Перейти к публикации

Точка в отношениях со свекровью.Вопрос в самом конце написан


Полезные сообщения

41 минуту назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Муж только сказал,что мы разводимся...квартиру на продажу?

Блефует,эт от бессилия,в гневе.Капризничает.Будь спокойна,не нервничай,ну и терпения.И да,бабушки/дедушки и пр родня,а так же старшие дети ни кому,ничего не должны,своих беречь надо и принимать помощь с благодарностью на взаимных условиях.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Для меня уже бред,что человек диктует правила ремонта не в своей квартире

Не диктует, а советует. И чтоб не советовать, если сын к советам прислушивается?)) можно было конечно скрыть, не распространяться о покупке квартиры и ремонте в ней, но это проблематично сделать, когда у родителей денег берешь на это. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@iWant_to ремня не было,  были слова про ремень.

@Нaвсикая так у нее же карантин!!! Раньше то мы ходили! Щас она сама никуда не ходит, если конечноглето не застолье...тик себе никого не зовёт!

@iWant_to мама же не постоянно готовит...раз в неделю...максимум два ...если я с ней говорю, то этотзажатаю трубка между ухом и плечом...

@Margarishka все в точку! Один в один...этого я щас и боюсь...очень надеюсь,чо муж это сказал,чтоб просто показать свое недовольство ситуацией....

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@iWant_to ремня не было,  были слова про ремень.

@Нaвсикая так у нее же карантин!!! Раньше то мы ходили! Щас она сама никуда не ходит, если конечноглето не застолье...тик себе никого не зовёт!

С старшим сыном тоже был карантин? У вас в исходном тексте целый абзац обиженки, что год не приходила, не помогала, потом "раз в пятилетку" стала появляться. Этот абзац и навеял, а не карантин и второй младенец)) 

Ссылка на комментарий

@Zmeeva мы щас на съемной квартире...переезд через неделю две должен быть...он так и сказал, я передаю к своим, ты с детьми к своим, квартиру на продажу...

@Margarishka все в точку! Один в один...этого я щас и боюсь...очень надеюсь,чо муж это сказал,чтоб просто показать свое недовольство ситуацией....

Ссылка на комментарий

@?Полосатый енот❤️ выдохните. Сами пишете - молока стало меньше. Успокойтесь, занимайтесь детьми. С мужем потом решится. Свекрови в вашей жизни какое-то время точно не будет.  Пока так. Сейчас успокоиться. 

1 минуту назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Zmeeva мы щас на съемной квартире...переезд через неделю две должен быть...он так и сказал, я передаю к своим, ты с детьми к своим, квартиру на продажу...

 

Да щас. Так и скажите - мне с детьми к родителям неудобно. Или в новую, или остаёмся здесь, а ты ее оплачиваешь. До года ребёнка точно - там решим. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Baba спасибо вам!!! Обожаю вас за вашу мудрость?!!!скрин сделаю и буду как мантру читать...

Щас такое состояние....глава кружится , тошнит и тахикардия...муж щас пойдет ремонт доделывать, а мне быть весь день с детьми...уже хочу скорее их спать удожьь и поплакать от души...ато за все это время ни скзинки ..все внутри лежит грузом....

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Ola-la-// я знаете, даже более назло ей сказала, чтоб она поняла, что не будем мы в очередной раз ее советы слушать...уже хочется назло говрить, так я устала.. ремнем мы сына не бьём! Но он знает что это больно, один раз было...но там реально было за что...после того раза одно слово ремень и сын успокаивается ..

@_Clever_ вот 5 балов!!!! Внесли одной фразой все, сто я в пожму написала!!

Ок! Поняла. Не бьете, просто запугиваете. ?

Свекрови-то на ее фразу о том, что детей бить не надо, что ответили? Что воспитывать надо, пока поперёк кровати помещается. То есть ей Вы не объяснили, что ребёнка не бьете, а ещё уверили в этом. Какие мысли сейчас у человека в голове?

С учетом ваших отношений вообще не удивлюсь, если она в опеку настучит после таких фраз. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Муж - маменькин сынок, этим все сказано.  Ничего вы со свекровью не сделаете, пока муж будет 'титьки мять'

А что, ему надо было встать рядом с женом и тоже показать фак своей маме?

)))

Автору следует извиниться перед С. И перед мужем тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Нaвсикая да понятно! Я именно про щас пишу! И раньше если ходили то только мы к ним! Но не будем де мы каждый дкн туда ходить чтоб такие бабушки и дедушки с внуками виделись...своя жизнь слава богу имеется...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Нaвсикая да понятно! Я именно про щас пишу! И раньше если ходили то только мы к ним! Но не будем де мы каждый дкн туда ходить чтоб такие бабушки и дедушки с внуками виделись...своя жизнь слава богу имеется...

какие - такие?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

А что, ему надо было встать рядом с женом и тоже показать фак своей маме?

Изначально пресекать все попытки вмешиваться в дела своей семьи (той, где жена и двое детей). Тем более, в негативном ключе. 

Ссылка на комментарий
Только что, Baba сказал(а):

про таких говорят "на словах он лев толстой, а на деле ..пустой"

ну у меня бывший свекр такого типа. ну любит человек свое участие приукрасить. я просто не обращала внимание. 

Ссылка на комментарий

 

Я не общаюсь со свекровью, муж тоже не особо))  не видели ее мы с ребенком с середины февраля, муж периодически видится. Живет в нашем городе) 

Вам изначально молчать не надо было, а надо было говорить. 

И зачем муж про ремонт всё рассказывал?  Мы переехали два месяца назад, свекровь была в квартире, когда уже всё сделано было, чтобы посмотреть, так как ей тоже делать ремонт. Они до этого вообще не знала, что и как у нас, и где какая комната

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Baba

Извините, сколько Вам лет и есть ли у Вас сын? )))

38, нету сына.

зато есть подобная свекровь, с которой я не общаюсь уже 3 года и нам всем очень хорошо. и ей, и мне, и мужу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

А что, ему надо было встать рядом с женом и тоже показать фак своей маме?

)))

Автору следует извиниться перед С. И перед мужем тоже.

Ну, в ситуации все виноваты в той или иной степени, и автор, наверное, тоже. Но извиняться за то, что тебя же послали нах и показали фак... Ну не знаю... :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@// Елена счастливая // извините, за что?! За то что она говном моих родителей облила мне в глаза!? 

@Ola-la-// вот такиекоторые в трубку орут о любви ...не будем же мы навязываться постоянно своими приходами...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

 

@Z-zanoza вот вот,  только щас самое главное, чтоб у нее мозгов не хватило мужу наговаривать... 

Он с ней сам говорить не может, вечно психованный потом...про детей ничего не говорит кроме все норм, все хорошо...вот она мне и вызванивала...я ему сто раз говорила, сам говри с ней..но она и ег уже достала...но одновременно он с ней достаточно близок ...

 

А ваш муж - маленький мальчик, чтобы слушать то,что мама наговаривает? Он сам не видит,что из этого правда, а что нет? Пусть сам со своей мамой разбирается.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Baba сказал(а):

38, нету сына.

зато есть подобная свекровь, с которой я не общаюсь уже 3 года и нам всем очень хорошо. и ей, и мне, и мужу

Да Вы феномен!

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...