Перейти к публикации

Девочки, поговорим и телефонах?


Полезные сообщения

Интересует телефончик до 20 тыщ рублей, какой посоветуете? Может самсунг? Хонор, хуавей. 

А что скажите об айфоне se 2020, стоит ли за него отдавать такие деньги (50тыщ)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Я подглядывала и переживала :cry:

Слава богу легко отделалась) 

27 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

я взяла недавно себе хуавей р30 лайт 6/256

довольна :) надеюсь на года 3 -4 хватит

А цена? Камера как? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

В чёрную пятницу с али заказывали маме и мужу разные xiaomi (у меня тоже оттуда больше 3 лет). На 6-8тыс дешевле, чем здесь в магазине. 

Ссылка на комментарий

Мне нравятся Huawei. 

Только что, Malek. сказал(а):

В чёрную пятницу с али заказывали маме и мужу разные xiaomi (у меня тоже оттуда больше 3 лет). На 6-8тыс дешевле, чем здесь в магазине. 

А если неисправен или разобьют по дороге? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, London-london сказал(а):

Мне нравятся Huawei. 

А если неисправен или разобьют по дороге? 

Будет возврат денег. Но я пока с таким не сталкивалась. Приходят отлично упакованные, тк продавец не получит деньги, пока покупатель не подтвердит, что получил товар и он в порядке. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Из вышеперечисленных, мне сяоми больше нравится. Был и Хонор, но ваще не то, рада прям, что сломался)))

маме сяоми купили,у сына тоже сяоми был, пока не разбил . Оч хорошее соотношение цена-качество,на мой взгляд 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, unika17 сказал(а):

Из вышеперечисленных, мне сяоми больше нравится. Был и Хонор, но ваще не то, рада прям, что сломался)))

маме сяоми купили,у сына тоже сяоми был, пока не разбил . Оч хорошее соотношение цена-качество,на мой взгляд 

У меня хонор, все устраивает, ему 2 года, но я дважды разбила экран, больше менять не хочу, думаю новый в рассрочку 

Ссылка на комментарий

Муж мне подарил realme, 124 гигабайта память,камера нормальная,(4 шт)очень хорошо заряд держит,а с нуля до 100% заряжается за 1,5 часа ,был ксиаоми до этого ,по сравнению с этим небо и земля.Стоит около 15 тыс,цена от памяти зависит.

В комплекте стекло уже наклеено и чехол 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

А цена? Камера как? 

камера хорошая

цена - как словите

и от памяти зависит

я выждала хорошую цену + трейд ин. и взяла в рассрочку) впервые в жизни))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Муж мне подарил realme, 124 гигабайта память,камера нормальная,(4 шт)очень хорошо заряд держит,а с нуля до 100% заряжается за 1,5 часа ,был ксиаоми до этого ,по сравнению с этим небо и земля.Стоит около 15 тыс,цена от памяти зависит.

В комплекте стекло уже наклеено и чехол 

А какую именно модель?

Ссылка на комментарий

2 недели назад купили сыну в подарок Самсунг за 15, модель не знаю, у нас с мужем Самсунг одинаковые уже три года служат. Жирафик берегите себя:flower: 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня редми ноте 7, я довольна, камера хорошая. Маме сейчас купила такой же, только не глобальную версию, так там отстегивается задняя крышка и аккумулятор можно поменять, если что. 

Муж сейчас на ноте 8 поглядывает, но не хочет менять свой А1 ми1, хоть фотки и намного хуже новых моделей. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...