Перейти к публикации

Какую швейную машинку купить?


Lidysik II

Полезные сообщения

у меня Janome W23U, очень довольна! машина-зверь и очень аккуратная! покупала весной, в магазинах она стоила около 12000, я случайно нашла по инету магазин швейных машин, приехала туда, и только из-за того, что я видела эту машинку у них на сайте мне сделали скидку 4000!!! вот это обслуживание :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня Janome МС 5200. Просто чудо чудесное :give_heart: Мне подарили ее на ДР 3 месяца назад. Не умела шить совсем!!! А с машинкой оказалось все так просто. В ней есть все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня электромеханическая швейная машинка Janome, модель janome 7524e. Муж подарил около года назад. Шью без проблем и очень довольна машинкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто стоял перед аналогичным выбором и кто понимает разницу в петлях автомат и полуавтомат - подскажите!!!!

nataliyalta, петля-автомат, значит в один заход петлю делает(ткань сама будет "ездить" туда-сюда), полуавтомат - нужно будет поворачивать ткань. здесь

А количество строчек...что 17, что 25...все-равно очень много, как правило пользуешься далеко не всеми! Так что сама решай, есть ли смысл вкладывать 65 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Лёля ♥ * ♥, уже купила давно Janome W23U, пока всё устраивает :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

А я недавно осуществила свою мечту! Купили мы наконец-то машинку новую Brother Innov-is 200, компьютеризованную. До этого Подолкой приходилось пользоваться.

Пока что я не сильно много новой пользовалась, но шьет вроде бы неплохо.

Я джинсы мужу подшивала на ней - там где запошивочным швом прошито, подвернутое шло замечательно. 5 слоев джинсы она даже не задумывалась - прошила как миленькая.

Тонкую ткань тоже очень неплохо шьет, но шифон я еще не пробовала.

Атлас на ней шила - вроде нормально. Трикотажный бархат тоже на уровне шьется. Разобралась в ней быстро, без дополнительной помощи.

Так что я очень довольна машинкой, пока новенькая очень хочется шить, но все времени не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с покупкой, наверное дорогая машинка? Если не секрет сколько Brother компьютеризированная стоит? Как вы решились на такую, мне кажется я бы не разобралась со всем. или легкая в применении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала Singer, очень довольна.

Для дома красота. Строчка хорошая, переход с тонкой ткани на толстую ткань происходит нормально. Хорошо шьет джинсовую ткань, трикотаж, драп. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marella, да ничего сложного нет. Наоборот все легко, подсказки на дисплее :)

С Brother очень быстро справилось, было большое желание шить, за вечер освоила. У нас завтра в саду праздник осени, сшила красивенькое платьюшко доче. Будет самая красивая. А стоит 25 тыс не дешевая, но того стоит. Машинку покупала на долго, надежную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...