Перейти к публикации

Рак. Украина


jul4-ik

Рекомендованные сообщения

В общем у моей студенческой подруги почти полтора года назад бык рак груди (3 стадия). Через год ремиссии на очередном обследовании обнаружены метастазы в лёгких. И теперь каждые 3 недели она пожизненно должна проходить курс химии стоимостью 6000 долларов. Ей всего 33 года и она одна воспитывает сына. Для неё это неподьемная сумма.

Прошу о молитве за здоровье Леси (крещенная Александра). И может кто-то знает в какие благотворительные организации можно обратиться за помощью, где действительно помогают. 

И ещё. Она рассматривает вариант выезда заграницу (Польша, Чехия) на ПМЖ с оформлением необходимых документов, чтобы проходить лечение за счёт страховки. Может кто-то знает реально ли это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожизненная химия? Так не бывает

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно знаю только то что бесплатно у нас предоставляется только  паллиатив в течении максимум 21 дня в стационаре. Это последствия медреформы с марта месяца. Мы все за свой счет делали, но у нас другая ситуация, но с онкологами общалась в конце февраля, начале марта. 

Помочь могу только с молитвой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомую дети вывезли в Израиль. Дети имели там гражданство, как-то быстренько сделали матери. Её там буквально поставили на ноги. Только такой пример есть. Что то не верится, что какая-либо страна просто так примет иностранного гражданина лечить за свой счет. Всем нужна здоровая раб. сила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПМЖ с таким диагнозом нигде не дадут. Ищите поддержку в Украине.  Очень трудно все это. Полного выздоровления вашей подруге.

15 часов назад, lela new сказал(а):

Пожизненная химия? Так не бывает

Да к стати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таргетная терапия наверное, а не химия. ( могу ошибиться с названием). Девочка у нас в городе добилась, чтоб лечили за счёт государства. ( Россия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...