Перейти к публикации

Каркасный бассейн


Рекомендованные сообщения

Поделитесь пожалуйста опытом использования. Какие модели. Как содержите. На что обратить внимание при покупке. Какие плюсы и минусы.

всегда считала трудным бассейн содержать в нормальном виде. Был детский маленький надувной: сливали наливали почти каждый день когда Тепло.  Но дети сидят дома и мы никуда не поедем....задумалась купить каркасный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший песочный фильтр, своевременная дезинфекция и пылесос хоть какой-нибудь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, песочный фильтр, хлоргенератор, или перекись или другая дезинфекция, пылесос, скиммер. Если любите потеплее воду, придумать как подогреть, гугл в помощь. И наслаждаетесь летом. Но многим не нравится, что надо собирать, разбирать, чистить и тд. Мне нравится, но я очень люблю плавать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистить раз в 3 дня активно. Хлор, и раз в неделю альбуцидом. Листики и прочий мусор - сачком. Фильтр можно не песочный, а подешевле, но очень частая уборка и чистка. Пылесосом всегда обязательно. Размер смотрите для себя. Если высокий будет, то может быть не удобно пылесосить, если рост не высокий, например. Для каких нужд бассейн? Для взрослых, для плавания, для детей, какого возраста/размера?

Сейчас у сестры готовим площадку для бассейна. Потому что из-за частого пылесоса, все бассейны стирались. Приходилось раз в год новый бассейн покупать.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милунья что то совсем перехотелось ...:( думаю мои предыдущие представления о сложности были верные!!!!:(:(:

Так часто я не рассчитывала мучиться .....

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы в жарких краях и тяжело переносите жару, то оно того стоит. А просто детям поплескаться, то мы в советское время и в тазиках плескались)) так что надувной достаточно и охотку сбить и не сильно париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прикольный бассейн из бруса! Только не понятно, как такой использовать. Кто-нибудь такой видел?

 

Скриншот 16-06-2020 200238.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...