Перейти к публикации

Детская стоматология. Как у вас?


Malёk

Полезные сообщения

Только что, Malek. сказал(а):

@Arenaria у моего зуб коренной уже вырос, а молочне не падали, хотя шатались.

да, я поняла, что не на то подумала, скорее всего) и удалила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Недавно лечили в частной, в первый приход больше заплатили, в остальные 1500 за кариес. Взрослому в той же клинике 3200 стоил кариес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, abyrvalg сказал(а):

@Malek. мне кажется, такие игрушки помогают снять страх перед стоматологом. Ну и само отношение врача, конечно, очень важно. 

Нам игрушки мимо. Нужна гипнотизирующая женщина врач "Ой какая хорошая девочка пришла, покажи зубки", иначе фиаско. В Ванкувере все открылись на днях, но неподалёку только врач-мужчина, не факт, что она вообще откроет рот, а деньги возьмут (стоматологию государство покрывает только совсем нищим либо рабочая страховка - у кого какая). Хочу пойти чтоб наверняка, но это далеко, а с COVID как-то опасливо. Думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходим бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Где-то еще были? Сравнивали ценник? Я в ЛО, полчаса езды и цены дешевле в разы у нас. Мои подружки из Питера к нам ездят зубы лечить.

А где конкретно такие цены? Чтоб знать на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспоминаю себя в детстве, так первое что пугает и запоминается - это запах в стоматологии. Этот запах я до сих пор ни с чем не перепутаю. А запах есть и в платных и в бесплатных. 

И хорошо, что сейчас обезболивают перед лечением. :strashno:

В принципе, можно ходить и в бесплатную к хорошему врачу. Разница получается только в сервисе и всяких мультиках и дутье в попу. 

Хотя, мои как орали, так и орут хоть в платной, хоть в бесплатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Malek. сказал(а):

@Чувство Весны у моего пульпит (( и я думаю, что не зуб болит, как он боялся и дергался от всего. Я сегодня за полтора зуба отдала 4500 с копейками. На следующей неделе ещё один, потом ещё 2. Я не уверена, что в 20 уложусь с 4 зубами. Потом ещё к гигиенисту на чистку. 

Живу в небольшом провинциальном городе. В среднем 3000 зуб выходит. И не сказать, что это очень дорогая клиника, обычная. В детстве я, как и все, ходила в гос. клинику. Воспоминания ужасные, именно с точки зрения отношения к детям. Поэтому своих вожу в частную, чтобы с ними максимально мягко обращались. Может, конечно, на сегодняшний день в гос. клиниках изменилось отношение, но на детях не хочу проверять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Жизель сказал(а):

первое что пугает и запоминается - это запах в стоматологии

а на меня дикий ужас наводил звук бормашинки( и сейчас даже как слышу это вжжж, сердце в пятки. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жизель не было запаха. Я тоже обратила на это внимание =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Malek. сказал(а):

@Жизель не было запаха. Я тоже обратила на это внимание =) 

Потому что антисептики и материалы уже другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. только увидела вопрос, недавно лечили зубки... Один пульпит и три кариеса в общей сложности вышли мне в 25к (со скидкой, была от старой работы, полную почти 35 насчитали), это в два приема, оба с седацией веселящим газом. Правда, по-моему, на дочь он не особо подействовал. Но там конечно сю-сю, подарочки, ты герой и все вот это вот.

Но когда мне впервые озвучили сумму я конечно пребывала в состоянии шока... потом смирилась, ибо понимала, что в бесплатную не поведу все равно никогда и ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мы всегда с сынишкой в Ресто ходим (это у нас в Ижевске). Очень довольны. Сын с первого посещения не боялся (а пошли, когда всего 4 года было). Сейчас для профилактики тоже ходим раз в полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...