Перейти к публикации

Помогите разобраться?


Полезные сообщения

Всем доброго дня!

Помогите понять, что происходит, задержка второй день, БТ не падает, грудь покрылась венами, но тесты отрицателтные. Ничего не понимаю, обычно М всегда вовремя начинаются, могут на день раньше начаться, но задержки мне не свойственны. И с грудью такое впервые

Screenshot_20200601-135925_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас реально овуляция по УЗИ подтверждена? Просто тест положительный после того, как проставлена овуляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Нет, это тест полоска, не узи. У меня мало опыта с ними,  полоска была яркая, но немного слабее чем контрольная. По этому думаю О была всё таки 16-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 16-го какой тест был, положительный или вы не делали его?

 

если не знаете точный день овуляции, то и про задержку речи не может быть, возможно она была намного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LisaLu сказал(а):

@daisy2023 Нет, это тест полоска, не узи. У меня мало опыта с ними,  полоска была яркая, но немного слабее чем контрольная. По этому думаю О была всё таки 16-го

Я не об этом. У вас на 10ДЦ проставлена овуляция по УЗИ, красная вертикальная полоса. От нее программа отсчитала 14 дней (стандартная длина второй фазы) и нарисовала цикл в 25 дней. 

После положительного теста на овуляцию сама овуляция может произойти в течение 24-48 часов. Поэтому цикл у вас не такой будет, как нарисовала программа, задержки нет ещё, если овуляция после положительного теста через сутки произошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 спасибо большое, что всё объяснили, я видимо, случайно пальцем задела "овуляцию по узи", а так как я с программой ещё не знакома, решила что красная полоса, это автоматически высчитывается и проставляется?

@daisy2023 правда,теперь я ещё больше запуталась, я убрала случайно отмеченную О по УЗИ  и мой цикл на графике превратился в 34 дня, хотя у меня стабильный цыкл 23-24. И теперь я совсем ничего не понимаю на графике?

Screenshot_20200601-151141_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на 15 д.ц. была О. Ждите, скоро М. С ПА не попали, ну или Вы их не указали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, LisaLu сказал(а):

@daisy2023 спасибо большое, что всё объяснили, я видимо, случайно пальцем задела "овуляцию по узи", а так как я с программой ещё не знакома, решила что красная полоса, это автоматически высчитывается и проставляется?

@daisy2023 правда,теперь я ещё больше запуталась, я убрала случайно отмеченную О по УЗИ  и мой цикл на графике превратился в 34 дня, хотя у меня стабильный цыкл 23-24. И теперь я совсем ничего не понимаю на графике?

Screenshot_20200601-151141_Chrome.jpg

Ну это просто программа, а не гарантия овуляции. 

Соглашусь, что похоже на 15дц была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @АннаВ. я тоже думала про 15дц, на 16-17дц очень болел бок, как при О. ПА не записывала, так как думала, что это уже не актуально.. М должны начаться ровно через 14 дней после О, правильно? Просто, если это так, то у меня получается большой сбой в цикле. Норма это до 4-х дней нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, LisaLu сказал(а):

 @АннаВ. я тоже думала про 15дц, на 16-17дц очень болел бок, как при О. ПА не записывала, так как думала, что это уже не актуально.. М должны начаться ровно через 14 дней после О, правильно? Просто, если это так, то у меня получается большой сбой в цикле. Норма это до 4-х дней нет?

14-16 дней вторая фаза. Почему большой сбой? Ну до 5 дней вроде норма. А по УЗИ не подтверждали О?

У Вас О может позже, чем обычно, и цикл длиньше соответственно. Сбоя то и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Програма посчитала О на 19 день, отсюда и цикл в 34 дня. Я согласна с предыдущими комментариями, что О была на 15 дц. Вторая фаза - 14-15 дней. Т. е. на 29 дц. Как по мне, то и задержки ещё нет... ждите М  где-то 04.06.
У меня тоже М были в ваши даты и следующие прогнозируются 04-05.06. Но я их не жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, LisaLu сказал(а):

 @АннаВ. я тоже думала про 15дц, на 16-17дц очень болел бок, как при О. ПА не записывала, так как думала, что это уже не актуально.. М должны начаться ровно через 14 дней после О, правильно? Просто, если это так, то у меня получается большой сбой в цикле. Норма это до 4-х дней нет?

Нет у вас никакого сбоя, не придумывайте. Организм не часы и овуляция имеет право сдвигаться туда-сюда. Сбой - это циклы по 60 дней. Несколько дней роли не играют. И, вообще, главное, что овуляция есть.

Если подтверждали овуляцию по фолликулометрии и она у вас есть - расслабьтесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на графике поставить Овуляцию на 16 дц,так как  у вас овуляция на 15 дц температура упала,возможно сама овуляция у вас произошла на подьему температуре,то есть на 16 дц и посмотрим что график нам покажет

овуляцию по узи поставьте,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...