Перейти к публикации

Бить или не бить...вот в чем вопрос.


fa1986

Полезные сообщения

В 6 лет "пирожки" раком не показывают. В 6 лет точно знают, "пирожок" спереди, попа - сзади.
Девочка видела ПА, либо порнуху, либо родителей. 
Тут вопросы к родителям.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

В 6 лет "пирожки" раком не показывают. В 6 лет точно знают, "пирожок" спереди, попа - сзади.
Девочка видела ПА, либо порнуху, либо родителей. 
Тут вопросы к родителям.

как мало вы знаете о правильной экспозиции пирожков детьми)))))

чета вспомнилось. у нас была компания детей лет по 6-7 во дворе и был мальчик на 3 года старше. вот он нам на чьей-то младшей сестре показывал особенности строения)

ну показал и показал)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zagorodka сказал(а):

как мало вы знаете о правильной экспозиции пирожков детьми)))))

ну да, в основном из рассказов, самой показывать не доводилось))) но я знала что где находится, показать пирожок сзади мне бы в голову не пришло)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может пирожок у нее - задница))

кстати, а в чем разница - в кустах не в кустах. по-моему из одного разряда - показать да посмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что девочка повторила на бис, это результат нынешнего "правильного общества". раньше б ее воспиталка выставила со спущенными трусами на всеобщий обзор минут на 10 со словами "ну хочешь выставки - давай" и этого бы хватило, все бы поржали и забыли, а тут скоро до путина шумиха дойдет, и все из-за одного пирожка.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

ну да, в основном из рассказов, самой показывать не доводилось))) но я знала что где находится, показать пирожок сзади мне бы в голову не пришло)))

Может потому что у вас он спереди. А вон выше кто-то так попу называет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Zagorodka сказал(а):

@nataly1105

в кусты они идут чтобы не застукали а не потому что стесняются))))

чтобы не застукали, чтобы не видели те, кого не хотят вовлекать в этот процесс , стеснение перед посторонними детьми      --  это всё и есть нормальные сдерживающие факторы. Снимать трусы в 6 лет не думая вообще  ни о чем - это ненормально. Дети не животные. У них есть разум и они должны уметь различать хорошее и плохое. Иначе любой педо**ил может увести в подворотню.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baba сказал(а):

а может пирожок у нее - задница))

кстати, а в чем разница - в кустах не в кустах. по-моему из одного разряда - показать да посмотреть

Одно дело в "кустах" скрываясь, значит понимают что стыдно, что не публичные действия в общественных местах. Другое дело напоказ, привлекая внимание. Что такое стыдно, она видимо не понимает. Причем девочка сама сказала, что внимание хотела привлечь.

Разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 вообще то любой педофил может увести ребенка, именно потому, что дети не осознают сексуального так, как после подросткового периода. предлагаете им реально детство испоганить и объяснять подробности и мотивации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, liarny сказал(а):

Одно дело в "кустах" скрываясь, значит понимают что стыдно, что не публичные действия в общественных местах. Другое дело напоказ, привлекая внимание. Что такое стыдно, она видимо не понимает. Причем девочка сама сказала, что внимание хотела привлечь.

Разница есть?

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baba сказал(а):

кстати, а в чем разница - в кустах не в кустах. по-моему из одного разряда - показать да посмотреть

разница большая. Когда идут в кусты, ребенок понимает разницу между интимным процессом и общественным)) Тут девочка не понимает, что так делать нельзя. В 6 лет уже не какают на пол в гостиной, понимают, что это делать нельзя. И понять, что стол в детском саду не для показа органов уже  пора. Но тут желание получить острые ощущения  затмевают мозг. И в этом нет ничего хорошего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

чтобы не застукали, чтобы не видели те, кого не хотят вовлекать в этот процесс , стеснение перед посторонними детьми      --  это всё и есть нормальные сдерживающие факторы. Снимать трусы в 6 лет не думая вообще  ни о чем - это ненормально. Дети не животные. У них есть разум и они должны уметь различать хорошее и плохое. Иначе любой педо**ил может увести в подворотню.

в 6 лет? разум? различать хорошее и плохое? 

так они и уводят в подворотню. и постарше уводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

неа

т.е.. если я спокойно оголяю грудь дома, могу также оголять на улице, например, у себя перед домом?  Ведь какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баба права, в кусты идут лишь для того, чтобы взрослые не помешали, никакого интимного дети не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

разница большая. Когда идут в кусты, ребенок понимает разницу между интимным процессом и общественным)) Тут девочка не понимает, что так делать нельзя. В 6 лет уже не какают на пол в гостиной, понимают, что это делать нельзя. И понять, что стол в детском саду не для показа органов уже  пора. Но тут желание получить острые ощущения  затмевают мозг. И в этом нет ничего хорошего. 

