Перейти к публикации

Когда у вас начались схватки - время суток?( + опрос )


Базюзечка

почуствовали первые схватки (перед родами)  

938 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня в 8.30 начала отходить пробка, в 18.30 прилегла поспать немного, но сквозь сон чувствовала слабенькие схватки, проснулась в 19.10 уже от конкретной такой схваточки:) сначала промежуток 2 раза был по 20 минут, а вот после 20.00 уже по 15 минут и где-то после 21.00 уже 5-7 минут, где-то к 23.00 уже было почти полное раскрытие, около 24.00 прокололи пузыть и 00.25 я родила свою дочурку...помоему на шестую потугу. Никакие обезболивания и стимуляции мне не делали, я сразу сказала, еще когда в ЖК на приемы ходила, что буду рожать сама без обезболивания. Хочу естественных родов!!! Так и получилось!!!...Кстати, хорошо, что в тот день когда начались схватки, я не поехала с мужем в Москву, а ведь собиралась, отказалась в самый последний момент, поспать захотелось:)...а то бы на обратном пути муж бы принимал у меня роды в пробке на Ярославском шоссе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня начались где то в 2 часа ночи ,а родила в 11:30 дня,повезло что ночью схватки не сильные были,могла поспать,а на утро сюрприз открытие 4,5 пальца,о тагда стало весело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А у меня в 21:00 отошла пробка и воды, в 12:30 ночи начались схватки,а через три часа я уже отдыхала)))))))))На тот момент мне было 21 год(первые быстрые стремительные роды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10 утра начались схватки, в 17:40 родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Воды отошли в 2 часа ночи, в течение часа схватки с периодичностью раз в 3 минуты, в 3 ночи была уже в роддоме с раскрытием в 6 пальцев (2 пальца раскрытия было уже в 36 недель), родила в 6.50 сама. Ровно в 39 недель. Сыночек. Пробка отошла за 5 суток до этого и выходила в течение 2-х дней.

Изменено пользователем Я как Солнце* Стала мамой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 5-ти утра (когда начались сильные и болезенные предвестники) была на ногах, с часами и листиком в руках, записывала и считала промежутки, чтоб не пропустить схватки. Прадокс: они начались в 16.00 и шли в начале с периодичностью в 20 минут. Но так как проскакивали промежутки и в 22 минуты, и в 19, я на них не обратила внимания, считая, что они должны быть идеально одинаковыми ( у меня после курсов для беременных сложилось именно такое представление). Потом пошли по 15-17-13 минут, потом по 9-10-8. Продержалась до 4-х утра!, периодичность в 5 минут. И даже тогда не была на 100% уверена, что это настоящие. Приседаю от боли, еле перевожу дух - а уверенности нет))). На всякий случай позвонила своему врачу, он со сна ничего не понял, но сказал приезжать. Приехали с раскрытием 8 см, в 11.45 появился сыночек.

То, что в основном схватки-роды начинаются вечером или ночью, заложено природой. Большинство млекопитающих рожают ночью или под утро (это действительно так, по маминым козочкам знаю), ведь именно в темное время суток можно спрятаться в тихом месте и спокойно произвести потомство на свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенькие схваточки начались около 14-15 часов... к 17 перевели в родовую и прокололи пузырь, раскрытие было 1,5см, вот тогда пошли настоящие схватки. Около 20 начались потуги и было полное раскрытие. До 21 часов потуги продыхивала, ждали когда ребенок войдет в таз. В 21-20 родила дочу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я около часа ночи лежа в постели услышала как лопнул пузырь :Crazy: сразу отошл пробка и лило с меня всю дорогу в роддом и там тоже, я все задавалась вопросом сколько же во мне этих вод? через час после отхождения пробки начались схватки. Через 6 часов я родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прямо с утра в 5 часов начались и отошли воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

схватки начались в 4 утра)в 6 утра отошла пробка, пол второго ночи следующего дня!!!!!отошли воды и родила в 4-10 утра следующего дня только!

Изменено пользователем bibi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в 19.00 начались схватки. 20.30 отошли воды , а в 22.15 родила свою девочку) Роды первые и очень быстрые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

в 5 утра начались,в 4,42 прокесерили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1: В 22.00 начались схватки,в 11.50 прокололи пузырь,в 12.00 родила.(14 часов)

2: В 19.20 начались схватки,в 21.30 отошли воды,в 23.25 родила.(4 часа)

Оба раза вечером))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в 0.30 схватки начались(еле еле),в 12.20 родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в половине 3 ночи начались схватки, часов в 9 утра кажется (че-то не помню уже точно) прокололи пузырь, в 14-40 родила дочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В 4 утра начались схватки, в 19.30 родила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые схваточки начались ночью, но терпимые спокойно заснула, проспала все утро, а в 16:00 муж не выдержал отвез в роддом. Я бы сама, наверное, спокойно ждала пока бы воды не отошли, а он не выдержал видимо моего спокойствия))))

В итоге воды отошли только в 21:00.

Родила в 23:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

первые в пол 4 утра, родились в 11:35

вторые в 23:00, родились в 7:25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня при первых родах схватки начались ночью примерно в 2.30, а родила я тоже ночью в 11.45. А при вторых родах схватки начались еще с вечера и меня врач отпускать домой не хотел(лежала на сохранении, но ходила на ночь домой), но я сказала до завтра точно не рожу. И уже на следующий день я сама часов в 11.00 впаймала врача (она на операции до этого была) и говорю: " Я готова рожать". Она меня посмотрела и отправила в родовую и в 14.20 я родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня утром в пять часов, а усилились ближе к десяти утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенькие схваточки начались около 14-15 часов... к 17 перевели в родовую и прокололи пузырь, раскрытие было 1,5см, вот тогда пошли настоящие схватки. Около 20 начались потуги и было полное раскрытие. До 21 часов потуги продыхивала, ждали когда ребенок войдет в таз. В 21-20 родила дочу!)))

Дополню.

Вторые роды начались так же днем, в 15часов малюсенькие схваточки, в 15-20 прокололи пузырь, а в 17-20 родила сыночка.

В итоге, оба раза роды начинались днем, первые 7 часов (быстрые роды), вторые 2,2 часа (стремительные роды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ночью .. почти в час ночи отошли воды.. и после начались схватки.. и сразу очень болючие .. родила через 1,5 часа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня самостоятельных схваток не было ни с первой, ни со второй. С первой воды отошли днем в универе, родила под системой через 12 часов. Со второй воды отошли ночью, родила экстренным к/с тоже через 12 часов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые-днем, вторые- утром рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17-00, сразу с интервалом в 6-8 минут. Родила через 10,5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...