Перейти к публикации

Мазня


Полезные сообщения

 Уже два цикла потряд на 11-13 дц набухает сильно грудь и болят соски.  16дц к вечеру резко началась молочница. 17дц утром сделала спринцивание содой, премерно через час вылезла сып на двух руках в районе локтя. Сходила в аптеку, а когда вернулась увидела мазню, между розовой и красной. Я приняла флуканазол и поставила свечку нистатин. 18 дц, не много мазало розовым, а к вечеру коричневая мазня. 19 дц выделения прекратились, но после ПА и во время появилось жжение и не большой зуд. Все эти дни я ставила свечи нистатин. Половые губы покраснели и внутри появилась на подобее белых пятен, не знаю как описать. С чем это может быть связано, какие анализы нужно пройти? Может ли быть это половой герпес, а не молочница? Два месяца, впервые столкнулась с ним, прошла лечение вместе с мужем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!

Вам нужно обратиться на очную консультацию к врачу-гинекологу, после осмотра врач скажет, что из анализов нужно сдать. Также нельзя заниматься самолечением - это может исказить картину и будет сложно установить диагноз, а также лечение в последствии может оказаться неэффективным. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...