Перейти к публикации

Знатоки детской зимней одежды, отзовитесь


Вероника1201

Полезные сообщения

3 часа назад, ElvieElly сказал(а):

Нас в саду попросили покупать раздельные костюмы, типа дети оденут штаны, не запарятся, потом всем куртки надели и пошли. 

Из отечественных носили каймано, мембрана, хорошие. Сейчас купила никастайл, пока не носили, но внешне нравятся, красивые такие )

У нас как то не было проблем с этим, можно было в слитник руки не совать и сидеть в нем на скамейке в ожидании. Или даже с просунутыми руками, но полностью расстегнутой молнией ждать и норм. Главноене беситься при ожидании, а сидеть на лавке(недоодетый слитник этому очень способствует)))) иначе в чем хочешь вспотеешь, даже в одной зимней шапке. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а крокид как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Улёна сказал(а):

Слитник керри дора или керри колд. Рост сейчас 81, возраст 1,4. Т.е. Зимой 1,8-2. Думаю 86 брать, в 92, если +6, утонет. Но если они в размер, то 86 на зиму не хватит. 

В том году носили керри бани 80 р-р. Он и на рост 70 был как раз и сейчас как раз. В общем, я запуталась. 

Худенькая она. Длинная 

У нас Lenne был тоже из этой серии. У Ленни и Керри лекало одинаковое. Я бы взяла 86. Сын в этом году относил 86 размер. Рост был на начало зимы 86, в конце 90 см. На фото рост 89 см.

IMG_20200209_122604_20200604_150207581.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lily@ спасибо большое! Как раз такой присмотрела, розовый. Теперь точно возьму

1 час назад, ″НАТАЛЬЯ″ сказал(а):

Девочки, а крокид как?

Старшей покупала крокид. Мне не очень нравится. Они толстые. Если с запасом брать, то не комфортно ребёнку будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ″НАТАЛЬЯ″ сказал(а):

Девочки, а крокид как?

Мне не очень Крокид. Они теплые, но ткань какая-то мягкая слишком, от тележки в супермаркете и от спинки санок затяжки остались. Ну и сын еле зиму относил. Хотя они типа с запасом идут. Он был около 80, я купила размер 80-86. И рукава изначально как будто коротковаты, варежки постоянно вылетали. 

И ещё у них так высоко молния застёгивается на горле, моему было неудобно, я всегда расстегивала и в свой огромный платок закатывала. В общем, мне не понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...