Крио на дюфастоне и утрожестане даже намеков не было на мазню или другие симптомы (живот, поясницу не тянуло). И М пришли через 3 дня после отмены поддержки. А тут по-другому все, вот и понадеялась, что не пролет.  Но, видимо, чудеса если и бывают, то не со мной??? 

Вам не от длины цикла считать, а от даты пункции, которая у вас была 30 мая. От даты пункции отсчитывается 14 дней - конец цикла. День пункции=день овуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jul4-ik сказал(а):

С вами тоже обязательно случится чудо! Чихаю на вас заразным криошным чихом!!!

Спасибки!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с трехдневкой, на 8 дпп тест был с 2 мю полосками, а на 10 дпп хгч 105.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюта_в ожидании чуда Здравствуйте.Ни в коем случае не отменяйте поддержку без сдачи хгч.У меня тоже тесты не полосатились,я отменила поддержку,в итоге потом выяснилось,что была беременность и замерла на 4-5 неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@T19O75 спасибо за совет. Да, конечно не буду отменять, пока не увижу ХГЧ. Сегодня никакой мазни или признаков ПМС нет. Подташнивает немного. Завтра сдам ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюта_в ожидании чуда Сдайте ХГЧ , а вообще скорее всего пролёт. У меня на 6ДПП были полосочки ,на 10ДПП ХГЧ был уже 142 ед.

Держу кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 спасибо большое за поддержку! Завтра иду сдавать ХГЧ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 5 дпп уже был призрак на тесте, на 6 дпп уже видно. Прожилки это точно не начало имплантации,  она так поздно не бывает с пятидневками, это М прорываются скорее всего. А описанные вами симптомы скорее всего от  поддержки и не важно что в прошлые разы их  не было, ощущения от Б появляются значительно позже, а вот пмс и прогестероновый штырь как раз вам этот период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюта_в ожидании чуда 30 мая- 11 дц, перенос 4 июня -16 дц, сегодня 14 мая 26 дц. что товы напутали немного))))

у меня на 5дпп электронный показал 1-2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...