Перейти к публикации

Планирование беременности


Полезные сообщения

Приветик всем.

Такой вопрос вот задумалась о том, что хотела б второго ребенка. Первому ребенку у меня сейчас 2.9 

Тяжело, характер ужас. Утро мое это успокоительное чаще всего. Причем не валерьянка, а сильнее. И мама часто трепит нервы... Вот , девочки, в прошлом июле забеременела. Но не планируя , случился выкидыш. Первая переменность была очень тяжёлая , кровила с первых дней. Утрожестан мой друг... Потом пессари й ставили... Ну а этот выкидыш, сказала врач , что если будите планировать на утрик сразу не дожидаясь беременности. Что делать?! Я боюсь ТК помощи особо нет. Муж работа, сон, огород, машина.... Мои родители только нервы трепит, его ... От тех вообще помощи ноль.... И страшно если вдруг будет сложная беременность как с сыном. Что все время в больнице была. Помогите советом.

Кстати, муж тоже хочет ребенка, девочку. Как бы не моя это только инициатива. А то я так описала, что хочу только я ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем вопрос? Жизнь ваша, детей растить и содержать вам. Вам и решать потянет второго ребенка или нет. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой совет от нас? Хотите, рожайте. И родители ваши при чем? Рожаете не для них. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та потянуть то потянем. Вот переживаю за то как пройдет беременность... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@somechko я бы посоветовала вам обратиться к психологу. Ответьте для себя, чего вы боитесь? Что будет, родив 2 ребенка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам 40+ и выждать ещё пару лет,пока подрастет ребенок совсем никак??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, somechko сказал(а):

Вот переживаю за то как пройдет беременность... 

Этого никто предугадать не может. Так что вам только решать. Если боитесь сложностей, то может и не надо. Либо сразу ищите человека который будет сидеть со старшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Вы сами ответили на свой вопрос, сейчас явно не время. Стоит немножко подождать. Если муж так хочет, то пусть создаёт условия, если будет сложная беременность и Вы будете в больнице кто будет с старшим ребёнком?когда вы родите если роды будут трудные, кто Вам будет помогать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем загадывать неудачи на будущее? программируете себя сами на проблемы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременность беременности рознь. Но если все так плохо и могут быть такие осложнения то лучше все сразу продумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родители-то причём?

Вы вроде взрослые люди.

Или с ними живете вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...