Перейти к публикации

Отпариватель, посоветуйте!


Рекомендованные сообщения

Доброго дня форумчанки. Решила я вместо утюга (жуть не люблю гладить) купить отпариватель.

И перед богатством выбора просто глаз разбежался. Посоветуйте на что обратить внимание, или свою технику разрекламируйте)))

По стоимости среднее чтото, не китайское барахло и не фертипупельное по цене спального гарнитура))

Гладить нужно вещи на выход, взрослым и детям (блузки, рубашки, футболки, штанишки и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был филипс. Как же он меня бесил при всей своей функциональности. Эта здоровенная палка, которую надо вечно куда-то прятать. Ужасно бесяче. В итоге я купила маленькое китайское барахло (китфорт), ручная такая фигулька, которая достается за секунду, разогревается за 20 и отлично выполняет свои функции - разглаживание вещей из шкафа перед выходом.

Только вот теперь проблема. Никто не хочет забирать этои Филипс и я дл сих пор не знаю, куда пристроить эту палку XD

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно создавала тему и было много советов. Можно через поиск найти. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Тефаль паровая станция. Гладить сама жуть как не люблю, но я вяжу много, сейчас на машине, и мне очень важен хороший пар. Мой справляется на ура, правда недешевое удовольствие. Но, у него мощный паровой удар, очень мощный, большой бойлер, не течет, заливается водой из-под крана, не надо никаких картриджей, сам чистится от накипи, пока очень довольна. Был утюг Браун, тоже хороший, для утюга мощный, но конечно с этим не сравнится. Единственный минус, это большой довольно, но сам утюг лёгкий, в руке лежит приятно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд лучше парогенератор. У меня филипс, очень довольна. Уже второй, первый маме отдала, чтобы ей легче было гладить. Себе взяли той же фирмы, только другую модель, ёмкость для воды отдельно снимается, удобно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...