Перейти к публикации

Хгч на 11 ДПО


Полезные сообщения

Девочки, добрый день! Давайте знакомиться, я Марина! Подскажите, у меня по графику бт 37.1 на 10 и 11 дпо, есть у меня шанс забеременеть? Хочу сегодня сдать хгч и прогестерон. Утрожестан вставляла на ночь с 19 по 29 дц, вчера пропустила день, боязно как-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть шанс быть беременной)  ХГЧ покажет, беременны ли вы. Но проще сделать тест для начала...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем колоть вену, если есть тесты за 15 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансы такие же как у всех. На 11ДПО можно сделать копеечный тест. Если что - уже покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что на 11 ДПО БТ 37,1 - это абсолютная норма как в беременный цикл, так и не в беременный. Это БТ второй фазы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо:flower:! Сейчас смоталась сдала хгч, завтра будет результат, тесты мочила в прошлую беременность и они у меня только на 35 дц показали слабую полоску, а на 36 дц хгч уже было 140?,так что я им особо не доверяю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременности отличаются друг от друга как небо и земля. Что в одной было, то в другой может не повториться. Поэтому не сравнивайте.

Лично я если не вижу хотя бы слабую полоску на тесте, то сдавать хгч не пойду, только деньги выкинуть и нервы сильно потрепать от ожидания результатов. У меня во все беременности на 9-10 дпо уже были полоски на тестах, при этом хгч в крови был в районе 7.

БТ соответствует второй фазе. О беременности или о ее отсутствии не говорит. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...