Перейти к публикации

Пригласительные на свадьбу


Julyk

Полезные сообщения

Stihiya, вот наверное я на этом варианте остановлюсь:

3665b2b01da8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julyk, без фоток всё-таки?

Я подготовкой займусь только после подачи заявления, так что время её есть.

А вы на какой дате остановились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stihiya, с фотками как то не пошло.... :D Мы остановились на 13.06.09. Нам обоим эта дата очень по душе :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, ну тогда точно уже пора поавать заявление ;) удачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, сбрось мне в личку свой е-мэйл, с радостью покажу тебе наши. На форуме не хочу вылаживать.

А твоя идея мне очень нравится- очень нежно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stihiya, спасибки! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Счастлива_Я, приветик!! Подали заявление? Платье уже нашла? Мы уже начали раздавать приглашения, всем очень нравится. Мне приятно это слышать, все таки старалась :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, приветик

заявление подали)

а вот п поводу остального написала только что у себя в дневничке

зайди viewtopic.php?f=28&t=9012&p=1298059#p1298059

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

До свадьбы остался месяц и 2 дня, а приглашения еще никому не раздавали))) никак не доделаю банты. Я просто начиталась и решили приглашения сделать сама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ledikate, покажешь потом что получилось? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, ага, сегодня постараюсь ленточки доделать, потом сфоткаю и выложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, вот, как и обещала, мое творение)) Полностью ручная работа, нет одинаковых)))

 

img0295a.th.jpg

 

img0298e.th.jpg

 

img0301l.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ledikate, обалденные приглашения!!! Просто супер!!! Ты там из фотки рисунок сделала? я тоже люблю этот прием в фотошопе ;) Такие приглашения точно никто не выкинет и обязательно оставят на память!!! Молодечик!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, ага, это рисунок карандашом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ledikate, ты рисуешь так классно? Сымаю шляпу :Hello: Я думала из фотки!!! Мои комплименты!! ;) :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ledikate, белиссимо! ручная работа - это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, ты меня в краску вогнала...сток комплиментов...да не в мою честь .....а эт не я, а компьютер рисовал по фотке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастлива_Я, ага, правда подружка думала, что мы заказывали, даж и не поняла, что сами делали))))

я еще и свадебную книгу сама забацала, осталось оформить обложку и готово....

и еще мы делаем 2 соединенных сердца на наш лимузинчик, точнее на решетку радиатора))) ток тож никак не доделаем, у меня сессия в разгаре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ledikate, запутала ты меня :D Все равно работа ручная - клёво!

Я тож сама на решетку сердце делаю, правда одно. Оно уже почти готово- белое, обрамлено розами, а внутри написано Just Married. Сегодня вечером уже доделаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, расскажи как делала. А то мы сделали каркас, а как цветами обплести не знаем :unsure: хотели как венок обплести, но это как-то оч много ножек получается.

а мы купили 160 искусственных ярко малиновых пушистых гвоздичек, очень уж они подошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ledikate, надо темку нашу наверное переименовывать: "Пригласительные и украшение машины" :lol: Я взяла вырезала из коробки картонку, из нее сердце, его обшила атласной белой тканью и сделала прорези для завязочек. Наделала розочек из ленточек атласных, они получаются с ножками, потом шилом по краю сердца дырочки, ножки в дырочки, с обратной стороны сшила ножки между собой ;) И вуаля! ;)

А из чего у вас каркас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, ммм. Мы тож хотели делать из ленточек цветочки, но мама предложила не париться и купить искуственные)))

Сначала хотели делать каркас из проволоки, но потом взяли фанерку, на ней нарисовали дойное сердце, его выпилили,обмотали поролоном, поверх красным скотчем, вопщем можно и не обвязывать цветами..и так красиво получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, ммм. Мы тож хотели делать из ленточек цветочки, но мама предложила не париться и купить искуственные)))

Сначала хотели делать каркас из проволоки, но потом взяли фанерку, на ней нарисовали дойное сердце, его выпилили,обмотали поролоном, поверх красным скотчем, вопщем можно и не обвязывать цветами..и так красиво получилось)))

 

Я уже сейчас думаю, что лучше было взять гипсокартон или фанерку, но и картонка хорошо держит форму. Только одно плохо - она недолговечная. А я хотела бы попробовать потом продать свой эксклюзив :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сейчас думаю, что лучше было взять гипсокартон или фанерку, но и картонка хорошо держит форму. Только одно плохо - она недолговечная. А я хотела бы попробовать потом продать свой эксклюзив :grin:

 

А мы хотим, если что-то останется, повесить над кроватью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ledikate, ну тоже хорошо, на память! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...