Перейти к публикации

Опишите ваше утро?)


Полезные сообщения

11 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Зная его уже достаточно долго, я думаю это было сделано специально.

Шоб  неповадно было? ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, nataly1105 сказал(а):

у меня муж уже 20 лет утром встает, выгуливает собаку, готовит кофе и что-то к кофе и несет мне в спальню. А потом едет на работу.По пятницам-субботам ужин на нём.  А что тут такого фантастического? Нас всё устраивает.

А у меня уже 38 с половиной, тоже не понимаю чему тут удивляться?

Ссылка на комментарий

Муж с младшими детьми встают в 6-6:30, умываются, муж готовит завтрак им и себе, они в это время мультики смотрят минут 20. Завтракают, в это же время он варит мне кофе. После завтрака дети начинают бегать и орать, я просыпаюсь, муж несёт мне кофе, пока я не осознала, насколько я зла от этой беготни и криков, я пью кофе, добрею и встаю (это где-то 7-7:30). Завтракаю я поздно, в 11, вместе со старшей дочкой (она спит дольше всех, до 10 где-то). 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LaDanKa сказал(а):

Последние 2 месяца, моё утро начинается с зарядки и ею же заканчивается день - принести дрова, растопить печь.

 

Два раза в день печку топишь? Зачем?

Ссылка на комментарий

Какие у всех чуткие, добрые, заботливые, нежные и понимающие мужья!

Подняться ни свет ни заря (в 5.30-6), подмыть всех кого нужно подмыть, погулять с собачкой, параллельно развлекая детей и помешивая кашу на плите. А также, снести любимой жене кофе в постель, и круассан свежекупленный в булочной напротив дома! Поспешить отвезти детишек по садикам и школам и успеть на работу (высокооплачиваемую, а как иначе?!)

Не жизнь, а сказка! 

Оказывается, Люси бывают и мужского пола:Crazy:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@unika17 у меня сестра использует этот приём . Надо что то пришить ... Пришьёт так ... чтоб не больше не просили ) и особо уде и не просят ?

Я так в огороде «помогала» в юности ??‍♀️??‍♀️??‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Вспомнила, почти год назад был такой же вопрос, и там я ответила:

Моё утро начинается с громыхания кастрюль. Муж встаёт в 4:30, бегает, гуляет с собакой, а потом приходит и начинает варить кофе и есть на завтрак суп, и всё это с ужасным грохотом. В 6 я встаю злая от того, что он уже полчаса гремит посудой, пью тот самый сваренный кофе, добрею от него и везу сына в сад к 7.
Найдено на

Короче, у меня карантинное время практически не отличается от некарантинного, я неизменно просыпаюсь злая.?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жизель сказал(а):

Какие у всех чуткие, добрые, нежные и понимающие мужья!

Муж утром встаёт часов в 12, почесал  лениво брюхо, жена в это время уже корову подоила, свиней накормила, мужу ломоть свежего мяса пожарила, полы помыла, рубашки мужу погладила,  подготовилась к минутному @ексу. Но мужу чего-то не захотелось. Ну и ладно, лишь бы любимому было хорошо.

Так лучше? Такое утро вашу нежную психику не потревожит? ))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Mамба сказал(а):

Два раза в день печку топишь? Зачем?

У нас температура, ночью - 3- 7

Днем редко когда выше 14

По пальцам можно дни пересчитать, когда утром не топила

1 час назад, unika17 сказал(а):

Шоб  неповадно было? ?

Скорее всего, он редкостный продуман. 

Ссылка на комментарий

@LaDanKa у меня ррдители на дачу уезжают в конце зимы-начале весны. Когда еще снег лежит. Ночью минус и днем вообще еще не тепло. Но всегда один раз в день топят. И в доме тепло всегда. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А у меня уже 38 с половиной, тоже не понимаю чему тут удивляться?

Вы 38 лет уже женаты?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mамба сказал(а):

@LaDanKa у меня ррдители на дачу уезжают в конце зимы-начале весны. Когда еще снег лежит. Ночью минус и днем вообще еще не тепло. Но всегда один раз в день топят. И в доме тепло всегда. 

Если бы в доме были одни взрослые, я бы тоже топила один раз, но в доме дети, а они спят в майках и трусах, без одеяла .

Тут без вариантов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Жизель сказал(а):

Оказывается, Люси бывают и мужского пола:Crazy:

То есть вам правда кажется, что все одинаковые и никто не способен с утра жене завтрак сготовить? И никто из отцов детьми с утра не занимается и в садик их отвести не может? Странно.. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ТанИюль сказал(а):

То есть вам правда кажется, что все одинаковые и никто не способен с утра жене завтрак сготовить? И никто из отцов детьми с утра не занимается и в садик их отвести не может? Странно.. 

Ой,в саду я ваще редкий гость ?

но и цианам вигркппе много папа водит постоянно. Не знала,что этому удивляться надо

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

Если бы в доме были одни взрослые, я бы тоже топила один раз, но в доме дети, а они спят в майках и трусах, без одеяла .

Тут без вариантов.

Так мы вот с дочкой жили к них. Она в трусах и в майке бегает тоже. 

А ты где живёшь, что ночью минус все еще?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Жизель сказал(а):

@nataly1105 о чем вы? Я всего лишь порадовалась за вас, милая;)

о-о-о, это я еще про вечер не рассказала)) вот бы вы порадовались, дорогуша))) Ничего, что я так фамильярно?))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mамба сказал(а):

Так мы вот с дочкой жили к них. Она в трусах и в майке бегает тоже. 

А ты где живёшь, что ночью минус все еще?

Тамбовская обл., сейчас минуса уже нет., но ночью было 6 гр.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А у меня уже 38 с половиной, тоже не понимаю чему тут удивляться?

Вы 38 лет в браке??? 

48 минут назад, unika17 сказал(а):

Я так в огороде «помогала» в юности ??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Оо, я так раньше посажу, что ниче не вырастет. Хоть не спецом, но тем не менее, в моей помощи не нуждаются и сейчас. 

25 минут назад, unika17 сказал(а):

Ой,в саду я ваще редкий гость ?

но и цианам вигркппе много папа водит постоянно. Не знала,что этому удивляться надо

Стыдоба, но в начальной школе старшего, после переезда в другой город, я не была ни разу, за два года- горе- мать. Муж выходил все собрания и даже стойко посетил выпускной в 4 классе. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...