Перейти к публикации

Беременным, нервным не заходить в тему !!!


Полезные сообщения

Какая трагедия, нет слов...

@LaDanKa ,держись. 
выпей то, что есть дома пока. Может мята растёт на участке? Завари покрепче, она успокаивает 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Страшная потеря...скорблю с вами...Малышке светлая память,родителям и вам душевных сил вывезти это горе..Как хрупка жизнь...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, LaDanKa сказал(а):

У меня начался отходняк.

Я б щас водки хлопнула

Хлопните. Или успокоительного.

4 часа назад, LaDanKa сказал(а):

У меня и было то 2 таблетки валидола, есть глицин и всё. 

Глицин тоже можно. Правда он слабый. Но алкоголь усиливает свойства лекарств.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Baba сказал(а):

300 рублей датчик дыма, купите все и пусть лежит на шкафу, пищит страшно даже когда пирожки пекла

Теперь непременно, все откладывала покупку.

До рассвета не спала, все лежала, слушала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

раз в год только батарейку надо не забывать менять. он начинает пищать, когда задымление еще не густое. то есть вполне реально проснуться и выбежать всем членам семьи

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, unika17 сказал(а):

Какая трагедия, нет слов...

@LaDanKa ,держись. 
выпей то, что есть дома пока. Может мята растёт на участке? Завари покрепче, она успокаивает 

Мяты полно, три сорта, но это только с куста её есть, чтобы эффект был

 

К соседям сходить что ли , я знаю Сашка самогон гонит.

 

@Baba

Спасибо тебе, вот даже придя вчера оттуда и не спала ж ведь почти и не было мысли в эту сторону  срочности

Зятю сейчас позвоню, он сегодня едет к нам.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

 

Зятю сейчас позвоню, он сегодня едет к нам.

Скажите ещё пусть успокоительного в аптеке купит. Это не на 1 день.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

@liarny заказала коньяк и извещатели

Слабые успокоительные мне не помогут, сильные ему не продадут, да и люблю светлую голову. 

Ну и правильно. Вам лучше знать как себя успокоить :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@LaDanKa вы помогли, чем смогли, молодец. И такими историями тоже надо делиться, чтобы даже те, кто с ними не сталкивался, не забывали о том, как жизнь мгновенно может оборваться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Malek. и я у родителей когда оставляю - это мой первый страх ! 

тоже  у них как то дом сгорел в деревне , трое детей ! И старики ! . Мама с папой и машиной уцелели ? Мама потом тоже все рассказывала как за пару дней до этого девчушка хвасталась туфельками , в школу ей купили ? 

Желаю вам скорее отойти от стресса ! И спасибо за пост , пойду тоже датчики закажу,  а то тогда порыв прошёл безрезультатно ((( 

может, кто поделится проверенными ? Буду благодарна 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Помолится. Вы сделали все что могли. Ничего уже не изменить. Обнимаю, как страшно, я б ничего не смогла делать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо Вам за тему. Спасибо, что рассказали. Вы, возможно, сейчас этим постом кучу народа от подобного спасли. Тоже закажу датчики. Всё лето на даче живём, и никогда в голову не приходило. Огнетушитель есть, и ок...

Наша беспечность, к сожалению, часто приводит к трагедиям. Жаль безумно эту семью. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Жаль. 

Это жизнь такая какая она есть. 

1 час назад, Анина мама сказал(а):

Спасибо Вам за тему. Спасибо, что рассказали. Вы, возможно, сейчас этим постом кучу народа от подобного спасли. Тоже закажу датчики. Всё лето на даче живём, и никогда в голову не приходило. Огнетушитель есть, и ок...

Наша беспечность, к сожалению, часто приводит к трагедиям. Жаль безумно эту семью. 

В домах, и в квартирах они обязаны стоять, ещё для газовых плит датчик утечки газа. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как жалко малышку и семью!

Пожар это прям мой страх. Однажды чуть не угорели. Мама на какие то православные праздники оставляла свечи и лампады заженные в каждом помещении на ночь. Лампада стояла в шкафу на полке, прожгла полку над собой. А сам пожар случился от свечи, которая стояла на телевизоре у окна. Видимо кошка опрокинула свечу. Каким то чудом мама проснулась  когда вся квартира в дыму была,  потолок потом черный, телек весь оплавился. Но маму это ничему не научило, так и оставляет свечи и лампады, но "высоко, что бы кошка не дотянулась и не опрокинула".

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...