нет, не понимает.

в кусты дети и группами ходят на посмотреть.

после скольки смотрящих интимное становится общественным? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

неа

Ну ясно. :))) Стыдно, не стыдно, культура поведения, этика, мораль, общественные нормы не для Вас :)))

особенно когда это не вам показывают и не вашим детям.

1 минуту назад, Zagorodka сказал(а):

нет, не понимает.

в кусты дети и группами ходят на посмотреть.

после скольки смотрящих интимное становится общественным? 

Слышали автор, все нормально. :))) 

У всех дети в саду встают на стол и свои гениталии показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этика, мораль, общественные нормы... для 6 леток? вы серьезно? удачи. @liarny

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Ну ясно. :))) Стыдно, не стыдно, культура поведения, этика, мораль, общественные нормы не для Вас :)))

особенно когда это не вам показывают и не вашим детям.

пошла спросила своих на эту тему шестилеток.

говорю - вот ты бы залезла на стол и сняла бы всю одежду чтобы показать какая ты красивая (ну чтобы не акцентировать на пирожках ее внимание)?

нет, говорит.

я говорю почему? стыдно?

нет, ты мне говорила что в публичных местах не раздеваются.

занавес.

я ей сказала. не ей стыдно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

этика, мораль, общественные нормы... для 6 леток? вы серьезно? удачи. @liarny

Да, серьезно. Дети в 6 лет уже понимают что хорошо, что плохо, что нельзя игрушки отбирать, бить,...а для вас как были в 1-2 года развитие ,так и в 6 лет одинаково?

Вы как я понимаю специалист в этом деле, много у вас 6 летних детей? Своих?

1 минуту назад, Zagorodka сказал(а):

пошла спросила своих на эту тему шестилеток.

говорю - вот ты бы залезла на стол и сняла бы всю одежду чтобы показать какая ты красивая (ну чтобы не акцентировать на пирожках ее внимание)?

нет, говорит.

я говорю почему? стыдно?

нет, ты мне говорила что в публичных местах не раздеваются.

занавес.

я ей сказала. не ей стыдно.

Что говорит о том, что дети понимают что хорошо, плохо, можно, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно зануда

человеки еще только учатся, социализируются, только ссаться в штаны перстали, а уже чот нормы какие-то надо знать назубок, а нет - пшел вон в изоляцию

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, liarny сказал(а):

Да, серьезно. Дети в 6 лет уже понимают что хорошо, что плохо, что нельзя игрушки отбирать, бить,...а для вас как были в 1-2 года развитие ,так и в 6 лет одинаково?

вы сравниваете отбирание игрушек с общественной моралью?

нуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zagorodka сказал(а):

нет, не понимает.

в кусты дети и группами ходят на посмотреть.

после скольки смотрящих интимное становится общественным? 

разницу понимаете между посмотреть и показать?  если у вас дочь, вы хотели бы, чтобы она была общим клоуном и пособием для изучения строения девичьего тела и над ней ржали? я - нет.  Поэтому, в 6 лет у девочки уже должны быть основные понятия насчет что можно делать, что нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Да, серьезно. Дети в 6 лет уже понимают что хорошо, что плохо, что нельзя игрушки отбирать, бить,...а для вас как были в 1-2 года развитие ,так и в 6 лет одинаково?

Вы как я понимаю специалист в этом деле, много у вас 6 летних детей? Своих?

они понимают можно или нельзя ли как команды, но не почему и зачем. возможно, они даже вам говорят, что понимают, но что они там в кустах делают, вы не узнаете (а именно поэтому они в кусты ходят, что взрослые говорят Нельзя! но они то не понимают, почему нельзя).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, fa1986 сказал(а):

@Baba так объяснили. А через 2-3 недели девочка повторила перфоманс. 

@KOШKA конечно работают. Рабочие группы. У нас город маленький. Да и самоизоляции к нас как таковой и не было. 

Так мало просто объяснять))) важно как это делать, умеют ли найти к собственному ребенку подход родители, какой у них контакт и диалог. Судя по тому, что они падают в обморок от слова "жопа", то и со спокойными объяснениями без стыда, обмороков и ругани легко может быть проблема. А судя по тому, что о взаимоотношениях с ребенком вы судите по материальному состоянию семьи и их отношению к алкоголю и курению и психолог за один сеанс оказывается должен был решить все внутрисемейные проблемы..то и объяснения там тоже скорее "для галочки", окружающим отчитаться и снять с себя ответственность. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в чехии, по моему, в общественных банях принято голышом щеголять и нет разделения на м и ж. так што........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...