Перейти к публикации

Привет девушки и будущие мамы)


Рекомендованные сообщения

Если это 14 ДПО,то пусто. Если 9-10й,то шансы есть.

 

ПС: вот она сила самоизоляции. Каждый день тесты?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама просто уже очень с мужем ждем?. Я сделала блин на 2й заход в туалет утром. А не на первый. Завтра проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вижу! Ярчайте. У меня вечером тесты показывали ярче вечером чем утром. Попробуйте сделать вечерком) :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то есть. Для 10 дпо пойдет. Пусть ярчает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галина1205 а это идея, но думаю завтрашнего дня дождаться. А то 6 июня на операцию ехать нужно, на корекцию зрения. Как думаете, сделать пока срок маленький, или не рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия 2020 я бы не стала делать. У вас "-"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галина1205 да минусовое зрение. Но ещё не факт же. Что то то есть(. Просто потом если так. Придёт 2 года ждать пока гв закончится. В интернете почитала, типо ни как не влияет на ребёнка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия 2020 У меня например - 2.5 было до беременности, просила своего офтальмолога направить к хорошему специалисту на коррекцию. Она вообще против операции, и не советовала. В данный момент к 12 неделям у меня зрение пошло в + сейчас 20 недель зрение - 0.75

Подумаете хорошо, может стоит подождать если это чисто из за минуса и нет обязательных показаний для операционного вмешательства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые пишут что что-то есть... Вы действительно там что-то видите?))))) или это просто чтоб поддержать?))

там может что-то и есть если в руках держать и присматриваться, но на этом фото кристально чисто. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anny* не, я вижу, НЕ кристально чисто) у меня нет причин автора обманывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вижу. При чем даже особо не всматриваясь сразу глаз цепляется))

Вот только цвет полоски непонятен, но пусть будет оно самое:kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Anny* сказал(а):

Девочки, которые пишут что что-то есть... Вы действительно там что-то видите?))))) или это просто чтоб поддержать?))

там может что-то и есть если в руках держать и присматриваться, но на этом фото кристально чисто. 

Если вы крутить яркость телефона на максимум, то видно. 

А, если телефон чуть под углом держать, то ещё лучше видно. Но цвет непонятен. У меня примерно такой на 9 дпо был, так что я бы надеялась что оно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно слабенькую полосочку) 

Какой это тест? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно тень. Если это тест типа "будь уверена", то они очень часто врут. Пусть в вашем случае ярчает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai тест самый дешёвый, будьте уверены. Сейчас почитала в интернете что они реагенят. Но в прошлый раз месяцев 3 назад у меня не видно было этого призрака или реагента. 

Девочки, у меня уже дня 3-4 резко тянет низ живота. И грудь налилась и соски болят при прикосновении. При М у меня тоже грудь болит но она твердее чем сейчас. Сейчас молочные железы мягкие. Дай бог это Б, очень ждём. И цикл у меня 37 дней. И по графику 2-3 дня до М

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия 2020 сказал(а):

@Галина1205 да минусовое зрение. Но ещё не факт же. Что то то есть(. Просто потом если так. Придёт 2 года ждать пока гв закончится. В интернете почитала, типо ни как не влияет на ребёнка. 

В родах  напряжение же на глаза,глазное дно.  Обычно рекомендуют  оторожавшим уже делать.  Ну либо  кесарево, для исключения потужного периода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Шри-Мама мой врач опроверг этот миф. Можно делать и не рожавшим девушкам.  Если интересно можете посмотреть его тут 

 

Изменено пользователем Юлия 2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама

25 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

В родах  напряжение же на глаза,глазное дно.  Обычно рекомендуют  оторожавшим уже делать.  Ну либо  кесарево, для исключения потужного периода. 

Это зависит от - как правило от - 4 конечно рекомендуют кесарево 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия 2020 И какой смысл вам делать операцию??? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...