Перейти к публикации

Ребенок, сад и вирус


rijolda

Рекомендованные сообщения

@rijolda , а вы узнавали в саду, вас возьмут?

а то может там только те, у кого вообще не с кем оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама работаю методистом в саду, и всю эту самоликвидацию каждый день была на работе. Муж дома три недели кажется был, после тоже 3/3 работал. Младший присматривал за старшим?, следил, чтоб большой уроки не прогуливал, особенно ему физика зашла, прям зависал возле планшета когда наш Александр Сергеевич рассказывал. К счастью, школа закончилась, но мелкий в сад пока не ходит. У нас в саду дежурную группу не открыли, вообще на весь Подольск было 4, с сегодняшнего дня открыли ещё 4. Я очень надеюсь,что сады откроют с 14 июня, прям очень очень, ибо это просто нереально. Я да, можете считать меня матерью ехидной, но я уже больше опеки боюсь, а не ковида, потому что соседка снизу очень возмущается,что дети мои ее достали, прыгают сигают весь день, и она будет жаловаться. (Старшему почти 14, но я понимаю, что это не дело, спихивать на него трехлетнего брата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Лялька2017// сказал(а):

@rijolda , а вы узнавали в саду, вас возьмут?

а то может там только те, у кого вообще не с кем оставить

да, там только те, кого не с кем оставить, то есть оба родителя работают на предприятиях, которые работают в соответствии с указом губернатора. у меня и у мужа как раз такое предприятие. в саду возьмут, если будут справки, в кадрах обещали справки дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...