Перейти к публикации
white fence

слабоположительные тесты и овуляция

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Планировали последние 3 цикла и все это время цикл был в полном разносе. Скорее всего потому ,что я  много тренировалась и очень мало ела (худела). В норме у меня 21-24 дня. овуляция на 12 день (+/-). два месяца назад была на 16 день и месячные пришли на 29, а в прошлом месяце на 8, и на 20 месячные. В этом цикле я овуляцию вообще не поймала, ни тестами, ни по ощущениям. Меряла тестами с 7го по 17 день, потом бросила, как вторая полоска вообще исчезла. То есть, формально у меня как минимум 6 день задержки сегодня. Тесты сделаны на вторую порцию утром вчера, на первую сегодня и сегодня в полдень. Есть динамика или мне кажется? И какой же это может быть ДПО. В прошлый раз мне те же самые тесты показали ярчайшую полоску на 13 ДПО. Вот я сижу и парюсь, либо овуляция была очень поздно, либо беременность не развивается.

Спасибо.

Test.jpg

• Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

Сдавайте хгч, и смотрите динамику

• Нравится 1

Поделиться сообщением

я бы считала, судя по тестам, 10-11 дпо

но в вашей ситуации лучше сдавать анализ в динамике

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, АннаВ. сказал(а):

Сдавайте хгч, и смотрите динамику

У нас карантин. Поликлиники, лаборатории работают только на неотложные случаи. Меня и врач, я знаю, пошлет в 10 недель приходить, не раньше. Вот я и сижу здесь, чувства выплескиваю. 

Поделиться сообщением

Только что, white fence сказал(а):

У нас карантин. Поликлиники, лаборатории работают только на неотложные случаи. Меня и врач, я знаю, пошлет в 10 недель приходить, не раньше. Вот я и сижу здесь, чувства выплескиваю. 

тогда накупите одинаковых тестов,  делайте их каждый день в одно время

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, white fence сказал(а):

Тогда спокойно ждите и к врачу потом🌹🤞

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Никто вам не скажет что и когда произошло, не скажет развивается ли беременность. Насыщенность тестов у каждой женщины своя и динамика тоже. Поэтому по ДПО сложно сказать. Нужно сдать хотя бы пару раз хгч. 

Если нет возможности сдать, то либо просто ждите, либо как выше уже сказали - запаситесь тестами одной фирмы. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Примерно 10 ДПО, последний тест,  я бы считала. Сдайте хгч.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

тогда накупите одинаковых тестов,  делайте их каждый день в одно время

Да, я уже заказала, в понедельник доставят. Купила сегодня два КБ теста, завтра попробую, и один остался еще из тех, что на картинке. Кто ж знал, что так быстро что-то получится, я не ожидала, учитывая возраст.

Поделиться сообщением

10 минут назад, white fence сказал(а):

У нас тоже карантин, я практически в эпицентре нахожусь, но лабы работают.

Речь про частные, а не поликлиники.

По тестам динамику не отслеживают. И диагнозы не ставят.

А такие полосочки как у вас вообще могут оказаться реагентами.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lesyai сказал(а):

Никто вам не скажет что и когда произошло, не скажет развивается ли беременность. Насыщенность тестов у каждой женщины своя и динамика тоже. Поэтому по ДПО сложно сказать. Нужно сдать хотя бы пару раз хгч. 

Если нет возможности сдать, то либо просто ждите, либо как выше уже сказали - запаситесь тестами одной фирмы. 

Я переживаю, вот и написала, поговорить. А то муж даже полосок беременных не увидел, вообще не понимает, чего это я. Сказал, что мне кажется и там нет ничего.  

Поделиться сообщением

3 минуты назад, white fence сказал(а):

Да, я уже заказала, в понедельник доставят. Купила сегодня два КБ теста, завтра попробую, и один остался еще из тех, что на картинке. Кто ж знал, что так быстро что-то получится, я не ожидала, учитывая возраст.

КБ электронные? Если да - хорошо. Если струйные - самые дурацкие тесты

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@white fence

Вы пишете, что у Вас 6 день задержки. Исходя из какой длины цикла, если она у Вас то 20, то 29?

Лучше скажите, кауой сегодня ДЦ?

@white fence

А фото тестов на О случайно нет? Очень любопытно взглянуть.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

У нас тоже карантин, я практически в эпицентре нахожусь, но лабы работают.

Речь про частные, а не поликлиники.

По тестам динамику не отслеживают. И диагнозы не ставят.

А такие полосочки как у вас вообще могут оказаться реагентами.

