Перейти к публикации

Как ваши мужья играют с двухлетками?


RoseMama

Полезные сообщения

зависит  от  ситуации. вот  вспомнила один из  походов в бассейн: наш папа сидит   в лягушатнике в мокрой детской панамке и ловит скатывающегося с детской горки ребенка. сначала своего, потом остальных. методично. невозмутимо. сортируя, отряхивая, подтягивая, кому надо, плавки и нахлобучивая поплотнее панамки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от характера человека. Мой тоже единственный, с дочей играет в то же, во что и я с бабушкой. Недавно вот (дочке три сейчас) она ему прическу делала, хвосты сооружала, заколки, вах какой папа красавчик был у нас)) и ничего, терпел сидел и ее усилия нахваливал. 

Башенки строить, лего, кубики, в мячик, в доктора/пациента играть, из пластилина лепить, рисовать, книжки читать, на улице так вообще, в догонялки, на самокате, на качелях, на паровозике покатать. По горкам за дочкой бегает папа у нас) я со своей комплекцией боюсь разнести нафиг детскую горку, а папа стройный и поджарый)

Короче, не ищите причиносвязей всяких, просто не всем дано играть с малышами. Можно попробовать играть втроем, типа показать папе, как нужно играть, а потом он и сам научится. Но это если у папы желание будет. 

А, еще вспомнила, муж когда дочку спать укладывает, у них игра в театр теней)) подсвечивает потолок фонариком из телефона, и они там показывают друг другу зайчиков, мышек и прочую ерунду. Правда, я такое стараюсь пресечь, потому что они ржут как два коня, и спать потом никто уже не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...