Перейти к публикации

Велосипед на 6-7 лет со скоростями или без?


Qwerty30

Полезные сообщения

1 минуту назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Вы же сами пишете, что не сравниваем велосипеды разных фирм)

Я сравнила одной и той же фирмы, одинаковые велосипеды,  со скоростями и без - разница 150г.

Вы написали аналогичный по характеристикам, а не одной фирмы, так что я тоже посмотрела аналогичный)))  ну не весит прошареная вилка и скоростной обвес 150 гр, вы ж понимаете, да? О чем спор вообще? Это все однозначно добавляет существенный вес детскому велосипеду, без этого можно взять агрегат легче на той же раме и той же фирмы или другой. 

Автор конкретно выбирала Декатлон, там разница в 1,5-2 кг между великами со скоростями и без на 20, и это честная разница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Вы написали аналогичный по характеристикам, а не одной фирмы, так что я тоже посмотрела аналогичный)))  ну не весит прошареная вилка и скоростной обвес 150 гр, вы ж понимаете, да? О чем спор вообще? Это все однозначно добавляет существенный вес детскому велосипеду, без этого можно взять агрегат легче на той же раме и той же фирмы или другой. 

Автор конкретно выбирала Декатлон, там разница в 1,5-2 кг между великами со скоростями и без на 20, и это честная разница. 

Я написала, что смотрела аналогичный своему, который есть в двух вариантах (может непонятно выразилась).

Спор о том, что не такая уж большая разница в весе, чтоб это было решающим фактором. Не упираться в то, что "ах, со скоростями, значит тяжелый".

Чтоб не быть голословной

https://cycles.com.ua/velosipedy/detskie/apollo-neo-20-girls?mfp=2f-[20Jw%3D%3DJw%3D%3D]%2Cmanufacturers[apollo]

https://cycles.com.ua/velosipedy/detskie/apollo-neo-20-6s-girls?mfp=2f-[20Jw%3D%3DJw%3D%3D]%2Cmanufacturers[apollo]

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Ма**Ма* вы еще забыли про вилку, в моем сообщении тоже фигурировала как существенная прибавка веса))) ну и что в итоге то? Автор смотрела не ваши велики, а декатлон, который не выбивается из стандарта зависимости веса от наличия скоростей и амортизационной вилки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы катаемся по парку. И на велике без скоростей дочка сильно уставала, хоть он и легче нового и т.д. в 7 лет купили со скоростями, нормально переключает и активно пользуется, стала нормально ездить,а не вести его полдороги назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочка невысокая, всего 120 см, ей колеса 20 инчей совсем большие, она до земли не достает, поэтому взяли простой и легкий, с дополнительными колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c659fc4e0ebb.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...