Перейти к публикации

Электромобили для двух детей посоветуйте


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Всем привет. Вопрос собсно в заголовке, Переги оч крутые, но цена кусается даже на б/у. Может есть еще нормальные более бюджетные варианты? И что лучше, две машинки одноместных или одну двухместную? Девочкам 4 и 2 года. Участок 8 соток всего, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 и 4 года - это разные совсем машины. У нас стандартная машина. Заявлено, что до 5 лет. По факту до 3-3.5. В 4 года ребёнок уже слишком тяжёлый для неё. А на возраст 4+ уже и машина массивнее должна быть. Соответственно двухлетка до педали не дотянется. 

Я бы взяла одну побольше. Пока старший младшего катать будет, затем по очереди у руля 

@ȴնזίίίȵ когда наш электромобиль покупала, тоже думала, что цена кусается. По факту давно уже окупилась, не жалею о покупке 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ

Первый уличный электромобиль мы купили ребенку перед 2х летием. Форд пикап. Отличная тачка для начинающих, могу сказать. 2 скорости + дистанционный пульт управления для взрослого = мягкое обучение вождению автомобиля.

На 3 года подарили Перего с прицепом.

На 4 года еще одну машину. Простенькую, до кучи. Лишь бы было что с друзьями делить, когда в гости приходят. 

При покупке электромобиля прежде всего обращайте внимание на скорость. Желательно,  чтобы было 2 скорости: медленная (примерно 3 км/ч) и быстрая (5-6 км/ч). Классно, если быстрая скорость 6-7 км/ч. Выше для такого возраста, как Ваши девочки, вроде не бывает. Хотя, может за последние пару лет что-то изменилось, не знаю.

Заряжается машина долго, а ездит всего несколько часов. По этой причине мы покупали дополнительную зарядку. Если вдруг Ваши доченьки окажутся автоледи и будут много рулить, то вторая зарядка - маст хэв.

Двое 2-3 летних малышей вполне могут покататься в одной машине. Потом желательно, чтобы в машине был только 1 ребенок. Потому что вес двух детей значительно больше, чем у одного. Из-за этого мотор сдает, машина едет гораздо медленнее, зарядка на 1 автопробег расходуется гораздо быстрее. 

Перего дорогая, конечно, но она и крута, и вынослива. 2 другие наши машинки колесят уже еле-еле,  а Перего (3 года назад куплена) до сих пор летает и вытворяет чудеса на поворотах (на асфальте). Хотя, муж ее ремонтировал как-то несколько раз, но только из-за того, что дети не слушались и ездили по двое в "немелком" возрасте, к тому же по мокрой траве. На мокрой траве Перего часто буксует на месте из-за своих твердых пластмассовых колес. А пробуксовка не есть хорошо для мотора. Кстати, Перего очень шумная машина. Своими пластмассовыми колесами она очень сильно грохочет, проезжая по асфальту или мелким камушкам (щебенке).  На асфальте, даже сухом, Перего сильно быстро не катается. Опять-таки из-за своих колес. На первый взгляд, вроде как минус. Но на самом деле, огромный плюс. Не дай бог, дите рванет по асфальту в сторону настоящего транспорта, Вы его хоть как-то поймаете. Но если бы у Перего были резиновые колеса, то за нею было б не угнаться и соответственно беды было бы не миновать. 

Так, к слову, если бы у меня была 2х летняя доченька, то ей бы я купила ярко-желтую ламборджини с дверями, открывающимися вверх. ))) У этой клевенькой машинки (к сожалению)  скорость только для начинающих.

Удачных Вам покупок!

@alyoona

Соседи купили своему сыну такой же форд, как у нас. Там мальчик спокойный. Ему 5 лет недавно исполнилось.  Отлично катается на форде. Доволен.

Моему сыну скоро 6. По росту/весу как 7-летка. Суперактивный. Когда надоело на форде просто колесить, то стал устраивать автосафари по лесу. По тропинкам, камням и корням. Было весело. Правда, теперь форд ездит медленней положенного и быстро "устает". ))) Но для многих наших гостей (меньших по возрасту или пока что неопытных водителей) покататься на форде большая радость. Да и сын по-прежнему ежедневно первым делом садится за руль форда. Обожает ездить с включенеым радио, каналы менять,  музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините пожалуйста, а вы надеваете ребёнку шлем, когда он катается на такой машинке? И вобще, говорите о правилах поведения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@titi шлем нет. Правила поведения...кратко правила перед первой поездкой были

https://d.radikal.ru/d06/2005/a2/e23225f7d805.jpg

у нас такая мишина. Для старших девочек она маловата, конечно. Уже в прошлом сезоне когда катались, было видно, что едет с натягом. Малышам в самый раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Советую присмотреться к этой модели  Mercedes-AMG G63 4WD (S307) стоит 26650 для двоих детей до 6 лет

А если хотите до 10 лет, предлагаю сразу багги посмотреть например вот эти модели Mercedes-Benz Unimog Concept P555BP 4WD и Багги A707AA 4WD BAGGY не пожалеете. Есть Инстаграм: https://www.instagram.com/e_driveshop/

 

faf4bc_799f8f7a18204bceb95ce4ea75f16477~mv2.jpg

A707AA 4WD BAGGY 118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, как раз подбираем электромобиль ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...