Перейти к публикации
Vika1996

Капелька крови вместо месячных

Рекомендованные сообщения

Может у кого так было? Утром вчера болел живот, как при месячных. Затем капелька бледно розовой крови на бумаге. Думала месячные раньше пришли.а сейчас ни живот не болит, ни месячных нет. Может у кого так было, что в итоге оказалось? 

Поделиться сообщением

У меня так всегда в беременность было.

Поделиться сообщением

@Малинкинка и на какой день потом тест показал //? После такой капли? 

Поделиться сообщением

Так вы тест делали? 

Поделиться сообщением

@Ola-la-// пока нет. Думаю завтра утром сделать. Да мне кажется наврятли беременность. За месяц были два ппа(правда в овуляцию по ощущениям.) 

Поделиться сообщением

А какой ДЦ у вас? У меня в первую Б в дни предполагаемого прикрепления мазнуло немного. 

17 минут назад, Vika1996 сказал(а):

Я тест после задержки делала

1 минуту назад, Vika1996 сказал(а):

@Ola-la-// пока нет. Думаю завтра утром сделать. Да мне кажется наврятли беременность. За месяц были два ппа(правда в овуляцию по ощущениям.) 

Да-да, мне тоже казалось, навряд ли беременность. Думала, сбой гормональный. Тест только на 4 или 5 день задержки сделала :reverans:

Поделиться сообщением

@*Лёсик* да мне уже надоело деньги тратить на эти тесты. Забила. Решила делать только в задержку, не раньше. Сейчас у меня 22 день цикла. 

Поделиться сообщением

Только что, Vika1996 сказал(а):

@*Лёсик* да мне уже надоело деньги тратить на эти тесты. Забила. Решила делать только в задержку, не раньше. Сейчас у меня 22 день цикла. 

Я тоже ЗА тесты после задержки. 

Поделиться сообщением

У меня так было несколько дней назад. Капля крови и все. На следующий день снова капля. Месячных нет, живот протягивает, как на них. Думаю сбой, так как ГВ у нас. 

Поделиться сообщением

@Милашка-мамашка о, давно не видно вас было. Недавно даже вспоминала )))

Поделиться сообщением

Только что, *Лёсик* сказал(а):

@Милашка-мамашка о, давно не видно вас было. Недавно даже вспоминала )))

Да, времени нет совсем с этим караетином, редко захожу. 

Поделиться сообщением

47 минут назад, Vika1996 сказал(а):

У меня вторая фаза всегда 11-12 дней, так то если на 12 дпо вместо нормальной менструации капелька, то тест уже положительный.

Поделиться сообщением

Было. Думала, что месячные начинаются. И тоже живот тянуло. Оказалось, что беременность. 

Поделиться сообщением

@Vika1996 у меня так беременность была

Поделиться сообщением

было, оказалось имплантация, ну или я так думаю, через несколько дней тест показал //

Поделиться сообщением

@Alena 37 через сколько тест показал //? 

@Трампампуля через сколько тест показал //? 

Поделиться сообщением

@Vika1996  а цикл обычно сколько дней?

На 22ДЦ рано тесты, а так вполне мб имплантация или овуляция, или ещё что-либо. У меня в 3х из 4х беременностей была мазня в день Х, на следующий день она прекращалась и тест показывал яркие //.

Поделиться сообщением

Было точно два раза. Один раз - киста. Второй раз - ф.г знает.

Поделиться сообщением

@Vika1996 сразу

Поделиться сообщением

было дело все в срок капелька и все. Беременность оказалась.

9 часов назад, Vika1996 сказал(а):

мне дней через 5. раньше не делала ждала м. просто считалось что б у меня в принципе невозможна. а оно вот как вышло.

Поделиться сообщением

@Vika1996 тест сделала только через 2 дня после задержки, где-то через неделю после пятнышка. Все ждала месячные. Там уже жирные полоски были. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Наталия Ковалевская · Опубликовано:
        Разве считается допустимым, чтоб врач анастезиолог-реаниматолог Быстрова Вера Андреевна позволяла распространять фото чужого недоношенного ребёнка из реанимации посторонним людям? Когда будут за это наказывать?
      • Автор: Лис’с · Опубликовано:
        Делала в этой клинике ЭКО по ОМС, одно хочу сказать: это не клиника а конвеер по отмыванию квот! За весь протокол сделали 2 УЗИ! схема самая обычная плевать на показатели! Вырастили 11 ооцитов и всего одна была клетка...как? перенос на 2й день даже без узи ( во время переноса должны его делать обязательно!) видимо потому как надо закрывать протокол и получить деньги!  В сравнении с другой клиникой, это было не ЭКО это была формальность....УЖАС  Врач Смирнова ЛЭ...
      • Автор: mamba// · Опубликовано:
        Про клинику. Плюсы: 1. Клиника находится в отдельном уютном особнячке. 2. Внутри всё в золоте и зеркалах - красиво. 3.Чисто. Всё моют и трут постоянно. 4. Хорошие медицинские сёстры. 5. Вкусно кормят после пункции. 6. Пунктирует отдельный врач. 7. Переносит эмбрионы другой доктор. Не репродуктолог. Минусы. 1. Заинтересованность только в момент оплаты. Всё. Больше клиенты ресепшену и персоналу не интересны. 2. Затягивают обследование. При получени
      • Автор: Sveto4kaToo · Опубликовано:
        Расскажу о моем лечении в Клинике «Зарождение», надеюсь, мой опыт будет полезен. Диагноз: нет труб из-за 2-х внематочных, эндометриоз 2 ст. Перед протоколом удалены 2 кисты и очаги эндометриоза. У мужа астенозооспермия, агглютинация сперматозоидов, немного повышены лейкоциты. Клиника - точно не больница, очень уютная, атмосфера приятная. Понравилось. Расположение довольно удобное для меня. Репродуктолога (Торганову Ирину Геннадьевну) я помучила)) К счастью, на все вопросы ответы получила разверн
      • Автор: АрияЯ · Опубликовано:
        Если у вас много денег, свободного времени, то вам туда. В этой клинике вам вылечас не существующую эрозию(радиоволновым методом), уретроплазму в пределах нормы вам будут лечить тремя видами антибиотиков. А после пары лет лечения, вам скажут, что ничем не могут вам помочь. 
    • Добавить...