Перейти к публикации

Когда у вас начались схватки - время суток?( + опрос )


Базюзечка

почуствовали первые схватки (перед родами)  

938 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Схватки начались в 21-00 и сразу очень чувствительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нерегулярные, но достаточно сильные схватки начались еще ночью. А вот регулярными стали после 6 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Часов в 6 утра мне сделали укол синэстрола и я почувствовала, как стало тянуть живот и спину. Будто месячные должны начаться. В 21.30 я родила свою дочку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Воды отошли в 6 утра и тогда же почувствовала схватки, а вот родила в 20.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воды начали отходить в 2.00 ночи. Вызвали скорую. Не помню точно, но в 4.10 начались схватки - мне поставили капельницу и сделали укол - схватки стимулировали. Уже в 5.30 они переросли в сильные через каждые 5 минут. Орала от боли так, что голос сорвала. В итоге родила в 11.55дня с эпизиотомией. А потом после родов ещё и кровотечение открылось :cry: . В палату из-за этого увезли в 17.30. А когда принесли 18.30 моего сынульку ко мне, то была такой счастливой :yahoo: , что вся боль забылась в один миг :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сорри, проголосовала дважды - сначала за "ночью", а потом засомневалась и нажала "утром" - в 4:00 отошли воды и тут же начались схватки, не знаю, считать это время утром или ночью :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С дочкой (09.04.1997 год) в 7.30 отошла пробка, часов 11-12 дня начались схватки (врачи останавливали так как срок по М был 36 недель, По УЗИ поставили 38 недель уже попозже)), Родила 12.04, в 2.25 ночи. Пузырь прокололи часов в 00.00-1.00 воды не отходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Когда рожала первого сыночка сначала начались малюсенькие схватки, примерно в 18 часов, пошла в туалет, не успела дойти до него - отошли воды - поехала в роддом, родила в 1ч.50мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Схватки начались около 6-ти часов вечера, а родила в 3.30 утра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня начались схватки в 3 часа дня и в 21.35 я уже родила свою доченьку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня воды отошли ровно в 4 утра и сразу начались схватки, а доченьку родила в 14:20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в 5 утра отошли воды, в 8 начались схватки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 14:30 начались схватки, а в 20:16 родилась дочка. (пузырь прокололи в 12:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в 4 утра, родила в 16.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я лежала на сохранении ходила каждый день с утра до обеда.пришла в больницу как обычно к 7 утра к обходу начало немного крутить и пробка отходть.воды отошли незаметила скорей всего в туалет ходила(мне систему мочегонную делали в этот день)к 11 после все сильней и сильней схватки пошли и 18.25 родила.сказали для первородящей быстро родила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2 часа ночи. В 7.05 утра родила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня начались после того как лопнул пузырь в 6 утра,да такие болючие сразу :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня дома в 6 утра воды отошли. В 7 утра в роддоме сделали стимулирующий укол.

1,5 часа схватки нарастали.

В 9 уже родила.

Всего 3 часа. :)

Самое жуткое воспоминание было когда после в коридоре лежала на каталке со льдом на пузе и под тоненькой одеялкой. :worried: Был декабрь. Лежала полчаса, зуб на зуб не попадал от холода. Схватки по сравнению с этим для меня показались раем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью начались схватки, утром родила. :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 23.00 отошли воды и начались схватки, в 12.20 родила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23:00 начались схватки, утром родила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А можно я тоже напишу :) У меня воды отошли в 36 недель в 5.30 утра. А схваток не было. Но так как у меня было тазовое предлежание, мы сразу с мужем поехали в роддом, не стали ждать схваток. Их так и не было, у меня вообще не было родовой деятельности. В 13.30 мне сделали ЭКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня воды отошли в 3.20 ночи через час начались схватки,в 9.28 утра я родила.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в 4 утра, а родила в 16.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схватки начались в 2 часа ночи. родила в 22.45. Ученые считаю что родовая деятельность начинается ночью (в темное время суток) в основнов по тому что гормон который провоцирует схватки при дневном свете разрушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...