Перейти к публикации
nyanya_na_chas_rf

ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА

Рекомендованные сообщения

В воспитании детей огромное значение имеет то как мы говорим и что говорим. В порыве эмоций мы так часто можем закричать на малыша или нагрубить.

Ловите несколько негативных фраз, которые легко можно заменить на позитивные:

Потому что я так сказала!
    Я знаю, ты хочешь еще поиграть, но нам нужно идти к бабушке

Перестань плакать
    Я знаю, тебе обидно, ч бы тоже расстроилась

Не можешь кашу, останешься мелким и слабым
    Будешь есть кашу, станешь сильным и умным, как папа

Ты это не правильно делаешь, дай мне
    Сейчас я покажу тебе, как просто и быстро это можно сделать

Пошли скорее, сколько можно ждать!
    Давай наперегонки? Кто быстрее?

На, возьми! Только успокойся!
    Я все понимаю, но ты прекрасно знаешь, что я не могу тебе этого разрешить

Если поможешь посуду, то я дам тебе шоколадку
    Помнишь, ты недавно помыл посуду? Ты мне так помог!

А вы часто произносите такие фразы?

WhatsApp Image 2020-05-22 at 13.38.47.jpeg

Поделиться сообщением

И?

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Хорошо бы в эти негативные минуты вспоминать эти фразы,обычно в гневе не особо задумываешься ,а правильно ли я построила предложение? 

• Нравится 2
    • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Mамба сказал(а):

И?

И реклама же, ну?)) ник автора-ну сайт же?:sorry:

Поделиться сообщением

А дальше платные курсы на тему воспитания детей/мудроженственности/любой другой фигни...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

13 минут назад, //olga_nevesta// сказал(а):

И реклама же, ну?)) ник автора-ну сайт же?:sorry:

Я на ник и не смотрела даже

Поделиться сообщением

шо бы мы делали без этой инфы))) Открытие прям

• Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Ох не помогает вся эта психология в час х. Совсем.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Sveto4kaToo · Опубликовано:
        Расскажу о моем лечении в Клинике «Зарождение», надеюсь, мой опыт будет полезен. Диагноз: нет труб из-за 2-х внематочных, эндометриоз 2 ст. Перед протоколом удалены 2 кисты и очаги эндометриоза. У мужа астенозооспермия, агглютинация сперматозоидов, немного повышены лейкоциты. Клиника - точно не больница, очень уютная, атмосфера приятная. Понравилось. Расположение довольно удобное для меня. Репродуктолога (Торганову Ирину Геннадьевну) я помучила)) К счастью, на все вопросы ответы получила разверн
      • Автор: Лейла Лейла · Опубликовано:
        Если у вас много денег, свободного времени, то вам туда. В этой клинике вам вылечас не существующую эрозию(радиоволновым методом), уретроплазму в пределах нормы вам будут лечить тремя видами антибиотиков. А после пары лет лечения, вам скажут, что ничем не могут вам помочь. 
      • Автор: Юлианна_чек · Опубликовано:
        Я познакомилась с Ириной Геннадьевной 4 года назад, когда случайным образом попала к ней по программе ЭКО по ОМС. Мне она понравилась. Аккуратная, с легкой рукой, опытная. Она не рассусоливает и не облизывает, терпеть этого не могу, но и отзывчивая, и не высокомерная. С ней можно похихикать, если к месту. В свежем протоколе у нас был пролет, но она и готовила к тому, что так часто бывает. Рыдать она со мной не рыдала, но слова поддержки были. В следующий раз ЭКО - удача. И вот через 4 года я опя
      • Автор: tati-78 · Опубликовано:
        Делала свое первое ЭКО по квоте. Анализы не проверили, был повышен ТТГ, сняли с протокола, т.к. не было ответа на огромные дозы стимуляции. Врач Бойкова сразу написала отказ с ссылкой на ДЯ. В следующем после ЭКО цикле наступила беременность самостоятельно, правда была внематочная. По словам врача по квоте нет шансов, только в платном порядке. Единственный замечательный доктор - анестезиолог, не помню фамилию, замечательный доктор и человек.
      • Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
    • Добавить...