Перейти к публикации

Думаю отменить прием


Полезные сообщения

@Ola-la-// я чего-то по-другому думала... жаль... в любом случае сейчас меньше бы там лазила и ждала сб, но с учетом, что О поздняя, тем более, автор пишет, что в последнее время циклы пляшут. Да и хгч от 6 тысяч (могу и ошибиться) там по-другому растет, не раз в 2 дня, а дольше. Как минимум через недельку пошла бы на узи, там бы всё расставилось на свои места. Просто морочат голову, еще и вб ей приписывают по непонятным причинам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отстаньте от своей Б. У меня в 7 недель ока все нашлось.  Ждите и потом на УЗИ по 8 недель должны найти.  Мне в 5 недель ровным счетом ничего не нашли. Не нервничать и удачи.  По идее в 8 недель все ясно будет.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка вы хоть иногда вникаете в ту ситуацию, которая есть? Или лишь бы написать про то, как вам с неверным сроком не могли ничего найти? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• я забыла упомянуть то, я в первый раз к ним пришла потому что закровило и справа у меня болело как лопалось.. Поэтому понеслось сначала сказали подозрение ВБ на яичнике правом, потом сказали, нет это киста. потом другой врач определил что киста желтого тела. Перед приемом тогда я уже готовилась на экстренную ложиться, ночью не могла на правом боку спать стреляло и кололо. Утром прошло, и он сказал что киста ЖТ такое может давать.. Вот почему они все ВБ не отменяют :(

И еще у меня в заключении хирург оказалось написал что правая оставшаяся труба длинная и широкая.. 

@Мама Обезьянка хехе спасибо смешно написали. Муж гдето в интернетах прочитал что на 8й неделе должно быть ясно насчет эмбриона. Будем ждать, отменила все записи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой ВБ вообще речь идёт если ПЯ размер написали в матке:think1:.  Или врачи думают что ещё одно могут найти в трубе? 

Как ваше самочувствие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lecena я понятия не имею чего они хотят.. Я в порядке, спасибо. Ждем и надеемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Розовый единорог как ваши дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...