Перейти к публикации

Краска для седых волос


Gretta25

Рекомендованные сообщения

@Selёdka 10 не на 9% нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Selёdka 10 не на 9% нужно? 

Нет, это же не спецблонд. 

На 9% пробовала, получается хуже, чем на 6, желтизны больше, хотя и корректор фиолетовый добавляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Как знакомо. Муж до сих пор (года 3 уже) вспоминает мне,что темной лучше. А я ушла в блонд и мне нравится,ибо тоже не готова краситься каждую неделю из-за седины.

Мой не вспоминает. Я когда пошла в салон предупредила:пошла краситься в блондинку. Так бровь поднял . Потом пришла говорю ну как? Ну нормально, но тёмной лучше. Через неделю я спрашиваю, ну совсем не нравится? Да нормально, но тёмной больше нравится. Я говорю, но зато седины моей не видно, на которую даже ты мне со своим зрением указывал. Он, ну а я че? Я просто ответил на твой вопрос, я же не против. :) Всё, больше ничего не говорит и я не спрашиваю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мой тоже за тёмный. Но мне сейчас светлый вообще не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Selёdka сказал(а):

Понятно. А я думаю, как такой цвет получается. Я мудохаюсь сама, без осветления, беру краски 10.1, 10.76, 10.65 и 6%. С 6 уровня подняла до 8. Хотелось бы светлее, но осветлятся пудрой или спецблондом не хочу, волосы жалко.

Я тоже раньше жила в такой иллюзии, что можно взять краску на три тона светлее и стать блондинкой. Ага. Такое не возможно. И это, лучше 1 раз осветлить на 3-4% оксида, чем красить 9 %. Чем выше процент оксида, тем хуже для волос. Но осветлять лучше у проверенного парикмахера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна меня пока устраивает мое окрашивание на 6%, цвет и качество волос. Прям совсем блондинкой мне не идёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...