Перейти к публикации

Пфр. Выплата .


Пузюха

Полезные сообщения

5 минут назад, dewa78 сказал(а):

Вы просто заявление позже подали и все. Мне два по 5. 

Ага, 13 апреля)))) Я второй раз подавала 3 мая, потом письмо отправила в ПФР 25 числа, 26 пришли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Девочки! Поняла , 10 - значит , 10 . 
а что с дочерью ? Вот мне пишут явиться  в течение 3! Дней . Я не могу и не хочу ))) перепадать ? Или как? Незаконно же отказывают жалобу на ПФР президенту ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алекса2001 у нас как то легко все прошло. 

@Пузюха позвонить никак? Не берут? Ехать это жесть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Девочки! Поняла , 10 - значит , 10 . 
а что с дочерью ? Вот мне пишут явиться  в течение 3! Дней . Я не могу и не хочу ))) перепадать ? Или как? Незаконно же отказывают жалобу на ПФР президенту ? 

Когда получали свидетельство на старшего ребенка? До 01.10.2018? Могла не выгрузиться АЗ в ЕГР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Девочки! Поняла , 10 - значит , 10 . 
а что с дочерью ? Вот мне пишут явиться  в течение 3! Дней . Я не могу и не хочу ))) перепадать ? Или как? Незаконно же отказывают жалобу на ПФР президенту ? 

Попробуй письмо в ПФР написать, так то и так, мол не могу лично прийти, перепроверьте ещё раз. И ещё я бы скрин свидетельства о рождении дочки отправила, там файл можно прикрепить. Они на письма как то быстро реагируют

3 минуты назад, dewa78 сказал(а):

@Алекса2001 у нас как то легко все прошло. 

@Пузюха позвонить никак? Не берут? Ехать это жесть 

Да и это во всеми хваленой Москве))))))

Не звонить бесполезно)))) не берут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алекса2001 в питере все норм прошло. У моих знакомых точно. 

Ну значит писать, раз не берут. Ну не ехать же туда. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, catttt сказал(а):

Когда получали свидетельство на старшего ребенка? До 01.10.2018? Могла не выгрузиться АЗ в ЕГР.

Да. Получили в сентябре 2017 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Да. Получили в сентябре 2017 

Позаоните в Загс, где получали свидетельство. Спросите дословно: ВЫГРУЖЕНА ЛИ АКТОВАЯ ЗАПИСЬ В ЕГР? С 01.10.2018 все актовые сразу оформляются в ЕГР, до этой даты оформлялись в других программах. И они должны быть выгружены в ЕГР. Но программа жуть дебильная новая эта, бывают сбои и косяки. МОРЕ сбоев. Если актовая не сконвертирована в ЕГР, ПФР естественно ее там не найдет. Хотя может дело конечно и в другом, но причина отказа меня наталкивает на вот эту мысль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У второго СНИЛС есть? Указывали? У нас без него ничего не начисляют(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха а ты какого числа отправила? Для себя интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, catttt сказал(а):

Позаоните в Загс, где получали свидетельство. Спросите дословно: ВЫГРУЖЕНА ЛИ АКТОВАЯ ЗАПИСЬ В ЕГР? С 01.10.2018 все актовые сразу оформляются в ЕГР, до этой даты оформлялись в других программах. И они должны быть выгружены в ЕГР. Но программа жуть дебильная новая эта, бывают сбои и косяки. МОРЕ сбоев. Если актовая не сконвертирована в ЕГР, ПФР естественно ее там не найдет. Хотя может дело конечно и в другом, но причина отказа меня наталкивает на вот эту мысль)

Вероятно на первого я получила . Вторая родилась в июле 2019

23 минуты назад, Nakabyaka сказал(а):

У второго СНИЛС есть? Указывали? У нас без него ничего не начисляют(

Конечно . А без него не отправить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха почему думаете,что перечислили именно на первого? В отказе вроде не написано, кого из детей не нашли в ЕГР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая же история. Звонили из ПФР местного, сказали, что отказ пришел. Хотели сверить документы, но я на даче живу, а доки дома. Отправила их в отдел, где оформляла маткап. Говорю, давайте приеду если что не тау. Что вы что вы, не надо, мы позвоним. Очень вежливо все. Пока пришли только две по 5 за апрель и май. На старшего пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а можно тут спрошу 