Да, есть, 60 баксов за тест.  Я купила 25 полосок на 10,  дождусь понедельника. Никогда не сталкивалась с ложноположительными тестами у этой фирмы. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, white fence сказал(а):

Я переживаю, вот и написала, поговорить. А то муж даже полосок беременных не увидел, вообще не понимает, чего это я. Сказал, что мне кажется и там нет ничего.  

Мужчины вообще подслеповаты на эту тему 😁  Мой тоже не видел полосок пока под нос не сунула электронный со сроком. 

Поделиться сообщением

@white fence это хорошо что учитывая возраст всё получилось, а сколько вам лет? 

В платных клиниках тоже нет возможности сдать хгч? 

Поделиться сообщением

11 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@white fence

Вы пишете, что у Вас 6 день задержки. Исходя из какой длины цикла, если она у Вас то 20, то 29?

@white fence

Есть, считать надо снизу, один в день, 8-17. Потом с 23 по 26 дни. 

test2.jpg

15 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@white fence

@white fence

Сегодня 31 день цикла

Поделиться сообщением

ну так может на 19-21 дц и была О

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@white fence я думаю, что у Вас овуляция произошла как раз когда Вы перестали делать тесты на 20-21 дц, получается что сегодня 10-11дпо и яркость полосок соответствует 

Но всё же лучше сдать хгч в динамике

• Нравится 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

ну так может на 19-21 дц и была О

Может. Младший тоже получился на 16 день, что было из ряда вон. Теперь только УЗИ скажет, если все получится.

6 минут назад, Enma13Ai сказал(а):

@white fence я думаю, что у Вас овуляция произошла как раз когда Вы перестали делать тесты на 20-21 дц, получается что сегодня 10-11дпо и яркость полосок соответствует 

Но всё же лучше сдать хгч в динамике

Я вообще думала, что цикл ановуляторный получился, но решила на всякий температуру померять несколько дней. А там 37-37.1. Так что нормальный цикл был. Надо было до конца теститься и по два раза, эх. 

Поделиться сообщением

Как по мне нижний тест самый яркий. Старайтесь делать в одно и то же время, но не каждый день, а через день. Пусть у вас все будет //

Поделиться сообщением

@white fence частные лаборатории работают! Хеликс, инвитро, частные медцентры все открыты всю неделю!

Поделиться сообщением

Только что, Натали28 сказал(а):

@white fence частные лаборатории работают! Хеликс, инвитро, частные медцентры все открыты всю неделю!

Автор не из России

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Sveto4kaToo · Опубликовано:
        Расскажу о моем лечении в Клинике «Зарождение», надеюсь, мой опыт будет полезен. Диагноз: нет труб из-за 2-х внематочных, эндометриоз 2 ст. Перед протоколом удалены 2 кисты и очаги эндометриоза. У мужа астенозооспермия, агглютинация сперматозоидов, немного повышены лейкоциты. Клиника - точно не больница, очень уютная, атмосфера приятная. Понравилось. Расположение довольно удобное для меня. Репродуктолога (Торганову Ирину Геннадьевну) я помучила)) К счастью, на все вопросы ответы получила разверн
      • Автор: Лейла Лейла · Опубликовано:
        Если у вас много денег, свободного времени, то вам туда. В этой клинике вам вылечас не существующую эрозию(радиоволновым методом), уретроплазму в пределах нормы вам будут лечить тремя видами антибиотиков. А после пары лет лечения, вам скажут, что ничем не могут вам помочь. 
      • Автор: Юлианна_чек · Опубликовано:
        Я познакомилась с Ириной Геннадьевной 4 года назад, когда случайным образом попала к ней по программе ЭКО по ОМС. Мне она понравилась. Аккуратная, с легкой рукой, опытная. Она не рассусоливает и не облизывает, терпеть этого не могу, но и отзывчивая, и не высокомерная. С ней можно похихикать, если к месту. В свежем протоколе у нас был пролет, но она и готовила к тому, что так часто бывает. Рыдать она со мной не рыдала, но слова поддержки были. В следующий раз ЭКО - удача. И вот через 4 года я опя
      • Автор: tati-78 · Опубликовано:
        Делала свое первое ЭКО по квоте. Анализы не проверили, был повышен ТТГ, сняли с протокола, т.к. не было ответа на огромные дозы стимуляции. Врач Бойкова сразу написала отказ с ссылкой на ДЯ. В следующем после ЭКО цикле наступила беременность самостоятельно, правда была внематочная. По словам врача по квоте нет шансов, только в платном порядке. Единственный замечательный доктор - анестезиолог, не помню фамилию, замечательный доктор и человек.
      • Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
    • Добавить...