Перейти к публикации

Выбор имени. Много букв


Dasha0404

Рекомендованные сообщения

У меня Владимир, Максим, Никита. Младшему еще рассматривали Денис и Вадим. Я в роддоме вообще одна была, кто не выбрал имя, назвали на 4 день)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dasha0404 Сыну почти 13 , зовут Максим , нигде не встретили такое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван подходит

Только не знаю, насколько сейчас это популярное имя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз Дмитрий Александрович. Ему самому имя нравится, для меня это важно так как своё имя не люблю с детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын Георгий Александрович) Нравится как звучит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До родов ждали Кирилла, а привезли из роддома почему-то Семёна) родила и поняла, что никакой он не Кирилл. Имя выбрали в машине, пока из роддома ехали. Как-то вот вдвоем сошлись на нём. 4,5 года, ни разу не встречали тёзку. 

Оскар - не очень. 

Григорий Александрович. 

Хотя нет, не к вашей фамилии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим редкое имя. Причем всегда было редким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев с вашей фамилией хорошо звучит. Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда была беременна, то имя сына сразу обоим на ум - Ванька. И все))) 

Но родилась девчуля. Муж назвал Софьей. Понимаете, как оно сейчас популярно. Я об этом тогда твердила.

На что муж задал вопрос мне - "вот тебя зовут Анна, меня Александр. Это самые распространённые имена в то время были. Много одноклассников, коллег, друзей с такими именами. И что, это нам как то мешает в жизни?". Мне нечего было ответить. Так и согласилась на популярное имя и для дочки. 

Вот смотрю на неё - Соня! И другого имени не представляю уже))) 

Дмитрий мне нравится. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я старшего назвала Максим, это одно из немногих имён на которых мы сошлись с мужем. Макс получился очень активным, компанейским, все как в описании. Ему очень нравится его имя) Хотя много Максимов, да.

С именем для младшего был затык, хотела Матвей или Макар, но Макс назвал ещё в животе(его, не интересовало, кстати то, что это может быть девочка?). Назвал он брата Никита) Теперь у нас Мак и Ник)

Макс хорошее имя, берите, не пожалеете!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимофей, Тихон- такие тёплые имена, с отчеством шикарно сосчитается) значение тоже хорошее, почитайте. 
Мелькали эти имена в вашем списке?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murino у сына в группе из 9 мальчиков было 3 Семёна (так совпало)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мужа зовут Дмитрий Александрович) Вот сейчас прикинула могли бы быть  у нас дети Соня и Максим, а по итогам родились Екатерина и Григорий)) Такие рычащие и длинные, но очень им подходящие. Дочь назвали вместе, выбирали изначально из самых популярных, как оказывается на тот момент, Софья, Полина, но остановились в итоге на Катюше. Сына муж хотел назвать Максимом, потом они с дочкой думали про Михаила, но мама решила иначе))) Сейчас муж говорит, что невозможно представить сына с другим именем, только Гришка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите назвать непопулярным, смотрите в конец списка,))

Screenshot_20200604-194140_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Dasha0404 сказал(а):

Также рассматривали имена Денис, Даниил, Роман, Владимир

очень хорошие имена,

и к Никите подходят.

Только не Оскар.

у вас простые русские распространенные имена, про Оскара так не скажешь.

мне нравится Никита и Денис.

Знаю многих Денисов - спокойные, рассудительные, умные, симпатяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вторую бочку называли Мией, имя было, мягко говоря, непопулярное. Мне его даже в загсе не хотели регистрировать. А сейчас куда ни глянь - Мия, да Мия. Так же и с младшей дочкой. Я думала, что Агата редкое имя, а когда принесла доки в поликлинику, врач уже не выдержала и сказала: «одни Агаты пошли, только за этот месяц пятая  на моем участке» ? А сына всегда хотела назвать Мишей. Душа только к этому имени лежит и все равно, что каждый второй сейчас Миша)))

я это к тому, что называйте ребёнка так, как нравится вам обоим и не смотрите на популярность имени) а если не можете определиться, то после родов имя однозначно придёт, как посмотрите на ребёнка. Некоторые и заранее подготовленные имена меняют, глядя на малыша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подруга еще до беременности решила, что назовет сына Димой, а когда родился и она его увидела - поняла, что назовут его только Андрюшкой:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Константин Александрович Багрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...