Перейти к публикации

Марафон похудения кто пробовал


Полезные сообщения

Катю Медушкину многие хвалят. В платных не участвовала, не могу рассказать, но пробовала несколько раз бесплатные ее недельные марафоны - все понравилось 

Ссылка на комментарий

Я была в марафоне, сначала индивидуальный, потом уже с группой, девочк нашла через знакомых, придерживаюсь ее рекомендаций до сих пор, 10 кг ушло за полгода, но я иногда конечно читмилю.. неделями ?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Мурленка сказал(а):

Доктор Зубарева, была в марафоне, похудела хорошо тогда, сейчас придерживаюсь тех принципов, худею. Скорее когда придерживаюсь. Ну там пп, все по полочкам разложено

Вот я понимаю весь смысл ПП но мне наверное не хватает вот этого по полочкам. Все прекрасно понимаю, но не худеется((((

Но иногда мне кажется что это пустая трата денег. Вот не могу определиться. И сама худею на 5-7 кг и обратно возвращается вес и денег жалко если это в пустоту(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Катерина221 мне тоже так казалось, что ПП и ЗОЖ это все развод, но вот я уже не знала как похудеть после родов, это была крайняя мера и она помогла, все рассказали, сколько и чего пить и есть, плюс физуха

Ссылка на комментарий

@Катерина221 так скажем там и по полочкам и отчеты, пока идет марафон худеется хорошо, многие остаются на несколько сезонов. Я прошла один. С отчетами мне проще. Но вот взяла себя в руки. Плюс тут у нас с девочками свой марафон. Можете присоединиться. Жестких правил нет. Общаемся, отчетный день пятница.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Мурленка сказал(а):

Доктор Зубарева, была в марафоне, похудела хорошо тогда, сейчас придерживаюсь тех принципов, худею. Скорее когда придерживаюсь. Ну там пп, все по полочкам разложено

Во, я тоже могу доктора зубареву рекомендовать, но только марафон Безсахара. Он мне помог отказаться от печенек, вафелек, конфет и тп. Я без этого жить не могла. Прямо очень толковый марафон как по мне

Ссылка на комментарий

Мне понравился подход Елены Кален, проходила бесплатный и многое для меня прояснилось в питании, но мотивации было маловато тогда. Сейчас начала худеть уже более ответственно и всё пригодилось. 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Margosha_13 сказал(а):

мне тоже так казалось, что ПП и ЗОЖ это все развод

?девоньки, вы чего... ПП и ЗОЖ - это единственный вариант похудеть навсегда, а не от случая к случаю. Вот как раз все остальное и есть развод.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Если вы заплатите и продолжите есть как ели и сидеть на диване, то естественно будет пустая трата денег.

Марафон нужен для тех, кто вообще не в теме ПП и лень искать инфу в интернете.

И для тех, кому не хватает мотивации. Тут вроде как под "присмотром", вроде как "подгоняют" и сомарафонщики не дают расслабитсья. Плюс псих фактор - "заплатила - надо взять свое". Поэтому платные марафоны действенней бесплатных. На бесплатные чаще забивают.

А так, можно худеть и без марафонов. Было бы желание и сила воли.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Tpям сказал(а):

Если вы заплатите и продолжите есть как ели и сидеть на диване, то естественно будет пустая трата денег.

Марафон нужен для тех, кто вообще не в теме ПП и лень искать инфу в интернете.

И для тех, кому не хватает мотивации. Тут вроде как под "присмотром", вроде как "подгоняют" и сомарафонщики не дают расслабитсья. Плюс псих фактор - "заплатила - надо взять свое". Поэтому платные марафоны действенней бесплатных. На бесплатные чаще забивают.

А так, можно худеть и без марафонов. Было бы желание и сила воли.

соглашусь, было бы желание.. Покупала марафон один с "не копируемыми" видео. Но, не зря же программисты на работе сидят, они мне всё сохранили, хоть каждый месяц проходи... но нет,  не моё это. Мне нужно что бы "над душой" кто-то стоял. Самоорганизация не моё.

По факту набор упражнений и диета - инфы в нете полно, и всё бесплатно. Есть куча приложений на телефоне, так же бесплатных.

Ссылка на комментарий

Не раз проходила , и платные и бесплатные , но могу точно сказать только одно, пока в голове не созреет четкое желание похудеть , никакой марафон не поможет, там по сути ничего нового не дают , все принципы ПП и так можно найти, все расписано и разжевано, формулы по которым можно посчитать свое кбжу для похудения тоже, рецептов в том же Инстаграма море просто , главное именно в мотивации , пока её не будет , ничего не поможет. 

Из того на кого я подписана а ИГ мне нравится Елена Рыбальченко , dietolog_prof , crazy_mommys  .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...