Перейти к публикации

Завершение ночных кормлений


Victoria_VDK

Полезные сообщения

Девочки, понимаю, что тема уже сто раз поднималась. Но все равно спрошу)) вопрос к тем, кто резко бросил ночные кормежки, а не постепенно.

Дочке год, с 11 мес гв только на ночной сон и ночью раза 2-3. Не сисечница, под футболку никогда не лезла. На ночь едим кашу, то есть укладываемся не голодные. На днях попыталась просто укачать, дочка орала как резаная:(( сдалась, дала грудь. Сколько у вас ушло времени на отлучение? Сколько ночей был это рев? Водичку, засыпайку давать не хочу, а то потом все равно будет ночью просыпаться и по привычки уже их сосать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 3 недели, как завершила гв. Резко. Только в первую ночь немного поплакала. На завтра уже не плакала 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расклад был, как у вас. В 1,1 резко свернула, просто не дала на ночь и всё. Орал полчаса жутко до бессилия, и я вместе с ним( всю ночь периодически орал. На вторую-третью поменьше, с четвертой перестал. Но мы с бутылкой со смесью/водой потом до 2 лет не расставались...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые дня два. Но я под утро кефир, видно, что голодная, часов в пять

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сисечник мой орал одну ночь, при чём я таки сдалась под утро. Вторая ночь прошла спокойнее, грудь уже не давала. 

Сложно, но возможно.

Если есть возможность оселите мужа в другую комнату, чтобы утром он занялся ребенком, а вы могли поспать после ночи.

Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около недели часто просыпалась и долго плакала, я не сдавалась, терпела, укачивала на руках. Потом стала реже просыпаться и легче засыпать. Через две недели  спала всю ночь, максимум одно просыпание, достаточно обнять, и спим дальше. Воду даю, если пить хочет, а так нет, обнимаю и всё.

Завершила ГВ в 1.9.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...