Перейти к публикации

Узи: Жёлтое тело при задержке


Полезные сообщения

Жёлтое тело  при задержке означает наличие беременности? Что скажете про узи? Возможно ли ещё зачатие? IMG_20200528_115503.thumb.jpg.ed0adce07bfe7c25945bc3f48099e1d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно просто поздняя О. Ждите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёлтое тело образуется после овуляции.

При задержке ХГЧ сдавать надо. При ХГЧ от 1000 на УЗИ могут что то увидеть. На ранних сроках на УЗИ ничего не видно, кроме тог, что вторая фаза цикла.

Вы тест хоть делали? ХГЧ сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 отрицательный тест, хгч ещё не сдавала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Софья13 вы в понедельник на узи были, там даже жт не видели. О какой задержке вообще речь? Тем более сами писали что для вас длинные циклы-норма. И тест отрицательный. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// врачу не докажешь что мой 40дневный цикл норма)) они и считают что 28-30дней, значит задержка во всю, отправляет на узи. Прошлое узи один врач, сегодняшнее другой назначил. Почему хожу к двум врачам, потому что первая совсем не толковая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Софья13 сказал(а):

@Ola-la-// врачу не докажешь что мой 40дневный цикл норма)) они и считают что 28-30дней, значит задержка во всю, отправляет на узи. Прошлое узи один врач, сегодняшнее другой назначил. Почему хожу к двум врачам, потому что первая совсем не толковая) 

А зачем вы вообще к ним ходите? Если знаете, что у вас длинный цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 планируем беременность уже год. После отмены ок (пила их 4 года) после отмены цикл здоровый стал, начали ковырять все и смотреть, гормоны в норме, мазки в норме, инфекций нет, спермограмма в норме. Вот и гоняем по врачам) 

@daisy2023 до этого ещё киста была, вот наблюдаем теперь из цикла в цикл)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Софья13 сказал(а):

@daisy2023 планируем беременность уже год. После отмены ок (пила их 4 года) после отмены цикл здоровый стал, начали ковырять все и смотреть, гормоны в норме, мазки в норме, инфекций нет, спермограмма в норме. Вот и гоняем по врачам) 

@daisy2023 до этого ещё киста была, вот наблюдаем теперь из цикла в цикл)) 

Чем такие врачи - лучше никакие. Тем более, если это просто гинекологи.

Планированием беременности при проблемах с зачатием занимаются репродуктологи. Да ещё найти его надо, хорошего.

А спермограмма у вам не в норме. Бешеное количество лейкоцитов и нет МАР-теста. Или вы уже другую сдали?

Гормонам тоже мало быть в норме, они должны быть в определенном соотношении друг к другу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я просто пришла по прописке, к простому гинекологу, говорю ей что мы 3 цикла не можем, она говорит год ждите и пробуйте, пока анализы сдали, пока пробовали))) а время пролетело, конечно буду искать теперь репродуктолога 

@daisy2023 целое другую пересдал спермограмму 

@daisy2023 под "нормой" гормонов я как раз и имею ввиду их гармоничное соотношения в соответствии с фазами Моего цикла. И эту норму нам в заключении написал врач гинеколог эндокринолог @daisy2023 @daisy2023

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Софья13 где то Сабака закрыты ... что то все равно не так поверьте где то проблема есть цикл 40 дней не норма хоть и регулярный. Я сама не один год этим страдаю ..... и лг и фсг и Пролактин и многое было в норме ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...