Перейти к публикации

Порекомендуйте проверенный контакт бабушки


Полезные сообщения

Привет всем!

Девочки, подскажите, пожалуйста, где живет механизатор Василий, который лечит ключом 9 на 12.. Очень нужно разобраться в существующей ситуации, давно запуталась во всем, нужна помощь.
Пишите на деревню дедушке.  Буду признательна.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий

Не ответ на вопрос, но у меня бабушка, царство ей небесное, раскладывала мне иногда когда попрошу, больше этим не занималась, и серьезно к этому не относилась. Но как разложит карты, так все правда или сбывалось.. удивительно просто, но всегда в точку!! Я только ей доверяла..

Ссылка на комментарий

ни одна бабушка больше существующего не увидит))))))) может вам к психологу, чтобы помог увидеть то, на что вы сами глаза закрываете?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Елки-палки, я столько слов в куче, давно не видела. Наверное ещё со времён досамоизоляционной эпохи. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Olya75 сказал(а):

Не ответ на вопрос, но у меня бабушка, царство ей небесное, раскладывала мне иногда когда попрошу, больше этим не занималась, и серьезно к этому не относилась. Но как разложит карты, так все правда или сбывалось.. удивительно просто, но всегда в точку!! Я только ей доверяла..

Самовнушение великая сила. Вы ей доверяли - вот и строили жизнь по якобы предсказанному. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Самовнушение великая сила. Вы ей доверяли - вот и строили жизнь по якобы предсказанному. 

Не знаю.. я к ней обращалась редко, только с серьезными вопросами, так как считала что гадание - это не очень хорошо. И обычно это были ситуации, которые не зависели от меня (к примеру, рассмотрение документов - когда будут готовы, или моя поездка, не зависящая от меня), многие из ситуаций не зависели от моего желания! Поэтому я всегда удивлялась как ей удавалось угадать..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...