Перейти к публикации

Как вы преодолеваете эффект плато в похудении?


Pingvinashka //

Полезные сообщения

6 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

63 кг (моя цель 53 кг), рост 164

О почти как я, только на 3 кг меньше и на 3 см ниже. Ничего особенного. Чем вам 63 не нравится после 75?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Длительное плато нормально после большого отвеса. Организму нужно перестроиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Надо успокоиться и что-то одно пробовать. Чит мил раз в неделю пару недель. Посмотреть на эффект. Потом уже еще что-то пробовать. Организм не понимает, чего вы еще выкините))) Вес такой, что по многу не будет отдавать, 2-3 кило в месяц максимум. А за неделю сложно понять. Может же ничего, ничего, а потом в неделю полтора кг отвесить. Нужно быть терпеливее. 

Стараюсь, но понемногу это начинает бесить уже, я худею не впервые уже, знаю, что такое плато и блабла, но блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чувство Весны сказал(а):

Длительное плато нормально после большого отвеса. Организму нужно перестроиться. 

У меня в этот раз не было больших отвесов, не нажрала столько, вес в августе был 53, к октябрю 57, зимой я конечно дала жару до 64, 1 кг сразу сошел (жидкость) и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pingvinashka // сказал(а):

Стараюсь, но понемногу это начинает бесить уже, я худею не впервые уже, знаю, что такое плато и блабла, но блин...

 Я знаю проверенный способ! Купите бомбическое платье вашего теперешнего размера. Ходите в нем и кайфуйте, какая вы стройная. И по закону подлости долго не проносите)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, liarny сказал(а):

О почти как я, только на 3 кг меньше и на 3 см ниже. Ничего особенного. Чем вам 63 не нравится после 75?

Не мое идеальное тело, это норма, но я хочу, чтобы был перфект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем быстрее худеем, тем быстрее потом кг возвращаются. Сейчас старайтесь закрепить этот вес, через 3-4 месяца опять в активное похудение. Для организма это стресс большой, ему надо привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Pingvinashka // надо углеводы урезать. 

Уже резать некуда, только на завтрак они. И углеводы у меня только в виде овощей и фруктов, иногда крупа, но редко, никаких макаронов, булок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pingvinashka // сказал(а):

Не мое идеальное тело, это норма, но я хочу, чтобы был перфект 

Да никакого перфекта нет 164/53. Особенно если это достигается только диетой. Если мышц нет,  то и перфекта тоже нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NskMsk сказал(а):

Чем быстрее худеем, тем быстрее потом кг возвращаются. Сейчас старайтесь закрепить этот вес, через 3-4 месяца опять в активное похудение. Для организма это стресс большой, ему надо привыкнуть

Мой вес после похудения хорошо держался, без особых усилий, но тут пришел карантин и началось(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

У меня в этот раз не было больших отвесов, не нажрала столько, вес в августе был 53, к октябрю 57, зимой я конечно дала жару до 64, 1 кг сразу сошел (жидкость) и все

Это обратная ситуация, но суть похожа. Организм привык набирать, нужно перестроиться, чтобы начать отдавать. Мее еще тренер говорила, если вес не слишком большой, а у вас нормальный, то первое время после занятий можно даже набирать. Измеряйте объемы. Они бывает уходят первее кг.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Да никакого перфекта нет 164/53. Особенно если это достигается только диетой. Если мышц нет,  то и перфекта тоже нет.

А кто говорит про только диету? Я в тренажерке через день, ходьба ежедневно минимум по 15 тыс шагов, контрастный душ. Летом была идеальная форма, без обвислостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pingvinashka // сказал(а):

А кто говорит про только диету? Я в тренажерке через день, ходьба ежедневно минимум по 15 тыс шагов, контрастный душ. Летом была идеальная форма, без обвислостей

Ну у меня 161/51. Ничего особенного.

А у вас то 75, то 53, то 64,...кожа не гормошка, тем более вам не 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, liarny сказал(а):

Ну у меня 161/51. Ничего особенного.

А у вас то 75, то 53, то 64,...кожа не гормошка, тем более вам не 20 лет.

Есть разные типы фигур, я сверху очень тонкая (плечи, руки) и не толстею, весь мой жир уходит в бедра и меня это раздражает. Чтобы не было боков и смотрелось все гармонично мне нужен вес в 53 кг

Покажу ненадолго как было в 53 кг:

 

А теперь представьте, что верх почти не меняется, а весь вес уходит в нижнюю часть, смотрится это совсем не гармонично.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // , по теме не подскажу, но фигура - агонь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Pingvinashka // сказал(а):

Есть разные типы фигур, я сверху очень тонкая (плечи, руки) и не толстею, весь мой жир уходит в бедра и меня это раздражает. Чтобы не было боков и смотрелось все гармонично мне нужен вес в 53 кг

А теперь представьте, что верх почти не меняется, а весь вес уходит в нижнюю часть, смотрится это совсем не гармонично.

Не, не могу представить. Да и в одежде все равно, есть обвислости, нет, не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Транквилити сказал(а):

@Pingvinashka // , по теме не подскажу, но фигура - агонь

Была :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // у вас и правильное питание, и спорт, и ходьба,  поэтому вес сдвинется и очень скоро.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

@Pingvinashka // у вас и правильное питание, и спорт, и ходьба,  поэтому вес сдвинется и очень скоро.

Как выше написали, мне уже не 20, с возрастом видимо организм не хочет так быстро прощаться с жиром, надеюсь, что скоро будет отвес. Спасибо!

41 минуту назад, Malek. сказал(а):

@Pingvinashka // 22кг за короткий срок - это оч круто, но, наверное, вредно. Что делали? 

Все то же, ПП (но не голодание), отказ от соли, в другой половине дня только белки. 

В тренажерке через день, 1 раз в неделю только кардио, ходьба ежедневная. Ну и контрастный душ, как уже писала первые 15 кг ушли легко (по 5 кг в месяц), с последними 7 мучалась целые 4 месяца, убрала ужин вообще. Вес держался долго, если бы я по 1 кг конфет за раз не ела, то до сих пор бы держался

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // чортов карантин. Он тут многим поднагадил.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Транквилити сказал(а):

@Pingvinashka // чортов карантин. Он тут многим поднагадил.

Если не ошибаюсь, автор из Германии. Там гулять разрешено было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Транквилити сказал(а):

@Pingvinashka // чортов карантин. Он тут многим поднагадил.

Это точно, соседки тоже вижу с попами ходят. Дома сидишь, грустно, что делать? Нормальные люди занимаются хобби, а я жру :popcornsmile:

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Если не ошибаюсь, автор из Германии. Там гулять разрешено было.

У нас было большое к-во больных, мы сидели добровольно дома и плюс я болела неизвестно чем. Ну и с детьми конечно надо сидеть. Они прыгают, бесят, кричат, от скуки с ними то печеньки пекла, то тортики и :popcornsmile:. Конечно мне нет оправдания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может попробовать БУЧ ( белкуглев чередование)? Эффект не сразу, но будет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шалфей сказал(а):

Может попробовать БУЧ ( белкуглев чередование)? Эффект не сразу, но будет

А как? День через день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...