Перейти к публикации

Когда у вас начались схватки - время суток?( + опрос )


Базюзечка

почуствовали первые схватки (перед родами)  

938 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня слабенькие схватки начались часиков в 6-7 вечера, пошли с мужем гулять, они усилились. В 10 вечера была в предродовой, прокололи воды ( у нас с этим не медлят), в 3:20 родила сыночка. Роды первые. До этого живот не болел, тренировочных не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Схватки начались в 23.30 причем сразу и прилично так,правда в 3 часа ночи ослабели и я даже поспала.В 8 встала,ничего...Дошла до туалета и понеслось небо в алмазах!А в 14.15 родилась доча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проснулась от боли ровно в 01.00 ночи,думала треники как всегда,но не тут то было... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 22 начались схватки, в 00,15 уже родила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5 утра во сне начали отходить воды, я вскочила с постели, т.к. почувствовала что-то горячее между ног. В 6 привезли в роддом схваток нет, поставили капельницу, родила 19.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ночью начались-а родила тоже ночью ,но часов так через 20) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воды начали отходить с 13.20 до 22.00, затем только начались схватки и длились они целую ночь аж до утра, сынуля появился на свет в 7.50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В час ночи с мужем решили подготовить ШМ народным способом, а в 3 ночи проснулась от регулярных схваток и уже не смогла уснуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

схватки начались в 8 утра,а родила на следующий день в 6.30 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью, в 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня на кресле днём смотрели и предупредили, что живот будет болеть. В 13.30 дня заболел как бы слабые схватки получились, как уже потом поняла. Болел живот пока спать не пошла, утром проснулась и ничего не болит, думаю все роды сбила надо было сказать врачу, что болит живот, а я не сказала, ждала следующего дня, когда будет осмотр. Утром в 8.00 забегает врач и говорит мне бегом не кресло. Меня спросили в смотровом, болел ли живот. Я сказала, да, но сейчас уже нет. Меня посмотрели и сказали, что всё готово. Проткнули пузырь и отправили рожать.

 

Сказали 30-40 минут на сборы вещей. Я всё собрала даже ногти успела подстрич :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Оба раза схватки начались ровно в час дня. :pardon: Дочку (первые роды) родила в 23.05, сына в 20.10. Только с дочкой все время в РД мучилась, а сыном дома схватки почти не замечала... в РД чуть не опоздали... родила за час... :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

схватки начались в где-то в 21-30, родила в 2-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схватки начались где-то в 6 утра, спать уже было невозможно, тогда же стали поддекать воды, чуть-чуть капало. В роддом не особенно спешили. так как дома схватки лучше пережидать. В 10-11 были в роддоме, я уже тогда ничего не соображала и если бы не мой муж, то и все документы и пакет, потеряла бы где-нибудь. :) Раскрытие было 6 см. В 15.15 появился сынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схватки начались в 2 ночи, к 3 я только сообразила, что началось, пока собирались, пока муж за машиной ходил было уже 4. Все три часа схватывало, но все было терпимо. В 4,30 были в РД, клизма-душ-туда-сюда. В 6 смотрели на кресле, поставили полное открытие, в 7 спустили воды и в 7,55 родился наш сынок. Все это было написано в карточке, т.к. ощущение времени теряется

Врач сказала, что роды прошли, как по учебнику! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Схватки начались в 1ч и 25 мин ночью, а родила через 36 часов :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

схватки пошли с 11 утра после введения кальция в вену.

родила путем ЭКС (не ракрылась шейка) в 05.20 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В час ночи проснулась от потягивания живота, всю ночь были легкие схватки, я даже поспать смогла, в 9 поехали в роддом, а в 16-45 родился сынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

начались вечером но я их не чувствовала почти, только на КТГ их было видно, я лежала на дородовом поэтому меня посмотрели и сказали что роды в самом начале и отправили спать, в 6 утра прокололи пузырь и родила в 8:45!

сильные схватки были после прокола пузыря, до этого схватки были почти не ощутимые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схватки начались часов в 9 вечера почти незаметные, а в 12 ночи с очередной схваточкой отошли воды,родились мы только утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23-30 отошли воды,затем начались схватки с интервалом в 10минут.Поехали в роддом,открытие уже было в 3 пальца.В 5-35 родились.Роды вторые. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схватки начались в 6-30 утра, а родила в 18-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня схватки начались утром, как проснулась, практически сразу. Были с самого начала очень сильные, без промежутка, все роды продолжались по времени 2 часа 50 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...