Подала заявление 19го. Через госуслуги.  Статус за 11 дней таки не изменился. Мол заявление отправлено в пфр.  Вы получите ответ в течении 5 раб дней,  если все норм.... но прошло уже 9 рабочих дней... че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Девочки,  а можно тут спрошу 

Подала заявление 19го. Через госуслуги.  Статус за 11 дней таки не изменился. Мол заявление отправлено в пфр.  Вы получите ответ в течении 5 раб дней,  если все норм.... но прошло уже 9 рабочих дней... че делать?

я заявление оформила 13-го, 19-го оно наконец-то отправилось в ПФР, вчера 30-го мая на почту пришло уведомление, что "услуга оказана" - на госуслугах статус поменялся на "услуга оказана", дата стоит 26.05.2020.  до вчера - до 30 мая - на госуслугах этой инфы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Пузюха сказал(а):

Девочки , и ещё ! Мне на первого ребёнка . 2.9 мес . Пришла сумма как за ребёнка от 3 до 16 . Т е 10 тыс 

Я точно не ошибалась . Щас перепроверили 

Так может это выплата до 3 лет из пфр за апрель на двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Пузюха сказал(а):

Просят в течение 3 дней бежать с доками в ПФР

Оффтоп

у нас прийти  в пфр можно только по предварительной записи,среднее время в очереди 1 неделя. 

Так -то если есть вопросы, то они решаются оригиналами документов, которые можно передать через электронную почту. не понимаю на кой хрен личное присутствие?

7 часов назад, Nakabyaka сказал(а):

У второго СНИЛС есть? Указывали? У нас без него ничего не начисляют(

А разве без снилса даст оформить заявление?

 

зато с этим выплатами все на детей снилсы получили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~Марина~ сказал(а):

Так может это выплата до 3 лет из пфр за апрель на двоих?

Ну как же . Если на второго отказ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Девочки,  а можно тут спрошу 

Подала заявление 19го. Через госуслуги.  Статус за 11 дней таки не изменился. Мол заявление отправлено в пфр.  Вы получите ответ в течении 5 раб дней,  если все норм.... но прошло уже 9 рабочих дней... че делать?

У меня тоже статус не изменился, а деньги на карту пришли. Так что лучше проверяйте счёт, а не госуслуги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Пузюха сказал(а):

@bashkir одной суммой дают 15 тыс . Мне 10 дали 

Нет. Дают сейчас 10 и в июне будет ещё 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже на старшую пришел отказ в выплате с 3-16 лет. Написали,что данные не сходятся. Проверила,все нормально и отправила опять. Посмотрим,что напишут. Если опять отказ,то поеду в ПФР лично,уже записалась на 9 число. Но мне новорожденной надо СНИЛС сделать, заодно и выплаты оформлю. На среднего пришло 10 тысяч.2 раза,по 5 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Пузюха сказал(а):

Девочки! Поняла , 10 - значит , 10 . 
а что с дочерью ? Вот мне пишут явиться  в течение 3! Дней . Я не могу и не хочу ))) перепадать ? Или как? Незаконно же отказывают жалобу на ПФР президенту ? 

На сайте ПФР обращение оформить можно? С приложением сканов документов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zmeeva сказал(а):

У меня тоже статус не изменился, а деньги на карту пришли. Так что лучше проверяйте счёт, а не госуслуги)

Я как-то еще подзакосячила и указала карту Тинькофф.  А виза , а не мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Я как-то еще подзакосячила и указала карту Тинькофф.  А виза , а не мир...

До 1-го июля вроде по фиг. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне звонили из пфр, когда я подала заявление на выплату до 3лет. Сказали, нет данных в базе на 2ребенка (в декабре 19 родилась). Предложили привезти лично документы или отправить фото по вайберу/ватсапу. Отправила фотки, уже 2 платежа получила

но у вас маткап получен, значит, данные все должны быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...