Перейти к публикации
Ulitochka

Разгрузочный день

Рекомендованные сообщения

Расскажите, что в этот день можно, как часто устраиваете и главное, есть ли эффект? Хочу сбросить несколько кг, но без диет не уходят, а пожизненно ходить полуголодная я не смогу. За прошлое лето 10 кг сбросила, а как только вернулась к комфортному для себя питанию - все мгновенно вернулось, ещё и с привесом((( Думаю, может, разгрузочные дни меня спасут, раз в неделю не есть я спокойно смогу...

Поделиться сообщением

Мне нравился разгрузочный день на кефире, 1 литр. Еще пила зеленый чай, воду в неограниченном количестве. 

Эффект был, но главное, после этого дня не натрескатся от пуза)))

Поделиться сообщением

Мне кажется это бесполезно. По крайне мере на личном опыте. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

А почему не перейти на ПП+ разгрузочный день? Только на разгрузочном дне уходит вода,но никак не жир

Поделиться сообщением

Без пп и спорта - бесполезно. Смысл устраивать разгрузочный день,  а на следующий лопать печенье с чебуреками?  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Разгрузочный день хорош,если нет лишнего веса,перед или после чревоугодничества(праздники с обжираловкой и алкоголем),а так спорт и пп рулит,на постоянной основе,не в кач-ве разовой акции.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сразу всем отвечу)) Из спорта бегаю по утрам, пока дети спят, залы пока закрыты. Но кроме хорошего настроения и правильного режима дня бег мне ничего не даёт, вес все равно ползёт вверх... ПП - пытаюсь, стараюсь, но регулярно срываюсь. Уже год так. Стыдно, обидно, но что есть, то есть. И набирается после срывов больше и быстрее, чем до этого уходит. Заниматься обжираловкой в остальные кроме разгрузочного дня не планирую))

@Selёdka а какой был эффект? И был он только на следующий день, или долговременно тоже что-то давало?

@Ola-la-// вот это было бы обидно, если разгрузочный день только для тренировки силы воли окажется))

Поделиться сообщением

@Ulitochka как вариант--инозитол, хром попить? Может микроэлементов не хватает, и потому на гадости тянет? 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

У меня просто рекомендация, разгрузочный день не нужно и не обязательно начинать с утра и до следующего утра. Рекомендуют отказаться от ужина в первый день и на следующий день вечером легкий ужин. Из моно разгрузочных мне нравилось на яблоках. 

• Нравится 1
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Ulitochka сколько часов в сутки вы спите? Здоровый и качественный сон в нужном объеме очень сильно влияет на вес и аппетит в том числе

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Ulitochka сказал(а):

@Selёdka а какой был эффект? И был он только на следующий день, или долговременно тоже что-то давало?

Я сочетала разгрузочные дни с подсчётом калорий. Только так вес снижался. А при достижении для поддержания результата можно просто раз в неделю разгрузку устраивать. Вообще мне нравилось, организм потом привыкает и требует этого дня) Вот, недавно, тоже вспомнила и задумалась, что надо это дело возобновить. 

Если что, к нам приходите 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Ulitochka ну кто ж виноват, что нет стальных яиц, чтобы соблюдать пп и не срываться?

Поделиться сообщением

Тут ещё нужно уточнить понятие ПП. Для кого-то ПП - это 500 ккал в день, у других - 2500. Может вы срывались от того, что слишком урезали свой рацион. Это, естественно, чревато срывами, перееданиями и в конечном итоге посланием всего этого нахрен. 

Поделиться сообщением

Я на голодании, но интервальном. Периоды без еды могут быть от 18 до 36-42 часов. Но я на кето. Самочувствие отличное, килограммы тают.

В период голодания позволяю себе пару чашек кофе с жирными сливками(33-35%).

Поделиться сообщением

Попробуйте подсчет калорий. Сейчас много удобных программ. С ним перестаёшь закидывать в рот всё, что попадётся под руку. Но при этом можно кушать всё, что впишется в дневную норму. Программа сама рассчитает сколько калорий должно быть для желаемого вами веса. 

Поделиться сообщением

Разгрузочный дни вряд ли помогут.

Попробуйте систему питания, я всегда худею на "минус 60", медленно, но вкусно, без подсчёта кбжу и срывов

Поделиться сообщением

21 час назад, Жизель сказал(а):

@Ulitochka сколько часов в сутки вы спите? Здоровый и качественный сон в нужном объеме очень сильно влияет на вес и аппетит в том числе

Последние месяца четыре сплю нормально, 6-7 часов. А до этого почти пять лет жесткого недосыпа, первые полгода после рождения обоих детей вообще по 3-4 часа в сутки короткими урывками. Наверное, и правда из-за сна могло что-то расшататься, но худеть-то как-то надо все равно.

Поделиться сообщением

6-7 тоже очень мало

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...