Перейти к публикации

Бить или не бить...вот в чем вопрос.


fa1986

Полезные сообщения

Моя мать с детства со мной общалась только посредством истерик, при мне ругалась с отцом каждый день, когда ездили к ее долбанутой родне в рашку, при 15 своих родственниках рассказывала, как застала меня за мастурбацией (я при этом присутствовала), могла раздеть меня при этой же родне, которую я видела первый раз в жизни. Часто обманывала: говорила, что ведет не на укол, а вела на укол, ничего не дарила на праздники, только истерила. Когда меня обижали, всегда становилась на сторону моих обидчиков и, соответственно, против меня. 

Поэтому вполне закономерно, что, когда в садике мальчик попросил меня показать писю, я показала (так как из отношения родителей я сделала вывод, что моя ценность - ниже нуля). Может, с этой девочкой что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан не ну если дети в вашем детстве раком ползали по туалету , вопросов нет. Я конечно не креветка и глаза у меня находятся в одном положении, но думаю чтоб разглядеть «более детально» нужны определенные позы. 

В следующий раз приду к акушерке и скажу , что не полезу на кресло. Просто сниму трусы...пусть так рассматривает. Зрелище не должно сильно отличаться))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...