Перейти к публикации

Норма выделений при беременности


Полезные сообщения

Девочки, всех приветствую! ? подскажите, пожалуйста, какие в норме выделения на ранних сроках беременности? Заметила, что у меня кремовые желто-бежеватые какие-то , сегодня после похода в туалет на бумажке приличное количество (извините за подробности). Я их замечаю только после похода в туалет. Не всегда они бывают. Ззуда, жжения нет. Принимаю Дюфастон.. ну вот , подскажите, плиз, у кого как было или есть ? Стоит ли переживать ? А я ведь уже переживаю ?
дополню: три дня назад была на узи- все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А срок иу Вас какой? У меня с 8 до 14 недели так гематома ретрохориональная выходила. Были сначала коричневатые, к потом такие, как Вы описываете, желто-бежевые кремообразные. Перестрахуйтесь, на всякий случай, сходите к врачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна небольшой , 4 нед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, какие в норме должны быть. У меня белые кремовые, то были болие жидкие, а с 12 недели стали гуще. Раньше не обращала внимание, так как ставила утрожестан, сейчас отменили. Не знаю норма или отклонение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, juliet сказал(а):

Тоже интересно, какие в норме должны быть. У меня белые кремовые, то были болие жидкие, а с 12 недели стали гуще. Раньше не обращала внимание, так как ставила утрожестан, сейчас отменили. Не знаю норма или отклонение. 

Норма, если зуда и жжения нет. 

7 минут назад, Kasatik01 сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна небольшой , 4 нед 

А УЗИ делали уже? В любом случае, сильно не пугайтесь, самое страшное - это алая яркая кровь. К врачу обратитесь всё же. Пусть всё будет хорошо! Здоровья Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kasatik01 С

Читала, что недель до 12 по типу ЯБ выделения, но точно не помню какие были у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежала на сохранении, соседка задала вопрос врачу по поводу выделений, какие должны быть. Врач ей ответила, что любые, кроме розовых оттенков или с неприятным запахом,например рыбы. Нормально если пахнут кисловатым. Кремовые это говорит норма и они меняются. 

У себя же во все беременности замечала разные выделения. Но мазки регулярно сдавала, поэтому не особо переживала за консистенцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо большое , успокоили ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна таже история 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были похожие. Врач сказала, что это нормально. От Дюфастона или Утрожестана может быть, а так же цвет - это продолжающаяся более глубокая имплантация плода может быть. Я здорова была. Через время всё прошло.

Я пью Дюфастон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 о и Вам спасибо огромное за ответ!?? Ну они то есть то нет, то они вот именно такие, то белые, короче по-разному бывает .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие были, тоже переживала, но врач говорила всё ок и по анализам и по мазкам, ближе к 10 неделям были более желтые, прям желтые лимонные, и тоже норма и мазки и анализы всю беременность были в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, сдала мазок, лейкоциты повышены. Назначили депантол. На ночь по 1 свечки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не ждите, сходите к врачу, обязательно мазок сдайте. У меня правда не на раннем сроке появились такие выделения а на 32 нед - мазок показал повышенные лейкоциты, хотя ни зуда, ни жжения тоже не было. Врач свечи тержинан выписала.

А на ранних сроках до 20 нед я тоже пила дюф, были незначительные почти прозрачные белые выделения без запаха, зуда и жжения, мазки в норме были.

Здоровья вам, берегите себя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RoseMama у вас наверное эрозия была ? Скорее она и давала лейкоциты, поэтому депантол назначили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейкоциты во в?@#$%& не лечат, это норма. Эрозия эрозии рознь. Ее тоже в идеале не лечат, если это не дисплазия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kasatik01 сказал(а):

@RoseMama у вас наверное эрозия была ? Скорее она и давала лейкоциты, поэтому депантол назначили. 

Нет, я на данный момент беременна, выделения белые, иногда слегка желтоватые. Когда вставала на учет, взяли мазок, лейкоциты повышены. Инфекции и бактерии отрицательны. Назначили депантол, вроде выделений стало меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...