Перейти к публикации

Успокойте что на 25 ДЦ была не О.


Полезные сообщения

Доброго дня, немного переживаю. 15 мая был МА (ЗБ). Сейчас проходим обследование, и беременеть боюсь ( было 3 неудачные Б). Отслеживаю БТ скорее для того, чтобы понять как идёт восстановление. Делала тест на О тоже, для меня это тоже показатель , плюс знаю что О не будет в течении 2 дней, значит свободно могу с мужем быть. Вообщем я думала после МА это ановуляторный цикл и с мужем расслабилась. На 24-25 ДЦ БТ упала, думала ну вот и месячные. А она вдруг начала подниматься. 2 дня назад тест на О был отрицательный. Может ли быть О при отрицательном тесте на О? Переживаю, боюсь повторения и нагоняя от врача((( 

ПыСы график не прикрепляется,  если не сложно посмотрите в моей информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но если Вы не хотите ребенка, то почему не предохраняетесь? Свободно побыть с мужем... Вы же прекрасно понимаете, что спермотозойды могут быть очень живучими?час овкляции вы предсказать не можете. Сами себе создаёте проблемы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейла Лейла так если нет О, ни по тестам ни по графику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно была, возможно и нет. Завтра посмотрите, как температура будет. Ну или на УЗИ через пару дней сходить. Там то точно скажут, была ли О

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. @Лейла Лейла надеюсь упадет, я жду М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно не верю, что псле такого организм быстро восстановился и может наступить Б

О может и была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала рано говорить, была О или нет, мало данных. Да, можно предположить, что была, но вы же понимаете, что это как гадание на кофейной гуще))) и согласна с предыдущим комментарием, почему не предохраняетесь??? тем более, если у вас всё плохо?!?  После МА циклы разные, раз это у вас не первый раз, то вы это знаете...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще может ли быть О при отрицательном тесте на О? Я его делала 2 дня назад, он был 100% отрицательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SunroseKate может овуляция была раньше. А как вы поняли, что он отрицательный, прям вообще второй полоски не было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейла Лейла я эти тесты знаю, там была бледная вторая полоска. Но не такая как контрольная и не ярче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SunroseKate сколько дней цикл обычно? Она ж могла быть яркой до дня когда вы проверяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SunroseKate сказал(а):

 плюс знаю что О не будет в течении 2 дней, значит свободно могу с мужем быть. 

А вы уверены, что у мужа настолько плохие спермики, что они не доживут до овуляции, которая возможно будет через два дня? Так-то это реальный шанс забеременеть. Так что если пока боитесь Б, предохраняйтесь как следует! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спермики более 2 дней живут, опасный метод предохранения у вас.

По графику похоже на О. Я бы начала фольку пить на всякий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейла Лейла @Лейла Лейла у меня цикл 26-28 дней, железно. Но я с октября прошлого года уже 3 раза была беременна, 2 раза ЗБ, один раз БХБ. Начали ходить к репродуктологу, начали проверяться. Мне не верится что была О, у меня О обычно рано бывает, на 11-14 максимум ДЦ, никогда не была на 25 ДЦ@lesyai я знаю, вы правы на 100%, надеюсь обойдётся...завтра будет ясно. Жду М.@Никорица Натальевна я ее пью с октября, увы малышей теряю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, SunroseKate сказал(а):

я ее пью с октября, увы малышей теряю(((

Конечно фолька не панацея, но к одной проблеме добавлять другую тоже не вариант. Пусть, если и Б, то удачная! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вполне могла и О быть,но тут только гадать. А вы на мутации кровь сдавали? У гематолога были? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. У меня была овуляция в цикле после чистки сразу. Первый цикл после модет быть длинным и овулю можно ждать в любой день,у меня тоже три зб было. Лучше все таки предохраняться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SunroseKate овуля была во вторник, завтра нарисует график

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aniyta не направили. Проверяют мужа сейчас, считают проблема в нем. Я же жду ответы его анализов, потом буду настаивать на гематолога. Подозревают в нем ген.проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все же пока сдала на мутации, гомоцистеин.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aniyta я бы с удовольствием тоже сдала, но я не в России, а зарубежом. Здесь все по направлению, либо искать частную лабораторию где могут сделать по заоблачным ценам(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бт упала, так что вряд ли была О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...