Перейти к публикации

Ваши «нельзя» после овуляции


Полезные сообщения

Представим, что вы очень старались с мужем в фертильные дни и потенциально вы можете быть беременной. До первого положительного теста ещё далеко, до визита к гинекологу ещё дальше... что в тот час же меняется для вас, что из привычного перестаёт существовать во второй фазе? Жизнь до О и после...Секс, алкоголь, спорт, медикаменты, различные процедуры... и далее по списку. Переходите ли вы в «беременный» режим после каждой О или живете как обычно без ограничений? (Навеяно моим предыдущим постом про ванну?) Вообщем, делитесь своим мнением.

Про ЭКО, честно не знаю, наверно, там существуют свои правила поведения после переноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит беременеет через ЭКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется. Абсолютно. И кекс, и алкоголь, и обычный образ жизни. И, если болит голова/давление/тошнит - принимаю лекарства

А да. ЭКО я делала

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Что значит беременеет через ЭКО

Ну эти немощные...которым только ЭКО поможет.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @daisy2023 даже после ЭКО? Мне кажется, что там целый список чего «нельзя»..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь я давно не пью?прес перестаю качать после О, вот не знаю почему, понимаю, что это глупо, но мне как то спокойней. Горячую ванну не принимаю и в баню не хожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DéjàEnceinte сказал(а):

@Ola-la-// @daisy2023 даже после ЭКО? Мне кажется, что там целый список чего «нельзя»..)

Половой покой, да. После переноса. Но там и не хочется, особенно в свежем протоколе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейла Лейла наверно, есть смысл ограничить себя в качании пресса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя забивать голову всякой ерундой. Живём обычной жизнью. 

Но это и до овули работать должно, конечно, но после - особенно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// все верно, разделяю вашу точку зрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейла Лейла сказал(а):

Алкоголь я давно не пью?прес перестаю качать после О, вот не знаю почему, понимаю, что это глупо, но мне как то спокойней. Горячую ванну не принимаю и в баню не хожу. 

А сколько его тогда качать? В М нельзя, после О нельзя. 1 неделя спорта в 1 фазе и все? Бред это все. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ой, а разве кто-то так думает про «немощных»?

@Ola-la-// я думаю качание может провоцировать тонус. Но я не качаю пресс даже не беременной. Лентяйка такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кекс, баня, лекарства, алкоголь, спорт и тд остаются. Нафига себя лишать прелестей жизни ради мифический Б. Я 15 лет ждала Б успешной. Это ж так и жить не интересно с запрета и. Первые 2 года загонялась всеми,, нельзя,, потом надоело. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DéjàEnceinte сказал(а):

@daisy2023 ой, а разве кто-то так думает про «немощных»?

@Ola-la-// я думаю качание может провоцировать тонус. Но я не качаю пресс даже не беременной. Лентяйка такая!

Какой ещё тонус? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у меня цикл почти 40 дней?у меня море времени для пресса и хорошая генетика?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонус у беременных бывает, так там точно не до преса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte меня тут недавно «растерзали», когда я написала, что приняла ванну с целью помыться, ну в надежде приблизить месячные, которые задержались. Ведь задержка - потенциальная беременность!?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DéjàEnceinte сказал(а):

@DéjàEnceinte меня тут недавно «растерзали», когда я написала, что приняла ванну с целью помыться, ну в надежде приблизить месячные, которые задержались. Ведь задержка - потенциальная беременность!?

Вы написали с целью спровоцировать месячные. И не только ванну приняли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte ну это паранойя ???я просто люблю ванну прям кипяток, после овуляции просто менее горячую делаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качание пресса увеличивает кровоток в нижней части тела, даже после О это полезно (не до одурения и дрожи во всем теле) так для поддержания себя в тонусе

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, но  беременность успешная наступила именно в цикле, когда совершенно забила на планирование и "нельзя" (в  следующем цикле должны были делать ЭКО). Торопились закончить ремонт на кухне, чуть пришлось поднимать тяжести, много ходили пешком, выпила на ДР мужа, хотя обычно не пью вообще (есть подозрение, что именно в ту ночь и зачали дочку), не следила за овуляцией вообще, лечила зуб с наркозом, делала флюорографию, тряслась в междугороднем транспорте по кочкам, ходила в спортзал)) Короче, все, чего я до этого не делала с 5-го ДПО

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До окончания цикла никаких ограничений, потом если задержка - тест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg да, так бывает часто! Иначе мы бы вымерли давно))

@daisy2023 ну тогда и сексом я занималась с той же целью, и полы мыла. Вот негодница! Кстати, до сих пор месячные не пришли ?

@Лейла Лейла может в баню я бы не пошла, но в ванне ничего плохого не вижу.. зачем делать кипяток, достаточно просто комфортной водички) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как у меня болит живот у меня сегодня овуляция. Фсе, буду всю ночь спокойно спать отдельно от мужа на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...