Перейти к публикации

Грудь после гв


Mамба

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, M.Maya сказал(а):

У меня за Б грудь сильно увеличилась. Постепенно выросла. Первый месяц дико наполнялась, но кормление было по требованию, сын быстро все опорожнял. К его годику уже грудь стала уменьшаться(но не сдаваться). И так , постепенно, к его 2 .5 годам стала совсем прежней. Диких рывков не было

Вам повезло. У меня до полутора лет ребенкиных были приливы и грудь раздувало, как арбузы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

До всех Б грудь была второго размера. В Б росла до третьего, в первые месяцы гв четвертый размер. Сейчас смотрю на свою почти нулевочку (нулевочкой станет, когда гв с младшей завершу) и думаю, неужели моя грудь могла быть большой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нальются никуда не денутся, только женские титьки уже будут, а не девичьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоих своих по два года кормила, грудь небольшая, но на ГВ хорошо так надулась. После завершения в ноль. Тряпочки. Но постепенно жирок возвращался. Сейчас как нигде и не была. Я ещё прибавила чуток на карантине, так вообще милахи. Так что все будет нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была 1ка, ни размером ни формой никогда не могла похвастаться. В Б грудь стала 2-2,5 молоко сильно на размер не повлияло. Завершала очень плавно, после завершения не сцеживалась (не было необходимости), грудь стала 1,5 но вот дурацкой формы. Раньше могла спокойно в майке без бюста выйти, то теперь это просто некрасиво, но может дело не в Б, а в 10 лишних кг((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...