Перейти к публикации

Когда у вас начались схватки - время суток?( + опрос )


Базюзечка

почуствовали первые схватки (перед родами)  

938 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Схватки начались около 5 утра с промежутком 10-15 мин не сильно болезненные,в 13 часов прокололи пузырь и все началось.Родила в 15-30 :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

схватки начались в 20 часов с интервалом в 5 мин не очень больнючие,а в час ночи я родила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня дня четыре схватки беспокоили только по ночам - не сильные, но больные. Утром и днём - тишина. Но прокалывать пузырь назначили на утро, в итоге - родила вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Hello:

1. С первой, дочей, перехаживала 2нед... Схватки начались в 12ночи, побрилась-накрасилась-попила чай и поехали в роддом... Родила утром в 12.10...

2. Сыночка родила раньше срока... Схватки начались в пятницу в 17.00 вечера, собрались и поехали в роддом... Положили в больничку, ставили капельницы с генипралом, кололи уколы-чтоб малыш ещё полежал в пузе и подрос... Всё это время схватки не прекращались, были то сильнее то слабее, я 2ночи совсем не спала... На 3-ю ночь (*с воскресенья на понедельник) прокололи пузырь в 3часа утра, а в 5.20 я уже родила... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня оба раза схватки начинались днем. Но первый раз их спровоцировал осмотр, а второй раз мне отслоили пузырь, только тогда пошли схватки. Сами схватки у меня почему-то не начинались! :grin: И вот когда они могли бы начаться, не провоцируй их врачи - не знаю! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воды отошли в 1-30 ночи, схватки были очень-очень слабые. Но, к сожаленью, была слабая родовая деятельность, плюс другие мед показания, поэтому ЭКС. В 7-17 родился мой сыночек :-)

Считается, что ночью вырабатывается гормон - окситоцин, который отвечает за раскрытие шейки, схватки и т.д. Поэтому больше родов начинается ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4-ре утра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

При первых родах где-то в 4.00-4-30 утра (и то первые часа два я думала что просто в туалет постоянно хочется),плодный пузырь прокололи в роддоме,т.к. воды не отошли,а родила в 12.15 дня 31.12.96г,вот так:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые схватки начались в 4 утра(подумала вряд ли рожаю,выпила ношпы и легла спать) :grin: В роддом поехала только в 16.00, а родила в этот день в 23.05.Схватки самые больные чуствовала только последние 1-1,5 :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

схватки начались в 10 утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схватки начались в 5-30 утра, в 11-10 родила сынишку :pardon: Родовая деятельность была мощная такая, что аж уууххх, потому что накануне делали капельницу-стимуляцию по мед.показаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня первые схватки начались в час дня, часов до четырех пыталась понять, оно или нет :D , а родила ночью в 00.15. Роды первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схватки начались в 6 утра, в 17 часов приехала в роддом, в 20.00 родила. Роды были первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Схватки дней пять мучали только по ночам. Сначала были не очень ощутимые, потом за два дня до родов стало очень не комфортно, иногда приходилось сжиматься в комок, а раскрытия как такового всё не было. Потом плюнули и отправили на роды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня схватки начались часа в 3 ночи. Гдето в 12 я только пришлепала в Роддом, и то не хотела так рано :D заставили.

В 4 часа сказали что будем кесарить, потуги не начинались, дочка уперлась лобиком в таз мой, воды к тому моменту все отошли. И правильно сделали, обошлось без последствий :rolleyes:

Но муж до сих пор вспоминает как я ему звонила и просила что б он с врачом поговорил, что б я еще не шла рожать..схватки мол еще слишком не частые :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схваток не было, воды отошли, привезли в родовую и поставили эпидуралку,т.к. шейка матки была жесткая и не раскрывалась, а беременность недоношенная (35 недель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рано утром начались. Думала, тренировочные, а оказалось - настоящие) Родила в 18:13, роды первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня начались в 14.00, в 2.15 ночи отошли воды, а родила на следующий день в 11.45. Первые роды, шейка очень долго не открывалась, утром поставили капелницу со спазмолитиком для открытия и процесс пошел быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вторые роды начались вечером в 19.30 с отхождения вод, а в 21.45 уже родила :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схватки начались вечером 30 июля. По приезду в ЦПСиР в 8 утра узнала от узиста, что родовой деятельности у меня нет (!), сказал что к вечеру меня отпустят, а пока полежи с КТГ. Полежала))) в 11.15 отшли воды в 19.45 родила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

концерт начался в 10-30 вечера, закончился рождением дочи в 7-45 утра. помню еще, тужусь, а так спать охота :sleep: , всю ночь же интервалы между схватками засекала :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9 вечера заболел живот.Видимо это и были самые первые схватки.Легла спать,а в 3 ночи проснулась от сильных уже схваток.В час дня родилась дочурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Роды первые. В 2.00 ночи отошли воды, голова в таз не встала. Через 15 мин. начались схватки, потом потуги. Голова долго не вставала. 3 часа потуг - рожать не разрешали. Голова наконей встала не правильно - один раз потужилась, шея загибалась назад. Врачи сказали застряла, можно и шею сломать. В итоге в 13.14 срочное КС. Родился мой дорогой, любимый сынок. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в час ночи воды начали отходить, а схваток не было. В итоге схватки вызывали. В 9 утра начались, в 17.00 родила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проснулась часов в десять,живот ныл как перед М.Схватки начались примерно через час.В 14-05 родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...