Перейти к публикации

Бюджетный телефон с хорошей камерой


Полезные сообщения

У дочери oppo А9, желание было такое же как у вас, камера +аккумулятор.  Емкость аккумулятора5000 мАч это здорово , камера отличная широкоугольная, дочь юзает его уже 6 мес, падал, много, цел! В комплекте идет пленка, он в ней и чехол силиконовый. Цена до 20000.

Муж самсунг А51, тоже норм аккумулятор 4000 мАч , тоже до 20000 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас Realme хт за 20тыщ покупали в декабре, камера 64MP, фото замечательные, я довольна... Аккумулятор 4000мАч, мне на долго хватает, заряжается до 100% за несколько минут

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа хуавей - отличные четкие снимки и яркие цвета. У меня сяоми - довольно-таки паршивая камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Charley сказал(а):

Вот спасибо за вопрос!))) Я, только что хотела задать такой же ?

У меня сейчас Редми нот 7. Камера ужас. Все фото замыленные, как будто кто-то переборщил с фотошопом. 

Вот прям очень удивили. У меня тот же нот 7. Фото отличные. И настроек там тьма. Замыленные там получаются в режиме "портрет" с эффектом глубины.

В остальном камера супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 8 нот сяоми, меня полностью устраивает и камера и аккумулятор долго держит, до этого несколько лет была 4 ка сяоми, камера сильно отличается, но мне особо навороты не нужны, фильтры и тд не пользуюсь и не умею, итак всё нравится, а ну и инсты нет, дремучая я)) скрин сделала с фотки, наверное качество сожрёт)) но травка на оригинале сочная))) 

IMG_20200601_231511.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Вот прям очень удивили. У меня тот же нот 7. Фото отличные. И настроек там тьма. Замыленные там получаются в режиме "портрет" с эффектом глубины.

В остальном камера супер.

Я использую обычный режим фото. И лица получаются замыленные, неестественные. В пасмурную погоду всё жёлтое и засвеченное. Все режимы и настройки тысячу раз перебрала. В общем, мне не нравится. Думала, косяк моего именно телефона, но у знакомого так же все. Хотя ему нравится. 

14 минут назад, Pinkish сказал(а):

У меня 8 нот сяоми, меня полностью устраивает и камера и аккумулятор долго держит, до этого несколько лет была 4 ка сяоми, камера сильно отличается, но мне особо навороты не нужны, фильтры и тд не пользуюсь и не умею, итак всё нравится, а ну и инсты нет, дремучая я)) скрин сделала с фотки, наверное качество сожрёт)) но травка на оригинале сочная))) 

IMG_20200601_231511.jpg

Вот это фото четкое, естественное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Charley ну, вот мои фотки последние .

IMG-20200528-181924.jpg
Тут правда не лица, а мордочки))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом телефоне, если не стоит хорошая оптика камера всегда примерно с одинаковым разрешением, остальное догоняется аппаратно. У меня была в свое время топовая Nokia N82, в которой стояла оптика Carl Zeiss, вот это были снимки. Я ещё долго её потом как фотик юзала. Поэтому- чем больше разрешение камеры в смартфоне, тем более это маркетинговый ход, все догоняется аппаратно. Хотите просто отличных фоток, без зернения, с отличной цветопередачей - тогда только хороший фотик с набором хороших объективов, а в телефонах каждый все равно косяки находить будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, В@люх@ Будько сказал(а):

@Charley ну, вот мои фотки последние .

IMG-20200528-181924.jpg
Тут правда не лица, а мордочки))

Ну да, здесь вообще отлично! А меня фото есть, там даже облака как будто нарисованные. Все таки, наверное, какой-то косячный мой телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Charley сказал(а):

Ну да, здесь вообще отлично! А меня фото есть, там даже облака как будто нарисованные. Все таки, наверное, какой-то косячный мой телефон

Та да.

Облака тоже прикольно снимает.

IMG-20200515-104755.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ♥Миллиска♥ сказал(а):

В любом телефоне, если не стоит хорошая оптика камера всегда примерно с одинаковым разрешением, остальное догоняется аппаратно. У меня была в свое время топовая Nokia N82, в которой стояла оптика Carl Zeiss, вот это были снимки. Я ещё долго её потом как фотик юзала. Поэтому- чем больше разрешение камеры в смартфоне, тем более это маркетинговый ход, все догоняется аппаратно. Хотите просто отличных фоток, без зернения, с отличной цветопередачей - тогда только хороший фотик с набором хороших объективов, а в телефонах каждый все равно косяки находить будет. 

Вот кстати засматриваюсь на nokia 7.2. Но мало отзывов о них, по обзорам в интернете фотки вроде не очень. 

А про хороший фотики ясно-понятно, есть такие, но телефон же тем хорош, что всегда под рукой, а момент здесь и сейчас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Цитрус вот я про то и говорю. Сколько людей, столько мнений, у всех свои критерии к фотографиям. По нокии - смотрела, что они выпускали 9-ю версию, там тоже Carl Zeiss оптика была поставлена, но что то про сам телефон отзывы были не очень. 

Я свой xiaomi redmi 7 брала не сколько из за камеры, сколько из-за шустрого проца, там snapdragon стоит. Мне ещё флагман Mi9 нравится, там тоже проц очень шустрый, но цена, пока космическая. 

Кстати сравнение фоток Mi6 и readmi 7. У супруга 6, у меня 7, мои фотки получше будут, но портретная съемка на Mi6, все таки лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♥Миллиска♥ а меня очень впечатлило качество вечерних и ночных фото в редми ноут 7.

Я откровенно ушатала 5-терых продавцов в 3-х магазинах!? Я брала разные телефоны в пределах 15 000(Самсунг, Хонор, сяоми). Лучше фоток чем у  сяоми редми ноут 7 не оказалось, как бы я не любила Самсунги. Фотографировала с того же ракурса те же объекты разными телефонами. Хотя в Самсунге очень нравилась макросъёмка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редми ноут 8 про. Именно - "про". На нем обалденные фото получаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Привет! Также как вариант https://mygadget.ru/rejting-smartfonov-flagmanov/ интересная и познавательная статья, можете ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...